Гость
Статьи
Забыла про то, что я …

Забыла про то, что я девушка

Девчонки! Не знаю как себя вести и что делать. Ситуация такая: вместе уже 2 года, но мы студенты, и только недавно начали работать, поэтому особо денег нету на "жить вместе", но к лету планировали …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Энн

Жаль, но тут явно видно, что автор его не бросит...У нас в стране миллион таких девушек, которые терпят как их любимые "мужчины" вытирают об них ноги. Автор, для тебя совет, если ты не можешь сразу разорвать с ним отношения, то постарайся отдалиться от него и не возлагай надежд, в общем относись к нему проще, ни в коем случае не съезжайся с ним и не относись как к будущему мужу, общайся только тогда, когда ты этого хочешь, а не он. Постепенно придет время когда ты сможешь бросить его почти безболезненно.

Блин, все мысли прочитали. Частенько думала "ну все, он опять торчит на работе лишний уже фиг знает какой час, тогда я" и дальше вся Ваша речь "не буду с ним жить, буду вести себя гордо, больше не буду за ним бегать".... НО не выходит. Как то у него то он суперзаботливый, то забывает. Еще он очень увлеченный человек, работа его ему ужасно нравится (что бывает довольно редко в нашем суровом мире), он не гулена, скорее скромный и тихий, а я наоборот "звязда"(хочу всегда быть на первом месте), и думаю вечно "ну наверное, это я хочу слишком многого". И когда он говорит, что понимает, что иногда забывает про меня, что обижает, но добавляет, что любит и хочет со мной "пройти этот путь", я все прощаю гаду. И вот вопрос на который я не могу ответить себе: устраивает ли меня место "вдохновительницы" или не смирюсь со вторым местом?

#52
Гость

автор, надо говорить сразу и спрашивать в лоб. Потому что вот эти "терпелки" это всего лишь ваш страх. Вы знаете, что он не будет провожать, не будет платить, и еще сто "не будет". но вы оставляете себе запас " а вдруг". Вдруг догадается, вдруг поймет, вдруг я сейчас обижусь, а он осознает.
Когда отношения здоровые, то все говорится сразу и выясняется на берегу, потом лишь корректируется. Т.е. при нормальном отношении к вам мч: - ты потом меня проводишь? Я пойду, иначе я опоздаю на автобус. - Не могу проводить. Иди, а то опоздаешь. Доедешь, позвони. Или: - Не знаю, как получится, возьми денег, вдруг на такси. Или любой другой адекватный вариант.

Сейчас вы можете спокойно с ним обсудить, без истерики и обвинений. Рассказать как есть и что вас не устроило. Если юноше вы нужны, договоритесь. Начнет из серии "самадуравиновата, чего докопалась", то тут я думаю, вопросы исчерпаны. И на будущее, такие вот отмазки вашего сознания "промолчу, а вдруг", это звонок, что не все ладно в датском королевстве ваших отношений.

Знаю, что надо говорить. Всегда и обо всем, что не устраивает. И он меня после очередных "выплесков", когда уже накипело, просит, чтобы я не молчала, а сразу высказывалась. Но не могу =( Просто у меня такая нехорошая логика: вот не позаботился, значит не любит, значит плевать, значит моя жалоба ничего не изменит, лучше промолчу.

Гость
#53

я так понимаю парень овен по гороскопу - любящий овен никогда так не поступит. Мой прибил бы сразу , если узнал что я ночью так вот иду, да и не отпустил бы меня. Не будьте тряпкой - ищите себе нового кавалера.

Asl
#54
Гость

Мои восхищения Вашему мужу =) Я все понимаю, честно =) Так а что делать-то? Просто уж очень хочется его на место поставить. Бесит, что человек не понимает того, что ведет себя как кусок сами-понимаете-чего

Ты объясни ему. Так и скажи, '' если нашим отношения хоть что то для тебя значит, давай поговорим насчет твоего поведения, может и я что то не так делаю, давай обсудим все''

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: