Девочки, помогите советом, не знаю к кому обратиться! Вообщем, живем с парнем 2 года, и все в нем вроде хорошо - добрый, заботливый, не пьет, не гуляет, но есть один большой минус - никак не пытается двигаться вперед, работал за копейки, надо ко всему новому направлять самой. А тут я серьезно думала, что беременна (была большая задержка и тест показал 2 полоски), и его словно подменили - стал искать хорошую работу, восстанавливать старые нужные связи, и вообще порхал на крыльях. Никогда его таким не видела. Для меня, честно скажу, беременность сейчас не очень желанна, но на аборт ни за что бы не пошла. И вот сегодня узнала, что я все таки не беременна, сказала ему - а он весь поник, стал разговаривать со мной так, словно я сходила и сделала аборт. Вообщем, я не знаю. как все это понимать. Может я не девушка, ради которой он готов делать что-то стоящее? Помогите советом (пусть и грубым).
А замуж не завет ?? Может ему не хватает импульса подтплкивайте его, шевелите как то
Елена
[2474461449]
#3
amalia
Сообщение было удалено
Он зовет замуж давно, просто мне хочется хорошую свадьбу, а денег на это нет пока. Естественно, что если бы бы беременность подтвердилась, пошли бы просто расписались.
Гость
[1261440619]
#4
*****! Идите да распишитесь! Денег еще сто лет может не быть.
гость
[2926439346]
#5
Девушка, его поведение говорит о том, что ему нужны не вы сами, а только ребёнок. А то, что в с ним, вы рядом, его это не радует, не вдохновляет. Меня бы такое отношение оскорбило очень.
Елена
[2474461449]
#6
гость
Сообщение было удалено
Если честно, меня преследуют похожие мысли... Поэтому и обратилась за советом сюда. Просто привыкла считать, что мое мнение не обязательно правильное, обязательно есть и другие объяснения...
Елена
[2474461449]
#7
[quote="Елена"]гостьДевушка, его поведение говорит о том, что ему нужны не вы сами, а только ребёнок. А то, что в с ним, вы рядом, его это не радует, не вдохновляет.
Меня бы такое отношение оскорбило очень. Если честно, меня преследуют похожие мысли... Поэтому и обратилась за советом сюда. Просто привыкла считать, что мое мнение не обязательно правильное, возможно есть и другие объяснения... Но спасибо Вам за прямоту
У парня полная безинициативносить, потому что у Вас она в сравнении с ним зашкаливает. Вы в семье главная, и его это бесит подсознательно, но послать и уйти он от Вас не может, так как он хороший мальчик, и так делать не хорошо. Если бы был ребенок, он мог бы о нем заботиться. О вас же заботиться ему подсознательно не хочется, ибо Вы сама как танк и ферари, что вселяет в него ужас. Но отступать уже поздно, т.к. по молодости он думал, что это любовь. Надо расходиться. Это только мое мнение, не более того.
Гость
[532042090]
#9
Чтобы выбраться из привычного комфортного болота, некоторым нужен сильный импульс. Потому как без такового что-то в жизнм менять лениво. Вот ребенок и стал для него импульсом. А потом - облом, как у ребенка новую игрушку отняли. Вообще, круто, что ради ребенка он готов горы свернуть. Далеко не все такие. Наверное, хорошим папой будет.
псих и дурак
[2318771186]
#10
Странный у вас парень честное слово... он сам понять не может, что без материальных благ, семья не семья? Пусть заработает на свадьбу сначала, так и скажите, да и вообще импульсивные люди ненадежны! Появиться ребенок и через пару лет ему опять нужен стимул будет... ну его на фиг
Елена
[2474461449]
#11
Спасибо всем большое, что нашли время дать мне советы! я обязательно все это обдумаю, как следует