Гость
Статьи
Парни лапают в …

Парни лапают в транспорте. Что делать?

Такой случай. В автобусе было полно народу, стоящий рядом парень начал меня лапать, я оцепенела от стыда, не знала, что делать. Пришлось терпеть... У вас были такие ситуации и как вы поступали в них?

Оля
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Терпеть?!! Вам это понравилось значит? фу, извращенцы. Отойти от него нельзя было,не?

Гость
#3

Больной человек скорее всего, ну если в автобус был битком и нельзя от него было отойти можно же было сказать: "Мужчина, вы с ума сошли? Не трогайте меня!"

Гость
#5
Гость

Больной человек скорее всего, ну если в автобус был битком и нельзя от него было отойти можно же было сказать: "Мужчина, вы с ума сошли? Не трогайте меня!"

Только громко. Сразу отвалит.

Алёнка
#6

Убила бы.

#7

Паранджа вам поможет. Вы зайдете в автобус, и все выйдут ))

Гость
#9

У меня был такой случай. Я к нему обернулась и КАК МОЖНО громко сказала: руки убрал от меня, извращенец! Его как след простыл. а по теме, автор, надо уметь постоять за себя, отшивать таких ущербных сразу! Это больные люди, как раз рассчитывающие на вашу слабость и молчание. Резко с ними надо.

автор
#10

У меня в 14 такое было.как заорала на весь транспорт. Хотя я тогда скромная была

гость
#11

Я не автор

#13
Гость

У меня был такой случай. Я к нему обернулась и КАК МОЖНО громко сказала: руки убрал от меня, извращенец! Его как след простыл. а по теме, автор, надо уметь постоять за себя, отшивать таких ущербных сразу! Это больные люди, как раз рассчитывающие на вашу слабость и молчание. Резко с ними надо.

+10000000000

8_8
#15

У меня в том году было, что два дня подряд меня трогали за попу в метро)) одному я молча ударила локтем по ребрам, а второму кулаком в ценнейшее мужское место))) мне смешно, а им урок на будущее)

Гость
#17
Оля

Такой случай. В автобусе было полно народу, стоящий рядом парень начал меня лапать, я оцепенела от стыда, не знала, что делать. Пришлось терпеть... У вас были такие ситуации и как вы поступали в них?

Было пару раз давно, когда приходилось в переполненном транспорте в час-пик ехать. Поворачивалась, смотрела в упор и говорила громко "Можно мне по ногам не топтать?"

#18

У меня несколько раз было! Это ужас какой-то, извраты, блин. А с виду вроде люди как люди. Один козладоев меня через толстый пуховик пытался прощупать в метро. Под длинный пуховик ему было не нырнуть рукой, так он усердно мял сквозь него))

Девушка Прасковья 30 лет
#19

Нет, не было у меня таких ситуаций. А вы каком городе живете? Номер маршрута автобуса какой?

Kristiane
#20

а меня тоже недавно в битком набитой маршрутке мужик облапал, я шоке стояла, не знала что сказать, он мне прямо рукой там прижался,я охренела,пихаю его.он опять приебывaется. Наглости просто пи****!!

гость
#21

у меня бывало типа случайно по попе задевали. вчера ехала стоя в маршрутке а сзади меня сидящий парень постоянно в сумке рылся растопырив руки и несколько раз мне по попе руками проводил... ну я делала вид, что не заметила.

Но если б прям лапали откровенно, я б наверно сумкой по голове заехала с размаху, странно что вы терпели.....

Гость
#22

А мне нравится, если парень симпатичный)))

#23
гость

у меня бывало типа случайно по попе задевали. вчера ехала стоя в маршрутке а сзади меня сидящий парень постоянно в сумке рылся растопырив руки и несколько раз мне по попе руками проводил... ну я делала вид, что не заметила.

Но если б прям лапали откровенно, я б наверно сумкой по голове заехала с размаху, странно что вы терпели.....

На самом деле, когда толкучка в метро, xpeн поймешь, кто там тебя сзади лапает, людей то много, да и не обернуться толком из-за того, что толпой зажат. Остается либо терпеть, либо орать на весь вагон похабности, веря, что до маньяка дойдет.

Гостья
#24

Автор, носи с собой топор.

Гостья:)
#25

Главное не впадать в ступор или шок. Говорите ему чтонибудь строго громко чтобы все слышали(типа отойди от меня извращенец-сразу все на него вытаращатся), отталкивайте, не помогает тогда ущипнуть этого урода. Иначе они вообще обнаглеют. Скажут девчонки ничего не делают значит их можно лапать перелапать. Вообщем нужно делать все что только можно.

Гость
#26

Мне как-то кончили на пуховик в автобусе. Мне тогда лет 14 было. Автобус был полностью забит, напротив меня парень стоял, на расстоянии 15 см и дергал себя за ширинку вверх-вниз... я сперва сделала вид, что не заметила. А потом глаза опустила, а там!!! Я дар речи потеряла)) Но из автобуса пулей вылетела. Тогда это для меня шоком было)) Сейчас бы стукнула чем-нибудь и наорала. Хотя кто знает. Я иногда теряюсь в таких ситуациях...

Гость
#29
Нильсон

Паранджа вам поможет. Вы зайдете в автобус, и все выйдут ))

Еще бока так придерживайте, будто вам там что-то мешает.

Анекдот такой есть: Стоило в аэропорту Нью-Йорка русскому мужику громко крикнуть: "Алла, я в бар!", как неуправляемая толпа ринулась к выходу.

Канадка
#31

Давно было, на Кубе. Ехали с подругой в автобусе, мы сидели, и парень-кубинец, пристроился возле меня. придавил и потихоньку ерзает своими... штанами мне по плечу. Я на весь автобус: "Простите, вам далеко ехать?" Он с улыбочкой: "не очень, ... а почему вы спрашиваете?". Я: "Просто хотела узнать как долго мне ваши яйца поддерживать".

Пассажиры грохнули от смеха, а он краснющий, вылетел с автобуса :)

унылая соискательница
#32

Ооо, у меня такое было когда я в школе еще училась, я сразу на остановке выбежала. Тут правильно пишут, надо на весь автобус заорать. А про книжку смешно))

Гость
#33

У меня так было((( Я в 17 лет очень хотела поступить в один именитый вуз на психолога. И вот стою я такая девочка-припевочка там под дверью кабинета, жду. А выходной, послеобеденное время, народу не было в универе. И тут подходит ко мне дед. Говорит, преподаватель такой-то. Ну и начал разговор о том, о сем. Таким умным мне показался. Потом за разговором зашли в пустой кабинет. А я дура такая была, даже еще не целовалась ни с кем, у меня и мысли ни одной. Давай, говорит, я тебе упражнение покажу. Ну и села я, он одной рукой мне спину придерживал, вторую на шею положил. Типа дышать правильно надо было. А потом как сунет мне руку под кофту и лифчик, как начал целовать. Я аж вскочила! Он быстро ретировался куда-то. А я с перепугу и стыда даже не рассказала никому.

Потом полгода в депрессии ходила. Так мерзко было. Забрала документы свои из того универа.

Поступила в другой.

И только через полгода набралась храбрости, пошла в тот вуз, обманула, что пропуск забыла, нашла этого деда, когда он с пары выходил и при всех с криком: "Ах ты старый педофил! Девочек обманом лапать!" треснула ему кулаком по морде.

Потом неделю рука болела, зато как отпустило сразу))))

Вот сейчас вспомнила, еще раз думаю сходить влупить ему)))) Да уж помер поди дед)))))))))

Гость
#35
Канадка

Давно было, на Кубе. Ехали с подругой в автобусе, мы сидели, и парень-кубинец, пристроился возле меня. придавил и потихоньку ерзает своими... штанами мне по плечу. Я на весь автобус: "Простите, вам далеко ехать?" Он с улыбочкой: "не очень, ... а почему вы спрашиваете?". Я: "Просто хотела узнать как долго мне ваши яйца поддерживать".



Пассажиры грохнули от смеха, а он краснющий, вылетел с автобуса :)

Вы отлично знаете испанский?

каша с маслом
#36
Гость

КанадкаДавно было, на Кубе. Ехали с подругой в автобусе, мы сидели, и парень-кубинец, пристроился возле меня. придавил и потихоньку ерзает своими... штанами мне по плечу. Я на весь автобус: "Простите, вам далеко ехать?" Он с улыбочкой: "не очень, ... а почему вы спрашиваете?". Я: "Просто хотела узнать как долго мне ваши яйца поддерживать".



Пассажиры грохнули от смеха, а он краснющий, вылетел с автобуса :)

Вы отлично знаете испанский?

да она по-русски. они ж там все на Кубе русский знают.

kit@mail.ru
#37

у меня тоже было... было мне лет 16, ехала я как-то в почти пустом трамвае рано утром (из клуба), жутко хотела спать, и тут передо мной усаживается дед и начинает что-то втирать мне. Я сначала ничего не поняла, начала переспрашивать, потому что он вроде как несколько раз повторил "ты такая славная, ну может поможешь мне, пожалуйста". Я наконец прямо спросила, чем я могу ему помочь, только денег у меня с собой почти не было. Он начал что-то говорить про свое одиночество и никомуненужность и как ему плохо и если бы я его приласкала, он бы меня хорошо отблагодарил.... Как только до меня дошел смысл, я покраснела как рак, встала и пересела далеко вперед, рядом с кондуктором, на меня все немного странно посмотрели, но мне было все равно. Надо было, конечно, тоже стукнуть или наорать, но мне почему-то было мучительно стыдно...

гость
#38

тут че-то все про каких-то дедов)))... я помню у меня один раз было, стою на остановке, а там какие-то два парня 16-летних мимо все топтались хихиикали (мне было 21), а потом мимо меня проходят сзади и рукой мне попу прям пощупали, и убежали, что я не успела даже ничего сказать.

Но мне даже трудно представить, чтобы взрослый человек что-то подобное сделал, разве что пьяный...

Гость
#39
Оля

Такой случай. В автобусе было полно народу, стоящий рядом парень начал меня лапать, я оцепенела от стыда, не знала, что делать. Пришлось терпеть... У вас были такие ситуации и как вы поступали в них?

Вы тоже начните лапать парней. Не все же им только развлекаться!

Гость
#40

А меня как-то раз в метро чуть не раздели. Зашла в вагон полностью застегнутая, а на следующей остановке вышла, смотрю у меня снизу молния расстегнута на пуховике и ширинка на брюках. До сих пор не понимаю, как так получилось, что я ничего не почувствовала.

Geisha
#41

гм:-)))) мне лет 23-24 было. шла по улице, ко мне подбегает двое мальчишек лет 10 и один хватает за грудь. Прям посреди бела дня. И так это нагло и смешно одновременно было.

Канадка
#42
Гость

КанадкаДавно было, на Кубе. Ехали с подругой в автобусе, мы сидели, и парень-кубинец, пристроился возле меня. придавил и потихоньку ерзает своими... штанами мне по плечу. Я на весь автобус: "Простите, вам далеко ехать?" Он с улыбочкой: "не очень, ... а почему вы спрашиваете?". Я: "Просто хотела узнать как долго мне ваши яйца поддерживать".



Пассажиры грохнули от смеха, а он краснющий, вылетел с автобуса :)

Вы отлично знаете испанский?

Знала отлично :) сейчас понимаю отлично а разговариваю с трудом. (без практики, увы, забывается)

Гость
#43

Я как-то помню: в ОТ в час-пик ехала, парень рядом все косился на меня. Потом как подбежит, как стащил штаны с трусами. Быстро-быстро отлизал и выбежал с ОТ. Вот что это было?

Vodka
#44

"пришлось терпеть.." а у самой, небось, довольная лыба до сих пор с лица не сходит

Канадка
#45
каша с маслом

ГостьКанадкаДавно было, на Кубе. Ехали с подругой в автобусе, мы сидели, и парень-кубинец, пристроился возле меня. придавил и потихоньку ерзает своими... штанами мне по плечу. Я на весь автобус: "Простите, вам далеко ехать?" Он с улыбочкой: "не очень, ... а почему вы спрашиваете?". Я: "Просто хотела узнать как долго мне ваши яйца поддерживать".



Пассажиры грохнули от смеха, а он краснющий, вылетел с автобуса :)

Вы отлично знаете испанский?



да она по-русски. они ж там все на Кубе русский знают.

:)))))))))))) Угумс, многие знали. Однажды с той же подругой в автобус заходим, а впереди кубинка с боооольшой попой торчащей. Я подруге на русском тихонько "Ну просто чемодан", а парень кубинец заходя за мной, тоже тихонько и на русском "даааа, попа у нее огромная" Вот тогда МНЕ стыдно стало :)))

Алина
#46
Гость

У меня был такой случай. Я к нему обернулась и КАК МОЖНО громко сказала: руки убрал от меня, извращенец! Его как след простыл. а по теме, автор, надо уметь постоять за себя, отшивать таких ущербных сразу! Это больные люди, как раз рассчитывающие на вашу слабость и молчание. Резко с ними надо.

+1. Абсолютно верно.

А я локтём назад резко бью или, если на каблуках, могу "нечаянно" на ногу наступить... и сразу так свободно становится, резко отпадает желание ко мне прижиматься.

Гость
#47

это больные люди автор!

вам надо действовать наоборот было, как гость 9, таких они боятся

#48

Совет: носите в кармане английскую булавку.

Техника применения: одной рукй нежно нащупываете лапающую Вас руку, другой - расстегиваете булавку и ее в эту руку всаживаете.

Действует моментально.

Гость
#49

[quote="Гость"]это больные люди автор!

Не знаю, болезнь это или что-то другое. Я ребенком была семилетним, ездила на транспорте в школу. Меня в автобусе несколько раз мужики хватали, а я стояла как овца, ничего не могла сказать. Стала ходить в школу пешком при 20 градусах мороза. Тратила около часа, чтобы дойти до школы. Возможно, если бы была взрослее, то сделала бы как здесь говорят. А так у меня впечатления остались, что в транспорте одни педофилы ездят.

Иная
#50

Я подростком один раз с таким извращенцем в транспорте столкнулась, но в силу стыдливости промолчала и по причине сильной давки не могла определить кто именно меня лапал. Но стала с тех пор носить с собой большую булавку. Как почувствую что кто-то слишком сильно прижимается или где-то в неположенном месте рука появляется, так сразу булавку в ход пускаю. Эффективно и никакого скандала. Подружка, которой я об этом методе рассказала стала и вовсе шило с собой носить.