Гость
Статьи
Развели детский садик

Развели детский садик

Живем на Востоке. Мне 19,ему 22. Расстались с молодым человеком с которым планировалась свадьба из за его семьи. Его семья против меня, причины у них глупые, но парень против не может пойти, да и некуда идти. Бесконечные ссоры с его родителями всех утомили, решили расстаться. Он месяца 2 находил разные поводы для звонком и встреч, недавно они прекратились. Так вот когда встречались мы всегда играли в одну онлайн игру (стрелялку его любимую) я тоже втянулась и играла, он мне помогал, обучал. (хаха) Когда расстались я перестала заходить в эту игру, он тоже. На днях я зашла и через пару минут он тоже, начал посылать мне боеприпасы, я ответила тем же, мы не играли, а просто отправляли друг другу запросы, но в игре есть лимит, 50 боеприпасов, в итоге он мне написал что он проиграл и его боеприпасы закончились, спросил как дела? ответила в норме, спросил зачем сменила цвет волос, ведь мне шло как было, а потом резко написал да, прости, я не имею права что либо говорить тебе теперь. Я ответила ок, он ответил ок. Вроде бы мелочь все это, но мне так не хватает его, я понимаю, что это детский садик, ясли... но это не дает думать, что мы забыты друг другом. Нас никто не понимает. я хотела выговорится. спасибо вам

Лиля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям Ромео и Джульетта перезрелые.

Гость
#2

точно..прям *****-переростки ))) автор.. я не поняла, причем тут родители? вам 19 ему 22, вы совершеннолетние вы ваще в курсе? по секрету скажу вы уже можете идти на работу играть свадьбу на свои деньги, снять квартиру и так далее...родители тут не причем

Лиля
#3
Гость

точно..прям *****-переростки ))) автор.. я не поняла, причем тут родители? вам 19 ему 22, вы совершеннолетние вы ваще в курсе? по секрету скажу вы уже можете идти на работу играть свадьбу на свои деньги, снять квартиру и так далее...родители тут не причем

у него куча долгов, у обоих нас родители которым нужно помогать. я и так работаю

Химик
#4

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 222]

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -

наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

4. Незаконный сбыт гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового.

Лиля
#5

[quote="Химик"]Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 222]

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -

ахахахаххаха))))))))) вы о чем?

#6
Химик

Статья 222.

Енто тебя не туда потянуло- просто совместное убийство по Фрейду приводит неудержимой страсти

Гость
#7

ну и что, что у вас у обоих столько проблем. вы думаете их нет в браке у многих? я вот своей маме помогаю как могу.а с мужа мать тянет деньги просто так.но мы не поддаемся. пошли все на фиг!

#8
Лиля

перестала заходить в эту игру, он тоже. На днях я зашла и через пару минут он тоже, начал посылать мне боеприпасы, я ответила тем же, мы не играли, а просто отправляли друг другу запросы, но в игре есть лимит, 50 боеприпасов,

нужно больше боеприпасов)

мрачная
#9
Касий

нужно больше боеприпасов)

))) начинайте вливать деньги))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: