Гость
Статьи
Как перестать любить …

Как перестать любить мужчину, который тебя использует?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. В ноябре месяце увидела в универе молодого человека, в которого сразу же влюбилась. Изначально сама проявиля инициативу по отношению к нему, а он конкеретно сказал нет. Но я всячески поддерживала наше общение и в итоге у нас - секс по дружбе, у же 4ый месяц. Не могу без него. Никак. Знаю, что гуляет на стороне, спит с другими ( читала переписки),хотя он сам это не признает. Я в нем души не чаю. Я ради него готова на все - всячески пытаюсь решать его проблемы, помогаю, Понимаю, что использует, понимаю, что не нужна. Но не могу себя перебороть. Я боюсь, что он перестанет со мной общаться. Что мне делать? Я уже устала от этого всего.

запутавшаяся в себе
17 ответов
Последний — Перейти
Arizona
#1

Вас, случайно, не Даша зовут?

Arizona
#2

Девушка, короче, Вы ведь знаете, что никакого будущего с ним нет. Вы ему не нужны. Просто перестаньте с ним видеться, найдите подработку, хобби, друзей, в общем отвлекитесь. Отдохните, начните знакомиться с другими парнями, которым Вы нравитесь. Посмотрите на себя со стороны: надо Вам такое отношение мужчины, забейте на него и идите дальше.

Гость
#3

Видно у вас маловато интеллекта в голове, это не лечится.

Гость
#4

надо принять твёрдое решение разорвать с ним отношения

Гость
#5

каждый человек однажды оказывается перед парадоксальным, казалось бы, выбором. Это выбор между собой и своими хотелками. Пока Автор не отличает одно от другого.

Гость
#6

а у меня тот же вопрос, только про подругу(я девушка). как разлюбить и перестать хотеть общения с подругой, которая меня использует и много раз уже подводила

Старая кляча
#7

Нужно взять себя в руки и понять, что если сам себя не любишь и ставишь мужчину выше себя, то и он будет ставить тебя всегда ниже и не будет уважать. Себя любить надо больше, учитесь. И потом уже будете учиться любить других

Жена олигарха
#8

Офигеть.
Вот никогда таких не понимала, как можно быть тряпкой?!
Запомните мужчины никогда не будут любить тех, женщин, которые не любят и не уважают себя. А Вы не любите и не уважаете.

Гость
#9
запутавшаяся в себе

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. В ноябре месяце увидела в универе молодого человека, в которого сразу же влюбилась. Изначально сама проявиля инициативу по отношению к нему, а он конкеретно сказал нет. Но я всячески поддерживала наше общение и в итоге у нас - секс по дружбе, у же 4ый месяц. Не могу без него. Никак. Знаю, что гуляет на стороне, спит с другими ( читала переписки),хотя он сам это не признает. Я в нем души не чаю. Я ради него готова на все - всячески пытаюсь решать его проблемы, помогаю, Понимаю, что использует, понимаю, что не нужна. Но не могу себя перебороть. Я боюсь, что он перестанет со мной общаться. Что мне делать? Я уже устала от этого всего.

Вынуди его обосраться при тебе - и разлюбишь.

Гость
#10

В этой ситуации хитростью брать или силу воли в кулак и разойтись. Вы же девушка, подумайте, прикиньте что ему нравиться , что любит, заведите тему которая ему будет интересна. Многие вещи сближают.
А вообще понимаю вас, сама была в такой ж. вроде понимаешь что он ведет себя по отношению ко мне потребительский, но душа рвется к нему.

#11
Arizona

Вас, случайно, не Даша зовут?

нет, не Даша. Мозг все это понимает, меня хватает на 3 дня- дальше не могу.

Arizona
#12
aisik

нет, не Даша. Мозг все это понимает, меня хватает на 3 дня- дальше не могу.

Тогда ищите в нём как можно больше недостатков. Ведь девушки - это не единственная его плохая сторона, может, он ещё и алкоголик, тиран, грубиян , да что угодно, присмотритесь внимательнее, и представьте будущее с таким "счастьем". Съездите куда-нибудь отдохнуть. И реально возьмите подработку, займите себя чем-то увлекательным. И перестаньте говорить, что Вы не можете его забыть, Вы всё это можете, в скором времени чувства сами пройдут. Всё будет хорошо.

Гость
#13
Гость

Видно у вас маловато интеллекта в голове, это не лечится.

А у тебя, сразу видно, многовато интеллекта!

Мари
#14

Понимаю вас очень, у меня после развода были такие отношения пол года, правда мы их называли серьезными и жить вместе хотел, но в душе я понимала, что он ни к чему не готов и ем пока просто удобно быть с кем то.. Я прощала его косяки, помогала, понимала и секс был отличный! Но потом.. Наступает какой то момент.. Когда приходит предел.. Все.. Сказала я себе .. Я себя люблю и хочу чтобы меня тоже именно любили ... Мы поссорились и я не стала его держать.. В первый раз не стала... И вы знаете, прошло немного.. Всего 2 недели... Но мне даже дышать легче стало.. Этот напряг и куча мыслей при таких отношениях.. Они медленно убивают ... А вам нужно понять , что вы самодостаточная и достойны хорошего отношения к себе... Дрстойны!!! Запомните это!!! Поэтому волю в кулак и настрагивайте себя на разрыв, по тихоньку.. Потому что, по себе знаю , что сразу не получится( всего вам самого лучшего, знаю, что творится у вас у душе , но, поверьте, потом будете вспоминать и не понимать, почему вы были эмоционально слабы .. Будете радоваться тому, что вас тоже полюбят, чего и делаю вам!!!

Мари
#15

Понимаю вас очень, у меня после развода были такие отношения пол года, правда мы их называли серьезными и жить вместе хотел, но в душе я понимала, что он ни к чему не готов и ем пока просто удобно быть с кем то.. Я прощала его косяки, помогала, понимала и секс был отличный! Но потом.. Наступает какой то момент.. Когда приходит предел.. Все.. Сказала я себе .. Я себя люблю и хочу чтобы меня тоже именно любили ... Мы поссорились и я не стала его держать.. В первый раз не стала... И вы знаете, прошло немного.. Всего 2 недели... Но мне даже дышать легче стало.. Этот напряг и куча мыслей при таких отношениях.. Они медленно убивают ... А вам нужно понять , что вы самодостаточная и достойны хорошего отношения к себе... Дрстойны!!! Запомните это!!! Поэтому волю в кулак и настрагивайте себя на разрыв, по тихоньку.. Потому что, по себе знаю , что сразу не получится( всего вам самого лучшего, знаю, что творится у вас у душе , но, поверьте, потом будете вспоминать и не понимать, почему вы были эмоционально слабы .. Будете радоваться тому, что вас тоже полюбят, чего и делаю вам!!!

Мари
#16

Понимаю вас очень, у меня после развода были такие отношения пол года, правда мы их называли серьезными и жить вместе хотел, но в душе я понимала, что он ни к чему не готов и ем пока просто удобно быть с кем то.. Я прощала его косяки, помогала, понимала и секс был отличный! Но потом.. Наступает какой то момент.. Когда приходит предел.. Все.. Сказала я себе .. Я себя люблю и хочу чтобы меня тоже именно любили ... Мы поссорились и я не стала его держать.. В первый раз не стала... И вы знаете, прошло немного.. Всего 2 недели... Но мне даже дышать легче стало.. Этот напряг и куча мыслей при таких отношениях.. Они медленно убивают ... А вам нужно понять , что вы самодостаточная и достойны хорошего отношения к себе... Дрстойны!!! Запомните это!!! Поэтому волю в кулак и настрагивайте себя на разрыв, по тихоньку.. Потому что, по себе знаю , что сразу не получится( всего вам самого лучшего, знаю, что творится у вас у душе , но, поверьте, потом будете вспоминать и не понимать, почему вы были эмоционально слабы .. Будете радоваться тому, что вас тоже полюбят, чего и делаю вам!!!

Гость
#17

Я влюбилась в мужчину . Для меня - у него нет недостатков. И все его недостатки - достоинство. Но к сожалению, я ему не интересна. Со мной он общаться не хочет. Выбросил из машины. Стер всю переписку, номера телефонов. Вычеркнул меня из своей жизни. Для него я незнакомка. Несмотря на это, для меня это идеальный мужчина. Понимаю-ужасно. Пытаюсь выкинуть из сердца. Не могу. Ничего не делаю)) жду. когда это 'светлое' чувство закончится )).Вот такая сYка любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: