Гость
Статьи
Когда отпускаете …

Когда отпускаете человека?

Все мы не идеальны, у каждого есть сильные стороны и стороны, которые создают проблемы в отношениях с другими. Вы и ваш избранник такие же обычные люди. Где-то вы мозг выносите, где-то вас расстраивает поведение и отношение к вам избранника. А когда ваше терпение переполняется и еще недавно человеку, который был и остается для вас важным вы с усталостью говорите - "все, хочешь - уходи, больше нет желания тащить эти отношения в одно лицо", то когда это происходит? Что это за последняя капля? Жалели потом? Человек менялся?

Автор я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не меняетса 4еловек.... последнеь каплеь были бесконе4ные измены.

Химик
#2

Когда я подумал, что она может быть с другим, или понимал, что она ду ра. Не открывал дверь и не звонил сам.
Не жалел, других много. ХЗ - менялись ли они, мне по_х.

Лола
#3

не жалела, ибо как показывает практика, каждый мой следующий мужчина был лучше предыдущего. Менялись ли - не знаю, я с бывшими не общаюсь.
Обычно это не одна последняя капля, а много. Обычно я планирую растаться несколько месяцев. Просто однажды понимаешь, что одной намного проще и легче, чем с ним, а он как чемодан без ручки, и бросить жалко (так как вроде уже своё), но и тащить не удобно.
Обычно раставшись ещё где-то месяц думаешь, а правильно ли я сделала, но где-то после месяца - понимаешь, что да, правильно.

Гость
#4

не жалела. реально устала.через 3 года встретила прекрасного человека и живем отлично.
рада, что смогла тога уйти...он единственный кого я любила, но, как оказалось, гармоничная жизнь и самочувствие от любви не зависит.

Гость
#5

Когда тебя не понимают, не чувствуют, забивают, обижают... последняя капля, это сильная обида, либо разочарование до полного равнодушия...

Гость
#6

Надоело, никаких больше тут диалогов.

Гость
#7

Тупизм *****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: