Гость
Статьи
Когда оскорбляешь …

Когда оскорбляешь человека

Давно заметила нормой, здесь в основном, да и в жизни хватает...ну допустим здесь.. На вопрос женщины :"как мне рассказать мч - ку о бесплодии" а в ответ ей кто-то пишет :"сдо. хн. и, ты никому не нужна" ну мы с вами понимаем, кто это пишет.. Ну все же, неужели никакого наказания свыше за это не даётся? Мне кажется, что после каждого такого оскорбления, человек подписывается под ещё одной своей неудачей.. Не сразу. Но со временем, он ответит за это. И не найдёт уже связь, за что это с ним.. И от некчемной судьбы, на которую так сам себя обрек, опять кого то обозвет и опять с ним повторится тоже самое! И так их наказывают с выше, отобрав разум! А это несостоятельность, безженежье и последнее место в обществе..

88Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это не наивность, автор, это сверхнаивность.

#2

Думаю, что негатив всегда притягивает негатив. То, что такие люди потом даже не подозревают, почему с ними случается плохое, - это факт. Добрее нужно быть, даже в сети)
P. S. : Дааа, хейтеры мои дорогие, надеюсь, что вам воздастся 😘

Мадама Падападама
#3

Бред. Люди разные. Кто- то отвалил кучу г... и будет счастлив, а кого-то и за три колоска заклюют. Хотя и справедливость в мире бывает. И кого как сложится.

Гость
#4

То есть , по- вашему, несостоятельность, безденежье и последнее место в обществе - это типа бумеранг за зло ( оскорбления) ?
Нет, не верю

Гость
#5
cool.tr19

Думаю, что негатив всегда притягивает негатив. То, что такие люди потом даже не подозревают, почему с ними случается плохое, - это факт. Добрее нужно быть, даже в сети)
P. S. : Дааа, хейтеры мои дорогие, надеюсь, что вам воздастся 😘

То есть ты сама к себе притянула негатив, если негатив к негативу? Так извинись перед людьми, попроси прощения.

#6
cool.tr19

Думаю, что негатив всегда притягивает негатив. То, что такие люди потом даже не подозревают, почему с ними случается плохое, - это факт. Добрее нужно быть, даже в сети)
P. S. : Дааа, хейтеры мои дорогие, надеюсь, что вам воздастся 😘

хейтерство-это неразрешенные внутренние проблемы, а внешняя агрессия-лишь одно из следствий)

а внутренние проблемы , в свою очередь, ведут к проблемам во внешней жизни) для меня наслаждение смотреть,как , если не трогать хейтера, он гробит свою жизнь все сильнее и сильнее, тк проблемы с психическим благосостоянием лишь усугубляются, когда хейтеры лелеют и превозносят свой стиль 'охоты'))) о да) они не развиваются, они скучнеют, лица становятся кислыми, с опущенными уголками губ, глаза злыми и как у ищейки ))) проверено на примере парочки хейтеров, за которыми понаблюдала какое-то время))

тебе со стороны хорошо видны его проблемы и пара прицельных фраз могла бы поменять его жизнь))) но нет, пусть страдает, заслужил)))

ну это про постоянных твоих хейтеров) а остальные такие же, но просто не в поле зрения))

#7
Гость

То есть ты сама к себе притянула негатив, если негатив к негативу? Так извинись перед людьми, попроси прощения.

😘обязательно, когда провинюсь. Только если вникнуть в смысл моего комментария, нигде не увидишь, что только из-за личного негатива человека появляется негатив в его сторону, чтобы делать вывод,который сделала ты.

Гость
#8
cool.tr19

😘обязательно, когда провинюсь. Только если вникнуть в смысл моего комментария, нигде не увидишь, что только из-за личного негатива человека появляется негатив в его сторону, чтобы делать вывод,который сделала ты.

Ты пишешь что негатив к человеку - это следствие негатива от самого человека. И жалуешься на хейтеров. То есть твой негатив тоже - это последствия? Сама виновата со своих же слов, и еще тут что-то пишет.

#9
Гость

Ты пишешь что негатив к человеку - это следствие негатива от самого человека. И жалуешься на хейтеров. То есть твой негатив тоже - это последствия? Сама виновата со своих же слов, и еще тут что-то пишет.

Я ещё раз повторяю: негатив, порождающий негатив, не является ЕДИНСТВЕННОЙ его ПРИЧИНОЙ. В моем комментарии не указано, что ТОЛЬКО негатив его порождает. Если интересно узнать, откуда он взялся ко мне, спроси у Васи со Славянкой.

Гость
#10
Гость

Ты пишешь что негатив к человеку - это следствие негатива от самого человека. И жалуешься на хейтеров. То есть твой негатив тоже - это последствия? Сама виновата со своих же слов, и еще тут что-то пишет.

Эта косоглазая cool просто ту.пая пиzzzдобалка. Пишет сама не вникая в то, что пишет.

Гость
#11
cool.tr19

Я ещё раз повторяю: негатив, порождающий негатив, не является ЕДИНСТВЕННОЙ его ПРИЧИНОЙ. В моем комментарии не указано, что ТОЛЬКО негатив его порождает. Если интересно узнать, откуда он взялся ко мне, спроси у Васи со Славянкой.

Девушка, да расслабьтесь уже.
Какое-то масло масляное у вас

#12
Гость

Девушка, да расслабьтесь уже.
Какое-то масло масляное у вас

Так я вроде не вам отвечала?) перечитайте, чтобы понять, что масло не масляное

Ильда
#13
cool.tr19

Я ещё раз повторяю: негатив, порождающий негатив, не является ЕДИНСТВЕННОЙ его ПРИЧИНОЙ. В моем комментарии не указано, что ТОЛЬКО негатив его порождает. Если интересно узнать, откуда он взялся ко мне, спроси у Васи со Славянкой.

Ты это, не нервничай так, а то глаза на затылок закатятся от напряга.

#14
Гость

Эта косоглазая cool просто ту.пая пиzzzдобалка. Пишет сама не вникая в то, что пишет.

Слушай, сколько раз тебе уже пришлось зарегистрироваться заново, чтобы назвать меня косоглазой?)) это очень лестно, когда человек прикладывает столько усилий

Гость
#15
cool.tr19

Так я вроде не вам отвечала?) перечитайте, чтобы понять, что масло не масляное

Ну а я вам отвечаю. Перечитала !
Бред

#16
Гость

Ну а я вам отвечаю. Перечитала !
Бред

Бред - то в чем? Вы мне расскажите, может, я и соглашусь

#17
Ильда

Ты это, не нервничай так, а то глаза на затылок закатятся от напряга.

Мне кажется, я среди вас, пишущих мне про мои глаза, единственная, кто не напрягается) когда вы уже поймёте, что меня это забавляет, может, тоже расслабитесь)

Ильда
#18
cool.tr19

Мне кажется, я среди вас, пишущих мне про мои глаза, единственная, кто не напрягается) когда вы уже поймёте, что меня это забавляет, может, тоже расслабитесь)

Оно и видно. В каждой теме рассказываешь про хейтеров и то, как тебя все обижают. Надоела уже пиззздострадать.

Гость
#19
cool.tr19

Мне кажется, я среди вас, пишущих мне про мои глаза, единственная, кто не напрягается) когда вы уже поймёте, что меня это забавляет, может, тоже расслабитесь)

Вам только кажется

#20
Ильда

Оно и видно. В каждой теме рассказываешь про хейтеров и то, как тебя все обижают. Надоела уже пиззздострадать.

Ну, вы же в каждой теме считаете нужным обсудить мои глаза и другие части лица? И мозг тоже. Почему же я не могу обсудить вас?

Ильда
#21
cool.tr19

Ну, вы же в каждой теме считаете нужным обсудить мои глаза и другие части лица? И мозг тоже. Почему же я не могу обсудить вас?

Кто "мы"? Я захожу в тему, пообщаться с людьми, и куда ни зайду - повсюду твоя страдальческая физиономия и реплики в духе "меня все обижают", "мои хейтеры получают по заслугам". Не знаю и знать тебя не желаю, и свои опусы страдающего арлекино прибереги для личного дневника, не засссирай ими темы!

#22
Ильда

Кто "мы"? Я захожу в тему, пообщаться с людьми, и куда ни зайду - повсюду твоя страдальческая физиономия и реплики в духе "меня все обижают", "мои хейтеры получают по заслугам". Не знаю и знать тебя не желаю, и свои опусы страдающего арлекино прибереги для личного дневника, не засссирай ими темы!

Вы-это вы в том числе конкретно в этой теме, в комментарии про глаза. А если заходите пообщаться, то общайтесь на здоровье. Это же вы начали мне писать вместо того, чтобы общаться здесь с кем-то

Ильда
#23
cool.tr19

Вы-это вы в том числе конкретно в этой теме, в комментарии про глаза. А если заходите пообщаться, то общайтесь на здоровье. Это же вы начали мне писать вместо того, чтобы общаться здесь с кем-то

да потому что надоело уже читать какая ты несчастная в каждой теме. не хочешь чтобы твою внешность обсуждали - не выставляй фотографии, чтобы потом не страдать в каждой теме как тебя оскорбили, а хочешь чтобы с тобой общались пиши по делу, а не сопли развози по теме.

#24
Ильда

да потому что надоело уже читать какая ты несчастная в каждой теме. не хочешь чтобы твою внешность обсуждали - не выставляй фотографии, чтобы потом не страдать в каждой теме как тебя оскорбили, а хочешь чтобы с тобой общались пиши по делу, а не сопли развози по теме.

А ты все темы прочитала, где я отписывалась? Похоже нет. Дальше мои сопли будешь слушать или отвалишь от меня?
Пообщайся с себе подобными, пожалуйста, вашего внимания уже реально ту мач, ребят

Гость
#25
Ильда

Ты это, не нервничай так, а то глаза на затылок закатятся от напряга.

уахаха)))

Гоуст
#26

Ну если мы с вами понимаем, что это больные люди, то, наверное, уже?

Форум: Развлечения
Всего: 41 990 тем
Новые темы за все время: 32 859 тем
Популярные темы за все время: 15 511 тем
Следующая тема