Гость
Статьи
Сказал, что я слишком …

Сказал, что я слишком ценю себя! Прозвучало как укор

Милые дамы. Ситуация такая: встречалась с молодым человеком, любовь бешеная была. Потом расстались и на протяжении двух лет он меня то притягивал, а как только я шла к нему отталкивал. Потом ко всему этому мы и работаем вместе. Долго хотел переспать со мной, однажды я согласилась. После этого пропал и подбивался к моей подруге, говоря ей что я его мягко сказать за...мучала :) при этом за последние пол года все движения шли с его стороны. Прошло почти два месяца опять начал писать мне в соц сети, в основном ерунду по работе. Сегодня при очередной беседе выдал мне ни с того ни с чего: Ты слишком ценишь себя! на мой вопрос к чему он это сказал, отмахнулся, что мол просто вырвалось. я расценила, как упрек. и задумалась
А разве это плохо любить и ценить себя? почему звучит это как укор? я долго как собачонка бегала за ним, любила и все прощала. как бы больно мне не было. а последнее время и вправду стала все это отпускать и показывать, что я шикарная женщина которая любит себя и больше не позволит вытирать ноги о свои светлые чувства. Как вы считаете как все это расценивать и стоит ли этого стыдиться?

Vlan
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А самой никак догадаться? Ты вся такая влюбленная клеишься к мужику которому на тебя все равно и ты знаешь что он подбивал клинья к твоей знакомой... И он все прекрасно видит и понимает, и тут ты не даешь и чего-то требуешь? Дорогая, это просто не логично. Ты или игнорь или люби)

Vlan
#2

я ничего не требую. я пытаюсь понять его так задело чтоли это все что я даже просто проигнорировала ту ситуацию с подругой. другие ситуации. живу своей жизнью, на него "бога" внимания не обрашаю.и у него от злости такие фразы вырываются?

Гость
#3

уценку пора производить, "весенние скидки", распродажу гордости...

Vlan
#4

задеть пытается? неужто ли я наконец его задела?

Vlan
#5

Дорогой гость. Какой гордости? я ее уже триста лет назад к его ногам положила. а он только усмехнулся и прошелся сверху, да еще и грязи пононес

GV
#6

Да ну его в пень, такое сокровище. Мучится еще.. автор, не парьтесь.

Гость
#7

это не твой человек
он ищет легкую добычу.которой можно помыкать,тыкнуть.тебя долго добиваться,надо уважать,ухаживать и любить.и все это не только в период конф-букетный а всегда.а он не хочет напрягаться.забудь о нем даже.он не стоит тебя.а ты как любила и баловала себя-так и продолжай.настоящий сильный мужчина это будет ценить и тебя тоже,а не тыкать!

Гость
#8

и дело не в том-был у вас секс или нет.ты держишь себя по-другому.с достоинством.чего возможно у него нет.что его бесит-поэтому звучит укор

Vlan
#9

спасибо большое. мне наверное это и надо было услышать. так как он все равно еще имеет на меня влияние, и слова его. и в тот момент захотелось опять стать проще...а потом я подумала и поняла так же как вы. как бы он там не считал, не укорял, но лучше быть женщиной с достоинством и самоуважением, чем простой влюбленной дурочкой. ибо если ты не уважаешь себя и не Ценишь (слишком), то и никто не будет уважать! Спасибо большое еще раз за ваш отклик.

#10
Гость

это не твой человек

Вот именно! Автор, он не твоя судьба, не твое будущее.

Морпех
#11

Автор, он слишком долго тебя добивался, передержала ты его. А когда добился, то понял, что ты самая обыкновенная, разочаровался.

Гость
#12

Автор, зря вы его спросили, к чему это он такой вопрос задал.
На его "ты слишком себя ценишь" надо было подтвердить: "да, я ценю и себя, и свою жизнь, и не хочу тратить на такого лузера, как ты".
Тут же все ясно. Ему не нужны серьезные отношения, раньше или позже бы вы с ним трахнулись, пардом май френч,
результат был бы один и тот же. Еще одна "галочка", еще одна влюбленная девчонка - можно другой заняться, а эта уже "в кармане".

Правильнои делаете, что цените себя.
А такой до 50 лет, с пузом и лысиной будет все из себя мачо строить.

Гость
#13
Морпех

Автор, он слишком долго тебя добивался, передержала ты его. А когда добился, то понял, что ты самая обыкновенная, разочаровался.

а ничего что я выше писала, что мы с ним встречались довольно таки долго. а потом расстались. и все было в отношениях гуд. он до сих пор не отрицает что любил меня больше всех. так что извините но вы не до конца поняли тему

Гость
#14

По-моему он имелл виду, что ты себя неадекватно оцениваешь, выше чем есть на самом деле.

Гость
#15

[quote="Гость"]а ничего что я выше писала, что мы с ним встречались довольно таки долго. а потом расстались. и все было в отношениях гуд. он до сих пор не отрицает что любил меня больше всех. так что извините но вы не до конца поняли тему

Девушка, цель этого морпеха и иже с ними снизить вашу самооценку. Ваш мч обычный манипулятор, его цель заставить Вас оправдываться, заставить Вас докузывать ему свою хорошесть, прыгать перед ним. Как только Вы перестали быть услужливо -послушны, Ваш мч тут же отреагировал, попытался сбить с Вас самооценку. Автор, любите себя прежде всего, критично относитесь в мужчинам, имейте внутреннюю планку, которую нельзя опускать.

Гость
#16
Vlan

Сегодня при очередной беседе выдал мне ни с того ни с чего: Ты слишком ценишь себя! на мой вопрос к чему он это сказал, отмахнулся, что мол просто вырвалось. я расценила, как упрек. и задумалась

А чё не как похвалу расценили? Совсем о другом задумались бы тогда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: