Гость
Статьи
Вот такой мой парень

Вот такой мой парень

Мне очень сложно и больно, осознавать то, что мой парень меня не ценит и не уважает. Хотя мы встречаемся около 6 лет. Были и ссоры, и радость. Я такой человек, который всегда поможет. Но мне никто. У меня нет друзей, потому что я слишком добрая была, всегда выручала, но когда мне было плохо, никого не было рядом. Во время сдачи экзаменов умерла моя бабушка, парень учится в моей группе. Он всё сдал и сидел ждал меня, пока я напишу, я не успела дописать, как прозвучал звонок от сестры, и она мне сказала, что бабушки больше нет. Мой парень понял что произошло, но не пошёл за мной, он остался сидеть. За день мы собирались с группой чтобы купить продукты, и посидеть, после того как мы сдадим экзамен. Ясное дело, что я не пошла. И здесь звонит мой парень и говорит, а можно за твои деньги, что ты давала пойдёт мой друг, в место тебя посидеть с группой. Да конечно он спрашивал, как ты и так далее. Но это меня убило просто. Я ожидала от него поддержки. Потом Новый Год , у меня оставалось мало денег, и я долго думала сложится и пойти на Новый Год, или не тратить деньги, так как мало. На это он сказал, не хочешь не иди, я сам пойду. Я так бы никогда не поступила, ведь это семейный праздник. Также сегодня на пасху. Я сижу одна дома, так как компания мне не нравится, та и парень как 4 года с ними не общался, но получилось так, что нас свела судьба и нам надо отмечать с ними вместе. Я не пошла и не хотела идти, как люди в этой компании лицемерные до ужаса. Я ему сказала, на то что он мне сказал но не хочешь не идти. Я попросила после приехать на пол часа по раньше, чтобы хотя бы со мной тоже посидеть, на что он мне сказал, я приеду какк договаривалиь, может на пол часа позже. Я решила с ним расстаться окончательно. Мне просто интересно ваше мнение

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая, на мне все ездят, а выводы не делаю. Вот краткое содержание поста автора.

автор
#2

я бы не осталась с таким. Думаю не уважает.

Екатерина
#3

Зачем он тебе?!

гость
#4

это конечно еще не предел цинизма, но ужас конечно!
хотя вот у меня сестра такая терпила, 7 лет жили с парнем она платила за съем жилья и продукты.а он тихо копил на открытие своего дела! на праздники не дарил ниче,и на дни рождения.недавно расстались

Наталья
#5

Один из моих убойных аргументов - если парня не было, всё осталось бы по-прежнему, бабушки все так же не было бы, экзамен продолжил бы сдаваться и так далее. Единственное различие - вам есть кого обвинить в том, что он не побежал за вами и не интересуется вашей жизнью. Вот и весь сказ. Отсюда прямая дорога к эгоизму и желанию этого человека использовать, поэтому не мелите языком о поддержке и лицемерии.

Екатерина
#6

Напишите мне потом его реакцию? Я вам почту дам 88002000700@bk.ru

Гость
#7
Наталья

Один из моих убойных аргументов - если парня не было, всё осталось бы по-прежнему, бабушки все так же не было бы, экзамен продолжил бы сдаваться и так далее. Единственное различие - вам есть кого обвинить в том, что он не побежал за вами и не интересуется вашей жизнью. Вот и весь сказ. Отсюда прямая дорога к эгоизму и желанию этого человека использовать, поэтому не мелите языком о поддержке и лицемерии.

Есть для меня, то ценное, что нельзя предать. Да, конечно можно винить тогда всех в егоизме. Но не думаю, что когда попадётся Вам тот, человек, какой попался мне. Вы будете рассуждаете сейчас. Вы всё равно сядете в один в тишине, и подумаете на сколько вы человеком дорожите, и на сколько дорожат вами

Гость
#8

Правильно сделали. Он вас не любит, не ценит. А только доставляет страдания и головную боль. Молодец! Будут вам по жизни и хорошие люди. И парни)

Гость
#9

Если ты добрая-то делай добро , не ожидая ничего взамен.
А ты им торгуешь.
Потому тебя и учат, чтобы ты поняла, что ты просто хочешь купить своими услугами других людей.
Это не имеет к доброте никакого отношения.
Ты-мне, я -тебе.
Вот какие отношения ты строишь.
Людям это не надо, потому так всё и получается...

Дарина
#10

А я считаю что претензии автора обоснованны. Всегда хочется какой-то отдачи, автор ее не получает и потому обижается. Рядом с вами просто не те люди; ищите новый круг общения! Появятся новые друзья и новая любовь соответственно. А для себя возьмите за правило- отношусь к людям также, как они относятся ко мне.

Наталья
#11
Гость

Есть для меня, то ценное, что нельзя предать. Да, конечно можно винить тогда всех в егоизме. Но не думаю, что когда попадётся Вам тот, человек, какой попался мне. Вы будете рассуждаете сейчас. Вы всё равно сядете в один в тишине, и подумаете на сколько вы человеком дорожите, и на сколько дорожат вами

Винить? Я вас первый раз вижу. И вы сами сейчас расписались в том, что не владеете собой. Знаете, кто себя так ведет? Животные.

#12

Я считаю, что вы абсолютно правы, он должен о вас заботиться, бросайте его, пока не стало только хуже.

Наталья
#13
Дарина

А я считаю что претензии автора обоснованны. Всегда хочется какой-то отдачи, автор ее не получает и потому обижается. Рядом с вами просто не те люди; ищите новый круг общения! Появятся новые друзья и новая любовь соответственно. А для себя возьмите за правило- отношусь к людям также, как они относятся ко мне.

Для этих хотелок нет никаких оснований, потому как между "я хочу" и "ты должен" - пропасть.

Гость
#14

Берешь его за шкирбан.. А дальше в приказном тоне. Сама же как размазня, вот тобой и все пользуются. А он с тобой, видимо потому, что удобно. Захотел - пришел, захотел - ушел.

Дарина
#15
Наталья

Для этих хотелок нет никаких оснований, потому как между "я хочу" и "ты должен" - пропасть.

Основания есть. Причем самые весомые, а именно - совесть. Помогли тебе- будь добр, подними попку и помоги в ответ. Принимать всегда легче, чем отдавать. А потом вещать -" я же не просил мне помогать, вы это сами". Ну включите уже мозги, форумчане..

Я
#16

Правильно решила. Ты к этим отношениям относишься серьёзно. А он,видимо, совершенно нет. Поверь, я знаю что значит забота мужчины если он любит по настоящему!Это всё ещё детский лепет...

сама доброта)
#17

человек проверяется в беде
у вас уже было уйма жестких проверок
и вы еще думаете!!!!
дальше по жизни идти с человеком будет сложнее поэтому надо выбирать того кому ты полностью доверяешь свою жизнь
такому человеку а бы не доверила за кошкой лоток убрать!!!!

#18
сама доброта)

человек проверяется в бедеу вас уже было уйма жестких провероки вы еще думаете!!!!

+1!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема