Гость
Статьи
Кого выбрать в …

Кого выбрать в любовника

Вот недавно стал навязываться мужчина старше меня лет на 20. Вместе раньше работали, он все время пытался со мной завязать отношения, но я не воспринимала всерьез. Параллельно, завязала с другим парнем на 5 лет младше, в него я влюбилась и люблю до сих пор. Встречаюсь с ним почти 2 года. Но он меня не много не устраивает, молчун и сам не звонит, ни чего не дарит, отношения так не очень. Не хочу бросить, но и дальше, как то вижу у него нет интереса ко мне. Зовет только для интима. А тот по старше, все комплименты,да признания. И что тебе подарить, и т.д. Но я к нему холодна. Зовет к себе, он один живет. Приглашает встретиться, но я никак не могу или не хочу. По старше знает что я замужем, и его не останавливает это, ему все равно что есть у меня муж и дети, все равно предлагает встречаться. Проблема, что оба они работают в одной компании и я замужем. Кого выбрать.....

Сластена
12 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Дурь. Трахайся с молчуном, а подарки от старче. Ваще не вижу проблемы.

#2

А почему не разводитесь и в чем муж не устрайвает что на староне ищете ?

#3

стороне *

#4

Тупая разводка

Гость
#5

Если это правда то авторша конченая

Гость
#6
Дубинушка

Дурь. Трахайся с молчуном, а подарки от старче. Ваще не вижу проблемы.

Согласна, трясите подарки со старикашки, а молодого только для секса стоит держать

Гость
#7

емае, а не проще развестись и найти одного нормального? а то вы уже по рукам пошли, прям жаль стало.

Гость
#8

это не проблема это проблемище(( как узнают обое что вы на 2 фронтах надают вам лещей и еще опозорят на работе к чему такой пиар?

Гость
#9

Кого любишь с тем и спи, а то кайфа никакого, отвратительно ахаться если не нравится человек!

Гость
#10

Вот ты *****,замужем,но рассуждаешь-кого выбрать.Тебе что,по статусу любовник нужен или простой"недоеб"?

Алиша
#11

Не, ну нормально!- " меня только для интима зовет"... , а для чего только можно звать замужеюю женщину?...

С пиздой
#12

Бедный твой муж!Дал бы тебе в е блище хорошенько чтоб уважать его научилась!дешевка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: