Гость
Статьи
вас понимают мужчины?

вас понимают мужчины?

ваш мч очень внимательный, понимает вас с полуслова, откликается на охи-вздохи(когда например вы что-то увидели, но не сказали, а вздохнули) или хотя бы пытается понять?
или ему всё равно слушаете вы его или нет, когда идёте, убегает вперёд и не замечает, что вы не успеваете?
о чём говорит такое поведение? как у вас, было, есть? а как обстоит ситуация с родителями?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет мч

Заюша-пони лошадка
#2

если видит-что стало тихо..я молчу-значит что то не так..и возможно дело швах-напрягается и устраивает допрос тк обычно рот мне не закрыть говорю без умолку) на улице притормаживаю-летит быстрым шагом,с работы перезваниваемся каждые 30 минут или час...он и я всегда знаем кто и где и с кем...

Мотя
#3

мужчины не понимают ни охи-вздохи, ни полуслов. Это МУЖЧИНЫ!!!! им нужно говорить, если хочешь чего-то добиться, донести, заставить понять нужно говорить четко, понятно и вовремя. Мужчины быстро устают от разгадываний, от намеков, им хочется попроще. Жить легче, не усложняйте им жизнь ))
"Перезваниваемся с работы каждые 30 минут" - это клиника, имхо

Заюша-пони лошадка
#4
Мотя

мужчины не понимают ни охи-вздохи, ни полуслов. Это МУЖЧИНЫ!!!! им нужно говорить, если хочешь чего-то добиться, донести, заставить понять нужно говорить четко, понятно и вовремя. Мужчины быстро устают от разгадываний, от намеков, им хочется попроще. Жить легче, не усложняйте им жизнь ))
"Перезваниваемся с работы каждые 30 минут" - это клиника, имхо

нам так нравится))))))) главное ему-я поддерживаю-мужу важно знать обо мне,важно чувствовать что он нужен-если не позвоню три часа-обижается

женя
#5
Заюша-пони лошадка

если видит-что стало тихо..я молчу-значит что то не так..и возможно дело швах-напрягается и устраивает допрос тк обычно рот мне не закрыть говорю без умолку) на улице притормаживаю-летит быстрым шагом,с работы перезваниваемся каждые 30 минут или час...он и я всегда знаем кто и где и с кем...

вот дoлбoёбы. Когда работать успеваете, перезваниваясь по 500 раз в день?

Маха
#6
Заюша-пони лошадка

перезваниваемся каждые 30 минут или час...он и я всегда знаем кто и где и с кем...

Кручу пальцем у виска. Бедный мужик. Или нет, скорее всего мальчик, да? Без вас никуда не ходит, своих друзей нет, иначе бы пацаны реально на смех подняли )

Заюша-пони лошадка
#7
женя

вот дoлбoёбы. Когда работать успеваете, перезваниваясь по 500 раз в день?

без хамства попрошу-я домохозяйка-у мужа гарнитура,успеваю-бегу из солярия-звоню-у него перекур,обед-звонит итд

Заюша-пони лошадка
#8
Маха

Кручу пальцем у виска. Бедный мужик. Или нет, скорее всего мальчик, да? Без вас никуда не ходит, своих друзей нет, иначе бы пацаны реально на смех подняли )

он взрослый мужчина-его коллега кстати отец троих детей-с женой так же на связи и начальник тоже-своей девушке звонит.а на мнение"пацаноффф и деффочек" нам самодостаточным людям ровно=знаете такое??? ровно))))))) это наше семейное дело-надо будет-на работе у него буду зависать день

женя
#9

Тихий ахтунг короче...

Гость
#10
Маха

Кручу пальцем у виска. Бедный мужик. Или нет, скорее всего мальчик, да? Без вас никуда не ходит, своих друзей нет, иначе бы пацаны реально на смех подняли )

Никакой не бедный, просто любит ее. У меня друг такой, я тоже поначалу его не понимал. А теперь как-то даже завидую)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема