Гость
Статьи
вот говорят сделай …

вот говорят сделай идеального мужчину сама, а как, если он даже не прислушивается?

девушки какие у вас есть секреты или фишки, чтобы мужчина к вам прислушивался или даже послушно исправлялся?
я люблю своего мужчину, но он всегда делает только то, что он считает нужным. я пробовала и спокойно с ним говорить, и обижаться, и истерики закатывала. он ко всему с моей стороны равнодушен, хотя я знаю точно что меня любит. а вот то что я начинаю высказывать, это не терпит. пропускает мимо ушей и всё.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина будет идеальным только рядом с идеальной женщиной.

Парижанка
#2

Все хотят быть Богинями, но не каждая может быть Богиней. Вы не любите своего мужчину. У Любящей такого вопроса не возникнет.

Гость
#3

а какие именно у вас к нему претензии?распишите по пунктам.обобщенно вам никто не подскажет

Гостья
#4

У меня тоже не любит, когда ему прямо высказывают пожелания. Делает назло. Стала делать так - смотрим фильм и там герой фильма поступает так, как мне нравится и я отпускаю пару очень восторженных фраз. Через какое-то время мой дражайший тоже так старается поступать. Не всегда, но в большинстве случаев.

Лада
#5

автор, вы такая странная. вы правда буквально воспринимаете этот совет: сделать своего мужа самой?
читайте литературу по психологии и взаимоотношениям М и Ж. это ведь не ребенок, которого можно научить: это можно, а это нельзя - опасно! ай-ай-ай!

иногда надо притвориться равнодушной, иногда быть очень внимательной, но не приставучей и болтливой. когда как. нужно чувствовать настроение, ведь когда-то можно сказать: иди куда хочешь. а когда-то: никуда я тебя не отпущу.

#6

С чего вдруг ему меняться? Не надейтесь. Максимум временный результат.

Анамаличка Пакусяка
#7
автор

девушки какие у вас есть секреты или фишки, чтобы мужчина к вам прислушивался или даже послушно исправлялся?
я люблю своего мужчину, но он всегда делает только то, что он считает нужным. я пробовала и спокойно с ним говорить, и обижаться, и истерики закатывала. он ко всему с моей стороны равнодушен, хотя я знаю точно что меня любит. а вот то что я начинаю высказывать, это не терпит. пропускает мимо ушей и всё.

из г-на конфетку не сделаешь-это раз. а уж из того кто переделываться не хочет- и подавно - это два.

автор
#8
Гость

а какие именно у вас к нему претензии?распишите по пунктам.обобщенно вам никто не подскажет

я не хочу его переделывать но его поведение в некоторых ситуациях...
ну например на мои просьбы он не обращает внимания, забывает про них (совсем мелкие просьбы, я много с него никогда не требовала)
или постоянно любит ездить на машине, на автобусе для него катастрофа, и пешком тоже.

автор
#9

на столах у него дома постоянно крошки, на компьютерном пыль и крошки..
планов вечно много строит, и ни один не воплощает в жизнь..

#10

Мдаа- идеальный мужчина спит в луже под крыльцом- поэтому крошки не оставляет, и уж точно ездит на автобусе- лёжа в луже после тяжелого трудового дня разнорабочим

Гость
#11

Идеальный мужчина никогда под дудку женщины плясать не будет.
Да и зачем такой вам?

С ним, в рот смотряящим, не интересно же жить будет.
И что от него ожидать?
Вы хотите мужчиной в семье быть а ему роль женщины отвести?

Гость
#12

не сделаешь, пустая трата времени, особенно из ленивого мужика без потенциала

Гость
#13

Люди не меняются, если сами этого не хотят.... Да и когда сами хотят не всегда.

Скромный
#14

Переделать взрослого морально зрелого человека нереально. Либо принимать таким, как есть, либо нет.

тильда
#15

найдите послушного мужчину и из него созидайте)

мне по духу высказывание шерон стоун что мы сами стали мужчинами о которых мечтали в юности. я по натуре потреблятка, поэтому ищу спонсора и телохранителя со стальной шеей. считаю что ето не женское дело из муззика лепить. сам найдет сам обеспечит сам себя сделает.

Гость
#16

КРОШКИ на столе это все претензии?? да побойтесь бога. Чего там переделывать.Чем воевать просто протри стол.Или купи настольную игрушку- пылесос
Просьбы не выполняет? А Вы лично все его просьбы и пожелания выполнять прям бегом- бегом бросаетесь? и я еще не видела человека который бы любил ездить на автобусе если есть возможность ездить на машине.
Переделать можно только свое отношение к проблеме, переделать взрослого человека нереально.

тильда
#17
Гость

КРОШКИ на столе это все претензии?? да побойтесь бога. Чего там переделывать.Чем воевать просто протри стол.Или купи настольную игрушку- пылесос?




и я еще не видела человека который бы любил ездить на автобусе если есть возможность ездить на машине

его крошки сам пусть и убирает. так и до какашек вытирания дойти может. правильно все автор говорит. у мужика не пусюсючечная морда киски, какаховыношение не предусматривается.


я человек который предпочтет ездить на автобусе а не на машине. я через 15 минут зеленая оттуды выползаю. в автобусе могу часок продержаться. таблетками пичкаться не собираюсь. и вообще лучше 2 часа пешком идти. и свежим....ээээ......посвежее воздухом дышать, и на абонементе в фитнес экономить, и деньги на машину на антицеллютные массажи тратить. ну и *** ети муззики которых еще и созидать надо) млть у мну дел больше нема.

автор
#18
тильда

ГостьКРОШКИ на столе это все претензии?? да побойтесь бога. Чего там переделывать.Чем воевать просто протри стол.Или купи настольную игрушку- пылесос?









и я еще не видела человека который бы любил ездить на автобусе если есть возможность ездить на машине
его крошки сам пусть и убирает. так и до какашек вытирания дойти может. правильно все автор говорит. у мужика не пусюсючечная морда киски, какаховыношение не предусматривается.


я человек который предпочтет ездить на автобусе а не на машине. я через 15 минут зеленая оттуды выползаю. в автобусе могу часок продержаться. таблетками пичкаться не собираюсь. и вообще лучше 2 часа пешком идти. и свежим....ээээ......посвежее воздухом дышать, и на абонементе в фитнес экономить, и деньги на машину на антицеллютные массажи тратить. ну и *** ети муззики которых еще и созидать надо) млть у мну дел больше нема.

я согласна с вами...я тоже люблю пешком, и быстро, и неспеша могу прогуляться...
а он даже иногда просит чтобы я за ним на родительской машине приехала (у меня права есть), когда он без машины и ему лень на автобусе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: