Гость
Статьи
мужская логика

мужская логика

друзья, хотелось бы услышать ваше мнение, особенно мне интересно мужское.
я познакомилась некоторое время назад с мч. произошло это в учебном заведении, он в нашу группу пришел на несколько дней. всем нашим девушкам он понравился, но выделил меня, ко мне подходил пообщаться и т.д., в последний день мы пошли выпить в бар, много болтали, целовались, потом осознали что надо куда-то ехать ночевать.выхода не было- поехали ко мне. ночью между нами ничего не было, т.к.меня останавливал тот факт, что у меня был парень (и этому мч я тоже рассказала об этом).после этого дня с этим мч мы мало общались в соц.сети, но не напряжно и по-прежнему интересно. с парнем я рассталась, так как мысли были уже совсем не о нем.
вскоре, мы снова встретились с этим мч. провели потрясающий веселый вечер вдвоем, нам было так легко вместе, мы оказались очень похожи, и я не увидела скуки в его глазах, хотя искала ее, хотя бы как оправдание тому, что мы редко общались в соц.сети. я переночевала у него, и потеряла там сережку. он сказал что поищет, в этот же день он ее нашел, и обещал встретиться и вернуть "как минимум" (с). в понедельник или сегодня, во вторник.
и не звонит. и снова нет его. я вообще не могу ничего понять. зачем он меня динамит, если ему со мной интересно, если он считает меня красивой ?

Кристи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Лерок
#2

Скорее всего ему не до вас,мадам...слишком вы быстро сдались

Эльф 80-ого уровня
#3

Может у него есть свои проблемы, которые поважнее вашей сережки? :)

Гость
#4

Продолжение праздников только в четверг- а уборка по субботам. Так что нужно ждать- что первое возникнет- спермотоксикоз или уборка. Да и очередь из дам у него может быть- так что не торопите мужчинку.

#5

зчем первые 3/4 теста?

#6

блин)))

зачем первые 3/4 текста?

Гость
#7

то, что с твоей стороны выглядит как динамит, с его может выглядеть как много дел - мало времени
пока ты не поговоришь с ним, можно бесконечно гадать о реальном положении дел

Гость
#8

м

Гость
#9

Лень читать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: