Гость
Статьи
Если тянет к другому

Если тянет к другому

Я замужем, отношения с мужем отличные, люблю его, детей пока нет. В последнее время особенно остро меня беспокоит притяжение к другому мужчине. Знакомы с ним давно и всегда чувствовали взаимную симпатию. Около года назад он развелся, и я стала ощущать его внимание еще больше. Он ищет повод со мной общаться, быть рядом, когда мы в обществе постоянно ловит мой взгляд, обращаясь ко всем смотрит на меня. Я чувствую каждой клеточкой тела это притяжение. Я постоянно убегаю от него, избегаю общения, но таю когда он рядом. Останавливает меня мой брак, не знаю как вести себя в этой ситуации. И хочется и колется, как говорят. Кто-нибудь был в такой ситуации, как из нее вышли Вы, какому варианту дали развитие и чем закончилась Ваша история? Очень хочется поговорить на эту тему, потому что сказать больше никому не могу.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю тебе не надо подавлять в себе желания, надо попробовать, думаю тебе будет понравиться и будет хорошо, сексуальный опыт никогда лишним не будет, тем более он был женатым и он должен уметь сделать женщине приятно, если все получиться нормально напиши

Гость
#2
Гость

я думаю тебе не надо подавлять в себе желания, надо попробовать, думаю тебе будет понравиться и будет хорошо, сексуальный опыт никогда лишним не будет, тем более он был женатым и он должен уметь сделать женщине приятно, если все получиться нормально напиши

Хороший совет - стать ш люхой.

Гость
#3

Автор, не надо лгать. Мужа Вы не любите. Когда любишь, то даже мысли о другом не возникает.

Прохожий
#4

Перетерпеть. Здесь много подобных историй.
Или изменить - и не удивляться последствиям... Готовы рискнуть семьей - вперед.

Счастливая
#5

Не буду все рассказывать но у меня было такое, после чего поняла что поступила плохо мучила совесть, муж простил и теперь понимаю что он самый лучший люблю его больше жизни на других теперь даже не смотрю не интересно теперь вот ждем прибавления)))) смотрите сами конечно, но лучше учиться на чужих ошибках, не наделайте глупостей, мне вот даже в глаза ему стыдно было смотреть ощущала себя ***...

вв-дед
#6
Гость

И хочется и колется

Увы, искушения будут постоянно - не этот(эта) так другой(ая) , но если спросить себя честно - готов(а) "просрать" брак ради соблазна? - появляются силы держаться.

Гость
#7

Истории у всех будут разными. Одна напишет, что развелась и не жалеет. Вторая, что зря. Слушать чужие советы, зная о вашей истории пару слов, да и вообще вашей жизни и вас, глупо.

Два человека, которых вы давно знаете. Со временем к одному симпатия усиливается, ко второму гаснет. К мужу вы наверное по большей части просто привязаны и любите его за то, что он хорошо к вам относиться и вас многое связывает. Но скорее всего он не совсем "ваша половинка", раз вы влюбились в другого.
С одной стороны стабильность и привязанность, со второй, психологически-эмоциональный комфорт и страсть (другими словами любовь), но неизвестность в быту.
Теперь вам нужно выбрать, привязанность и стабильность в быту(но эта стабильность тоже спорна, так как неизвестно сколько она продлится). Или любовь и неизвестность в быту(на данный момент). Исходить нужно из того, чего вы хотите от жизни и какую вы хотите видеть себя и вашу жизнь в будущем.
В любом из случаев вы все равно не знаете, чего ожидать даже завтра. Поэтому, лично я, за любовь (если она взаимна). Любовь самое ценное, что есть в нашей жизни (для меня).
Но выбор должен быть только вашим, а никак не советчиков с форума. Мы вас не знаем и каждый здесь будет доказывать свою "сторону медали".
Желаю удачи.

Гость
#8

если тянет к другому разводись это не любовь не порти жизнь другому человеку который считает что ты его действительно любишь если тянет к другому это не любовь

Гость
#9
Счастливая

Не буду все рассказывать но у меня было такое, после чего поняла что поступила плохо мучила совесть, муж простил и теперь понимаю что он самый лучший люблю его больше жизни на других теперь даже не смотрю не интересно теперь вот ждем прибавления)))) смотрите сами конечно, но лучше учиться на чужих ошибках, не наделайте глупостей, мне вот даже в глаза ему стыдно было смотреть ощущала себя ***...

Спасибо за пример, я тоже склоняюсь к мнению, что лучше перетерпеть, говорят же: хорошо там, где нас нет

Гость
#10
вв-дед

Увы, искушения будут постоянно - не этот(эта) так другой(ая) , но если спросить себя честно - готов(а) "просрать" брак ради соблазна? - появляются силы держаться.

Не готова просрать брак и это честно, муж все таки дороже

Гость
#11
Гость

Истории у всех будут разными. Одна напишет, что развелась и не жалеет. Вторая, что зря. Слушать чужие советы, зная о вашей истории пару слов, да и вообще вашей жизни и вас, глупо.


Вы написали все как есть и про страсть и про любовь, и стабильность. Я не сказала бы, что не люблю мужа, он самый родной человек, который у меня есть.
Два человека, которых вы давно знаете. Со временем к одному симпатия усиливается, ко второму гаснет. К мужу вы наверное по большей части просто привязаны и любите его за то, что он хорошо к вам относиться и вас многое связывает. Но скорее всего он не совсем "ваша половинка", раз вы влюбились в другого.
С одной стороны стабильность и привязанность, со второй, психологически-эмоциональный комфорт и страсть (другими словами любовь), но неизвестность в быту.
Теперь вам нужно выбрать, привязанность и стабильность в быту(но эта стабильность тоже спорна, так как неизвестно сколько она продлится). Или любовь и неизвестность в быту(на данный момент). Исходить нужно из того, чего вы хотите от жизни и какую вы хотите видеть себя и вашу жизнь в будущем.
В любом из случаев вы все равно не знаете, чего ожидать даже завтра. Поэтому, лично я, за любовь (если она взаимна). Любовь самое ценное, что есть в нашей жизни (для меня).
Но выбор должен быть только вашим, а никак не советчиков с форума. Мы вас не знаем и каждый здесь будет доказывать свою "сторону медали".
Желаю удачи.

Гость
#12

Спасибо всем за понимание и советы. Спасибо, что не жестили, поскольку читала другие темы, многие очень жестко высказываются, что отбивает желание делиться чем-либо. Спасибо всем!

Татьяна
#13

Иногда притягивает не любовь, а страсть, вожделение души и тела. Так что не ошибитесь.

andrey
#14

я думаю тебя надо просто *****

Гость
#15

Прям монахи тут все собрались...Мужчины, когда вы изменяете своим жёнам то только с незамужними дамами? А если она в браке то тоже Б**ть - что же вы ей тоже голову не откручиваете- а спите с ней, если у вас такая солидарность друг к другу! )))
А монашкам могу сказать - Дамы не зарекайтесь... Не известно где ваш грузовик с пряниками перевернётся ;)

Гость
#16

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы (вместо приворота). Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: