Гость
Статьи
Если пристает друг

Если пристает друг

Ко мне пристает друг моего зятя,молодой парень.Сил уже нет,я дам ему.Как ему не стыдно!Мне стыдно.У кого было?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Предлагаю не стыдиться и дать)))

пр
#2

по.еб.стись это всегда хорошо! дай парню и отс.оси знато! Удачи!

Гость
#3

Тетя, уж климакс на носу, будет че вспомнить

Противник вагинального секса
#4

А почему Вы хотите ему "дать"? Из-за его эякулята?

пр
#5

Без эякулята не жизнь))))

Vaquero
#6
Автор

Ко мне пристает друг моего зятя,молодой парень.Сил уже нет,я дам ему.Как ему не стыдно!Мне стыдно.У кого было?

А как зять к этому отнесётся, подумали? Или наивно полагаете, что не узнает? Я вот свою тёщу не представляю в подобной ситуации, уважение бы пропало моментально. Как он будет к вашей дочери после этого относиться? И в глаза как смотреть будете им и внукам будущим?

пр
#7

Стыдливость атавизм царского режима !

11111111
#8

лучше нет влагал.ища чем очко товарища

Противник вагинального секса
#9
Vaquero

А как зять к этому отнесётся, подумали? Или наивно полагаете, что не узнает? Я вот свою тёщу не представляю в подобной ситуации, уважение бы пропало моментально. Как он будет к вашей дочери после этого относиться? И в глаза как смотреть будете им и внукам будущим?

Читаю прям как библейский наказ: И не бери тёщу друга твоего, и не отдавай друга своего тещё своей. Хорошая книга библия, да? Но относительно взглядов на содомию не могу согласиться :((

Гость
#10

Нюдка, пропиши ему в табло

Vaquero
#11
11111111

лучше нет влагал.ища чем очко товарища

Хоть и ж...а друга, зато лезет туго)

Vaquero
#12
Противник вагинального секса

Читаю прям как библейский наказ: И не бери тёщу друга твоего, и не отдавай друга своего тещё своей. Хорошая книга библия, да? Но относительно взглядов на содомию не могу согласиться :((

Это ещё больший грех. Ждет вас суровая кара)

Бытие 19:24-25 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождём серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли.

#13

на разводку похоже .
не могу представить чтоб молодой тащился по бабулькам.

Жанна
#14
алексей

на разводку похоже . не могу представить чтоб молодой тащился по бабулькам.

Бывает, что молодой тащится по бабулькам и даже женится на бабульке.
Знаю лично трех таких товарищей., при этом у двоих есть любовницы-ровесницы, а у одного любовница даже старше жены.

56-летняя
#15

Автор, если оба уверены что никто не прознает про это, обязательно дай. Поверте, почувствовать молодой и крепкий член в своем теле в вашем возрасте дорогого стоит. У меня тоже любовник на 18 лет младше, сначала тоже ломалась и не представляла как это с таким молодым, но потом он все же меня уговорил и я дала. Теперь не жалею. Он такой нежный и старательный в этом деле и делает так все бесстыдно там, что я просто таю в его объятиях. Пока мой муж еще мог, я никогда такого блаженства не испытывала как с молодым. Вот так вот.

Гость
#16
Vaquero

А как зять к этому отнесётся, подумали? Или наивно полагаете, что не узнает? Я вот свою тёщу не представляю в подобной ситуации, уважение бы пропало моментально. Как он будет к вашей дочери после этого относиться? И в глаза как смотреть будете им и внукам будущим?

А я не против если мою тещу хорошо вы.*** друг.Она женщина добрая,хорошая и очень симпатичная,пустье.бется на здоровье

Гость
#17
алексей

на разводку похоже . не могу представить чтоб молодой тащился по бабулькам.

Моя подруга в 55 лет дала совсем молоденькому и довольна.Она красивая и они сами лезут.Может и я бы дала,да никто не просит

Гость
#18
56-летняя

Автор, если оба уверены что никто не прознает про это, обязательно дай. Поверте, почувствовать молодой и крепкий член в своем теле в вашем возрасте дорогого стоит. У меня тоже любовник на 18 лет младше, сначала тоже ломалась и не представляла как это с таким молодым, но потом он все же меня уговорил и я дала. Теперь не жалею. Он такой нежный и старательный в этом деле и делает так все бесстыдно там, что я просто таю в его объятиях. Пока мой муж еще мог, я никогда такого блаженства не испытывала как с молодым. Вот так вот.

Им нравится попробовать большую и волосатую,было и у меня разок,кончила несколько раз

Гость
#19

Считается ли секс с тещей инцестом?Как вести себя если зять пристает и я возбуждаюсь

Гость
#20

Один раз дать зятю не зазорно,попробовать надо как он.Но только разок и ему интересно и вам.а потом хорошие отношения но больше не давать

#21

А ты скажи; Я тебе дам оттрахать меня меня в последний раз и давай разайдёмся, ведь у меня своя жизнь, у меня другая любовь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: