Гость
Статьи
Как вернуть все???

Как вернуть все???

Добрый день!не могу разобраться в одной теме,,!Помогите.Меня подруга с её мужем пригласила на дачу на пару дней.Там же познакомила с парнем,в принцыпе я его знала со школы.Но не хорошо.Он блезнецы-я Овен.Вперые у меня произошёл секс на первом свидание.2ночи были самые незабываемые,была страть,но в сексе я немного фригидна.После дачи разошлись,записал номер и даже в одно добавился,но потерялся.На второй день я не выдержала и написала.Удали номер раз не звонишь и не пишешь.Он сказал позже позвоню и что с документами бегает,якобы могла сама позвонить.Ну я сказала,что не надо.Зачем???!!!потом он позвонил я проигнорила.и написала.я жалею обо всем.Вечером когда пошла гулять с подругой этой же.Её муж звал тоже его.Но он сказал устал и спать ляжет..После я стала уговаривать выйти,он отвечал с грубостью...типо ты сама уже решила все...Не пиши глупости,а то в черный список занесу,что за дет.сад.Ну да я ему писала,,что для дачи не меня надо было звать...и вопрос я те не нужна?он не ответил,сказал чтоб не задавала глупые вопросы.я просто у меня за последн 5 лет появились чувства..незнаю что делать больше не пишу и он не пишит,не звонит!!!!!!!!!!!.

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Божееее, Вы серьезно?? Вы совершенно алогичная особа, он от Вас теперь будет прятаться....
Надеюсь, Вы молоды, иначе...
На вопрос "что делать?" - НИЧЕГО.

#2

Секс на первой встрече - однозначное зло!

Пуделиха Лайла
#3

Вы *****) даже по тексту видно

Гость
#4

вы ту па я, навязчивая, истеричная!!! Не ждите от него ничего...разве что в очередной раз вас с собой возьмут на дачу

Мими
#5

он просто вами воспользовался ради секс утех вот и все, для женщин секс - повод влюбиться, для мужчин секс это секс, как в туалет сходить

кристина
#8

мне 24 ему тоже.он близнец ы я овен

Гость
#9
кристина

мне 24 ему тоже.он близнец ы я овен

Причем здесь знаки зодиака, если у Вас мозгов в голове нет???

кристина
#10

ну мозгов нет у тебя.

Гость
#11

Кристина, ей богу, Вы ж тупая.. Вы зачем ему написывали то без остановки??)
Я уж не говорю о том, зачем отдлалась та первому встречному?
А это просто шедевр: "Я те не нужна?" Вы чужому человеку какую то ахинею строчите, и еще чего то хотите! Самое лучшее - вобще не давать о себе больше знать, не писать и не звонить, чтобы совсем уж ***** та себя не выставлять..

Гость
#12

И вопрос "Как вернуть все?"
Что, вот скажите мне, ЧТО все Вы хотите вернуть???
Не было у Вас ничего

Кристина
#13
Гость

Кристина, ей богу, Вы ж тупая.. Вы зачем ему написывали то без остановки??)
Я уж не говорю о том, зачем отдлалась та первому встречному?
А это просто шедевр: "Я те не нужна?" Вы чужому человеку какую то ахинею строчите, и еще чего то хотите! Самое лучшее - вобще не давать о себе больше знать, не писать и не звонить, чтобы совсем уж ***** та себя не выставлять..

МЫ знаем со школы друг друга!!!!Если не можете нормально писать....не стоит оскорблять людей...незная их
МЫ знаем со школы друг друга!!!!Если не можете нормально писать....не стоит оскорблять людей...незная их

Кристина
#14
Гость

И вопрос "Как вернуть все?"
Что, вот скажите мне, ЧТО все Вы хотите вернуть???
Не было у Вас ничего

ЕСли вы так легко относитесь к мемолетному сексу,то я нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это первый парень

Гость
#15
Кристина

МЫ знаем со школы друг друга!!!!Если не можете нормально писать....не стоит оскорблять людей...незная ихГостьКристина, ей богу, Вы ж тупая.. Вы зачем ему написывали то без остановки??)

Я уж не говорю о том, зачем отдлалась та первому встречному?

А это просто шедевр: "Я те не нужна?" Вы чужому человеку какую то ахинею строчите, и еще чего то хотите! Самое лучшее - вобще не давать о себе больше знать, не писать и не звонить, чтобы совсем уж ***** та себя не выставлять..
МЫ знаем со школы друг друга!!!!Если не можете нормально писать....не стоит оскорблять людей...незная их

Ой да не кипятитесь Вы)
Вот смотрите: у меня в школе в классе было 12 парней,в параллельных - нууу примерно еще человек 30. ну вот я всех их тоже знаю со школы, получается, правильно? И что мне т р а х н у т ь с я теперь с каждым из них?)))
Вы же сами пишите: "только познакомились", то есть знакомство ваше было шапочным. Так что аргумент Ваш не принимается!

Гость
#16
Кристина

ГостьИ вопрос "Как вернуть все?"

Что, вот скажите мне, ЧТО все Вы хотите вернуть???

Не было у Вас ничего
ЕСли вы так легко относитесь к мемолетному сексу,то я нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это первый парень

Я легко???! Это Вы легко относитесь, голубушка! Переспала с первым встречным...Он что теперь в ноги должен был бросаться?
Если уж Вам влегкую переспать с кем попало, то хоть бы дождались потом инициативы какой нибудь от него, так нет - Вы через день уже пишите ему гневные смски, что жалеете.
и таким образом мы приходим к тому, с чего начали: ума у Вас нет. В Ваши то годы

Гость
#17

И вопрос остается открытым: Что "ВСЕ" Вы хотите вернуть, а?)))))))))))0

Гость
#18

Разводку всегда видно по нарочитым ошибкам. Мемолётная блезнец.

Гость
#19
Гость

И вопрос остается открытым: Что "ВСЕ" Вы хотите вернуть, а?)))))))))))0

Ч л е н...вам этого мало?!

кристина
#20

вчера он сказал что хочет свобод.отношений.а дальше посмотрим.я сказала нет.так как это секс без обязательств.а это не хочу я.и он сказал я про секс не говррю.я отказалась.

Гость
#21

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема