Гость
Статьи
что с мужем? влюблен?

что с мужем? влюблен?

УОРаботаем с моим мужчиной 2 года вместе. Полгода назад к нам устроилась девушка. Случайно узнала что муж заигрывал с ней, подмигивал ей и т.д. она была холодна с ним, на его флирт никав не отвечала. Они много ругались из за работы после этого, муж стал оскорблять сильно девку эту. Коллеги стебались над ними, все говорили что у них прям страсть и ненависть. Так длилось несколько месяцев. Потом девка эта решила видимо сделать шаг к примерению. Попоросила у мужа прощения в письме. Я вскрыла почту его. Она пишет что хочет наладить их рабочие отношения , что сожалеет что былагруба с ним и призналась что ей нравится и что было из за этого. Муж написал ей что тоже просит прощения и ему приятно знать что он ей нравится. Больше ничего не написал. Когда он получил это письмо он был взволнован в тот день . Я заметила. Потом он был занят подготовкой к нашей свадьбе , мне казалось что все хорошо у нас. Он решил жениться, я была счастлива. За день до свадьбы случайно увидела как он обратившись к ней сказал как жаль что люди понимаюь что должны быть с лбимыми слишком поздно, да Катя. Так зовут девку. Она не ответила. Что думать? Что у мужа к ней? 

женушка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы таки поженились??????жесть,я вам сочувствую,сама подобное пережила-но у нас просто свои неполадки были..ссоры а тут девочка эта

Гость
#2

Эту разводку мы уже читали

Гость
#3

Мексиканские страсти....

совершенная
#4

уже было это. автор харе волосы рвать

Гость
#5
Гость

вы таки поженились??????жесть,я вам сочувствую,сама подобное пережила-но у нас просто свои неполадки были..ссоры а тут девочка эта

Они поженились уже на пятом предложении, рассказ начинался ещё с любимого мужчины.

matreshka
#6

мы еще не успели забыть эту тему, вы поторопились)) и рассказ не захватывающий:(

Гость
#7

нет ничего тоскливей повторяющихся пазводок
вумен кончается .И слава Богу.
Админы-полные *****.

Бла-бла
#8

у него к ней влюбленность и страсть.она -новое для него.а мужчин тянет на всё новое. либо смиритесь,подождите,у него это пройдет. если она не будет лезть к нему.не допустите,чтобы у них что-то было.а вообще,зачем было замуж выходить,если до свадьбы вы видели,что они флиртуют и признаются друг другу в симпатии.я бы подождала со свадьбой...

Гость
#9
Гость

Они поженились уже на пятом предложении, рассказ начинался ещё с любимого мужчины.

Что тут непонятного? Вся эта история началась, когда Автор и ее теперешний муж были женихом и невестой, а имеет продолжение сейчас, когда они уже муж и жена.

Вот все-таки не зря говорят, что не заводи серьезные отношения по месту работы. Ведь флирт, любовь-ненависть на работе - это обычные дела в молодежном коллективе. Не работала бы Автор вместе с женихом-мужем, ничего бы не знала, спала бы спокойно.

Вообще, очень Автору сочувствую. У меня было подобное. Причем муж мой еще до нашей свадьбы запал на жену моего двоюродного брата. Ей он тоже очень нравился. Моя мама слышала. как мой муж говорил ей, что все время думает о ней и скучает. Я тогда уже беременная была. Закончилось все тем, что брат с женой разошлись, и она ушла к другому. Мой муж, очевидно, ничего серьезного с ней не планировал, иначе бы предпринял попытки после ее с браом развода. Но вот все равно, гадость у меня в душе осталась, хотя уверена, что измены как таковой не произошло. Отношение к мужу изменилось навсегда.
Неужели нельзя влюбляться так, чтобы жены не знали?

Автор, но Вы не горячитесь пока. Возможно, ничего там нет и быть не может. Женился-то он все-таки на Вас!

Гала Дали
#10

Опять эта разводка~

Гость
#11

Задолбала уже

п
#12

Он просто влюбился

женушка
#13

Что ж он тогда женился на мне?

#14

Я бы на вашем месте н вышла после этого за него замуж. Вот же кобель

Гость
#15

я бы тоже не стала в такой ситуации выходить замуж. ***** мне такое *****. Уж лучше одной... там глядишь, и нормальный мужик встретится. Но бывают такие женщины как автор, им все равно за кого замуж выходить, главное - замуж. А потом у всех советов и сострадания просят.

женушка
#16

Сейчас он зол на нее общается с ней агрессивно и холодно. Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: