Гость
Статьи
Муж признался, что …

Муж признался, что влюблен в коллегу

Увидела смску от него ей, в которой он предлагает ей все бросить и уехать с ним и ее сыном в Хабаровск. Ему там работу предлагают. Она замужем. Около 30 лет. Сын есть. С виду весьма неплохо устроена. Мы отдыхали несколькими семьями, они старше нас на 5 -8 лет, я общалась с ее мужем. Видно что он ее очень любит, достаток выше среднего, вся разодетая.
Также хранит и ее ответ смску. Она отвечает, чтобы он ничего себе не придумывал, она мужа не оставит.
На отдыхе замечала их переглядки и видела, что она избегает его внимания, часто удалялась "пообщаться с природой и побыть одна", а мой муж за ней бегал и искал ее расположения. Старался угодить во всем...
Хотела вывести их на чистую воду, затем и поехала туда, собственно. Хотела с ней поговорить и мужу ее все рассказать. Но она на разговор не пошла. Сказала, что ей нечего мне сказать по данному вопросу и чтобы я разбиралась со своим мужем.
Она вообще из тех дам, которые непонятно чем привлекают. И я поняла, что боюсь ее. И завидую.
Вернулась ни с чем и в еще большем смятении... У нас ребенок, сын, ему 1,5 года. Муж ходит как привороженый.. Что делать?

Молодуха
356 ответов
Последний — Перейти
24
#1

Оставить мужа разбираться со своими чувствами и холодно принимать от него помощь на ребенка и себя в связи с декретом. Если жилищные условия не позволяют разъехаться, жить как соседи на одной территории...А что тут сделаешь, когда он одержим...Вот когда отойдет, тогда встанет вопрос - сможете ли Вы простить..

Я
#2

Она права, эта его коллега. То, что ваш муж за ней бегает - это не совсем ее вина. Просто женщинам свойственно сваливать всю вину на других женщин, лишь бы своего мужиченку оправдать. Он не привороженный, он - козел. Ну и нашли вы эту смску, ну и не говорите ему. Займитесь собой лучше, хотя это очень тяжело, но она не виновата, что мужики, в том числе и ваш на нее западает. Лучше посмотрите как она себя ведет, какая она со своим мужем, с мужчинами вообще. Может чему-нибудь от нее научитесь. Ну или вспомните, как она себя вела на отдыхе. А муж ваш... Может и действительно поживите с ним как соседи, пока себя восстанавливаете. Ну придумайте только обязательно, почему вы на него обиделись, повод для скандала (но не реальный из-за смски), чтобы не считал вас истеричной *****. Пусть хоть из-за чего-то попереживает, почувствует себя виноватым. А у той женщины вам лучше поучиться. Всего вам хорошего )))

леди ольгага
#3

я так понимаю, что она вас не боится. видимо, у нее с вашем мужем ничего не было. работайте над собой, чует сердце, это не последняя его такая "влюбленность". все только начинается. рано или поздно найдется согласная. создавайте свой тыл - не бросайте профессиональную деятельность, займитесь накоплениями.

Гость
#4

Увидела смску от него ей, в которой он предлагает ей все бросить и уехать с ним и ее сыном в Хабаровск. Ему там работу предлагают

Выходит он уже готов бросить своюжену с маленьким ребенком ради другой, но вы вместе до сих пор потому что Она дала ему отворот-поворот. Если для вас нормально жить с ним после таких откровений и вы спрашиваете здесь, то думаю вы скорей всего сним и останетесь чтобы тут вам не сказали. Вы из тех женщин с которыми живут ради удобства, а не любви.

Гость
#5

Да так случается.В меня тоже был сильно влюблен муж подруги.Тоже говорил буду на руках носить ,давай уедем,я все жене расскажу.Но у меня не было тех чувств к нему.Он много раз пытался сблизится со мной,но во первых нет чувств и я никогда не переступлю черту,если это близкий человек моей сестры или подруги.Видно ,что он мучился ,метался,но потом все поутихло.И вам советую не поднимайте бурю в стакане воды.Переболит у него и все вернется на свои места.

Гость
#6

Она права - разбирайтесь с мужем. Чего не хватает ему в ваших отношениях, что он добирает с ней? Но этого разговора вы как раз боитесь. И значит, рано или поздно не эта, так другая женщина появится в его жизни и окажется более сговорчивой.

Верная
#7

Спасибо вам, кто ответили..
Да он уже в курсе, что читала его смски. я потребовала объяснить что все это значит. На что он сказал: да, я ее люблю, и хочу быть с ней. Я впервые в жизни понял, что такое любить. Я спросила, чего есть такого в ней, чего нет во мне. Просто хотела понять. Я моложе, красивее - это объективно. Он сказал, что когда она рядом, ему хочется жить и покорять мир для нее. А я все время указываю ему, что нам нужно то и это. Короче она его вдохновляет. ((((((( Причем как то так, как мне непонятно.
А можно ли вдохновлять, если секса не было? Вот как вы думаете?
Она не страшная конечно, но на отдыхе без макияжа я бы ее красавицей не назвала. Фигура неплохая, но у меня лучше, женственнее. Больше молчит с умным видом. С ребенком своим близка, это заметно, общается с ним как с взрослым мужчиной. И еще у нее болезнь какая то неизлечимая, я так и не поняла какая, но разговорив ее сына, почему у него нет братика или сестрички, он сказал, что у мамы неизлечимая болезнь.

Верная
#8
леди ольгага

я так понимаю, что она вас не боится. видимо, у нее с вашем мужем ничего не было. работайте над собой, чует сердце, это не последняя его такая "влюбленность". все только начинается. рано или поздно найдется согласная. создавайте свой тыл - не бросайте профессиональную деятельность, займитесь накоплениями.

Копить мне не с чего, я в декретном отпуске сижу. По специальности я в этом городе не смогу устроиться на работу. Я технарь, узкоспециализированный, и училась специально чтобы работать на промышленном предприятии своего родного городка. Там куда меня муж привез жить - я работу не найду. И делать больше ничего не умею. Деньги у него, мне выдает на продукты, мои личные нужды, не ограничивая, конечно, но скопить на что-то серьезное там точно не удастся.

Верная
#9
Гость

Увидела смску от него ей, в которой он предлагает ей все бросить и уехать с ним и ее сыном в Хабаровск. Ему там работу предлагаютВыходит он уже готов бросить своюжену с маленьким ребенком ради другой, но вы вместе до сих пор потому что Она дала ему отворот-поворот. Если для вас нормально жить с ним после таких откровений и вы спрашиваете здесь, то думаю вы скорей всего сним и останетесь чтобы тут вам не сказали. Вы из тех женщин с которыми живут ради удобства, а не любви.

Возможно и так. Я действительно воспитана так, что брак это навсегда. У меня до мужа были парни, но серьезных отношений ни с кем не было. Муж первый и единственный. Я хорошая хозяйка, вкусно готовлю. Слежу за фигурой. Красивые черты лица. Но наверно выгляжу не как обольстительница, а как хорошая жена. Я всегда думала, что этого хочет любой нормальный мужчина, и уж точно оценит. Оказывается нужно б......ью быть и завлекать чужих мужей, чтобы своему нравится, так получается? Судя по этой его коллеге..
Я знаю, что она уходила от мужа несколько лет назад, к любовнику. Но что то там случилось с их ребенком и она вернулась к мужу как побитая собака.

Верная
#10
Гость

Да так случается.В меня тоже был сильно влюблен муж подруги.Тоже говорил буду на руках носить ,давай уедем,я все жене расскажу.Но у меня не было тех чувств к нему.Он много раз пытался сблизится со мной,но во первых нет чувств и я никогда не переступлю черту,если это близкий человек моей сестры или подруги.Видно ,что он мучился ,метался,но потом все поутихло.И вам советую не поднимайте бурю в стакане воды.Переболит у него и все вернется на свои места.

И сколько времени это у него длилось?
Она, я уверена, вовсе не заботится о порядочности. Иначе вообще не было бы такой ситуации с чужим мужем. Она не садилась бы к нему в машину, наедине, "типа за подарком коллеге". И я выше писала, что и от своего она уходила несколько лет назад к любовнику. Я прямо ненавижу ее! И ничего не могу с собой поделать.. Это она виновата!
Я люблю мужа. Да, я не уверенная в себе бизнес леди, я зависима от него. Но я всегда думала, что это и есть нормальная семья - где я могу полностью положиться на близкого человека и заниматься тем, о чем я всю жизнь мечтала - создавать семейный очаг, рожать деток! А что же это за жизнь такая, где нужно думать о запасном плацдарме? Это же так с ума можно сойти? Получается, жить и не доверять полностью? Опасаться что рано или поздно появится такая вот с...чка и он побежит за ней?

Автор Верная и Молодуха
#11

Ники Верная и Молодуха - оба мои, я автор данного поста. Просто вчера тема не создавалась, я повторила сегодня утром, но получилось со своим старым ником..

Автор Верная и Молодуха
#12

Знаете, мне и посоветоваться не с кем. Подруг близких у меня нет, как замуж вышла я отдалилась ото всех, посвятив себя мужу и семье. Потом малыш родился и вовсе стало не до этого. А тем девочкам, с кем общаюсь - они только порадуются, что у меня так.. завистливые потому что. Муж красивый, работающий, квартира в новом доме, машина хорошая. Они то по другому устроены.
С мамой обсуждать еще хуже - я всегда и во всем буду у нее виновата... Итак выслушиваю, что муж зарабатывает хорошо, почему мы ей ремонт не делаем и в таком духе.. В итоге чем меньше общаемся - тем спокойнее мне.

Может быть рассказать ее мужу все? Если у них уже была ее измена, и он знает что она способна - он приструнит ее?

НЕВЕРНАЯ но молодуха и разведуха
#13

Видать такое чудо как ваш муж ее никчему но вот только что начал он зарится на дам да и с намерением женитьбы это гарант вашего скорого развода . обгоните его в этом вопросе и будете чуствовать себя победительницей всеравно развод произойдет на все 100% .

Автор Верная и Молодуха
#14
Я

Она права, эта его коллега. То, что ваш муж за ней бегает - это не совсем ее вина. Просто женщинам свойственно сваливать всю вину на других женщин, лишь бы своего мужиченку оправдать. Он не привороженный, он - козел. Ну и нашли вы эту смску, ну и не говорите ему. Займитесь собой лучше, хотя это очень тяжело, но она не виновата, что мужики, в том числе и ваш на нее западает. Лучше посмотрите как она себя ведет, какая она со своим мужем, с мужчинами вообще. Может чему-нибудь от нее научитесь. Ну или вспомните, как она себя вела на отдыхе. А муж ваш... Может и действительно поживите с ним как соседи, пока себя восстанавливаете. Ну придумайте только обязательно, почему вы на него обиделись, повод для скандала (но не реальный из-за смски), чтобы не считал вас истеричной *****. Пусть хоть из-за чего-то попереживает, почувствует себя виноватым. А у той женщины вам лучше поучиться. Всего вам хорошего )))

На отдыхе наблюдала за их отношениями с ее мужем: он с нее глаз влюбленных не сводит, заботится о ней, не замерзла ли, укрывает, чай носит горячий. Так нежно всё у них, как в кино. А она принимает все это как должное, то есть для нее это норма и привычка. Например она прогуливается одна и смотрит на лес, такая вся загадочная, умиротворенная, так ее муж 5 раз сам сбегал и спросил не замерзла ли она и 5 раз сын. А когда она прилегла днём после прогулки поспать - они всех просили, чтобы не шумели сильно.
А я только и делала, что заботилась о своих: надень носки теплые. не забудь варежки, не пей много, побудь с ребенком и так далее.
А мой муж ищет ее внимания, ловит взгляд, например, когда бокалами чокались он прикасался к ее пальцам своими. Это невыносимо.

Автор Верная и Молодуха
#15
НЕВЕРНАЯ но молодуха и разведуха

Видать такое чудо как ваш муж ее никчему но вот только что начал он зарится на дам да и с намерением женитьбы это гарант вашего скорого развода . обгоните его в этом вопросе и будете чуствовать себя победительницей всеравно развод произойдет на все 100% .

Мне некуда деться просто.. Да я и не хочу деваться.. Я люблю его. Надеюсь что он одумается.. Эта дамочка мешает просто своим присутствием. Она денется куда нибудь и он одумается. У него же семья!

Гость
#16

поехать разбираться в посторонней бабой ее мужем, бууэ , себя не уважать.А женщина молодца, правиль, разбирайтесь со своим мужем-несостоявшимся любовничком.

Автор Верная и Молодуха
#17
Гость

поехать разбираться в посторонней бабой ее мужем, бууэ , себя не уважать.А женщина молодца, правиль, разбирайтесь со своим мужем-несостоявшимся любовничком.

А в чем она молодца по Вашему, позвольте спросить? Баба не захочет, как в пословице говорится. Это многовековая мудрость..

Гость
#18
Верная

Возможно и так. Я действительно воспитана так, что брак это навсегда. У меня до мужа были парни, но серьезных отношений ни с кем не было. Муж первый и единственный. Я хорошая хозяйка, вкусно готовлю. Слежу за фигурой. Красивые черты лица. Но наверно выгляжу не как обольстительница, а как хорошая жена. Я всегда думала, что этого хочет любой нормальный мужчина, и уж точно оценит. Оказывается нужно б......ью быть и завлекать чужих мужей, чтобы своему нравится, так получается? Судя по этой его коллеге..Я знаю, что она уходила от мужа несколько лет назад, к любовнику. Но что то там случилось с их ребенком и она вернулась к мужу как побитая собака.

вы противоречите сами себе, она вашего мужа завлекала? и откуда вам знать , как какая собака она вернулась к мужу, возможно, это муж, уговаривал ее вернуться? ва же тоже уговаривает ее уйти от мужа.Видимо, в женщине есть что-то такое...

Автор Верная и Молодуха
#19
Гость

вы противоречите сами себе, она вашего мужа завлекала? и откуда вам знать , как какая собака она вернулась к мужу, возможно, это муж, уговаривал ее вернуться? ва же тоже уговаривает ее уйти от мужа.Видимо, в женщине есть что-то такое...

Если бы не завлекала, то не увлекся бы. Всегда все от женщины зависит. Вы же не станете с этим спорить? Я намного лучше ее выгляжу, и что то никто не уговаривает уйти от мужа. Показать бы Вам ее, сейчас поищу

Гость
#20
Автор Верная и Молодуха

А в чем она молодца по Вашему, позвольте спросить? Баба не захочет, как в пословице говорится. Это многовековая мудрость..

так она и не захотела вашего чудесного муженька , вы о чем

Гость
#21
Автор Верная и Молодуха

Если бы не завлекала, то не увлекся бы. Всегда все от женщины зависит. Вы же не станете с этим спорить? Я намного лучше ее выгляжу, и что то никто не уговаривает уйти от мужа. Показать бы Вам ее, сейчас поищу

а с вами бесполезно спорить, до вас не доходит, а муженек у вас просто чудо чудное, бегать при жене за другой бабой , жизнь с ним вам долгой покажется, так и будете по его бабенкам с разборками бегать ,если конечно , он раньше от вас с очередной своей любовью не смоется.

Автор Верная и Молодуха
#22
Гость

а с вами бесполезно спорить, до вас не доходит, а муженек у вас просто чудо чудное, бегать при жене за другой бабой , жизнь с ним вам долгой покажется, так и будете по его бабенкам с разборками бегать ,если конечно , он раньше от вас с очередной своей любовью не смоется.

Спасибо Вам за ответы, не хотела Вас раздражать... Ну я просто не понимаю, почему тут у всех получается, что она хорошая? Я не говорю, что он ангел, но он молодой мужчина.. У него молодая жена, ребенок. А у нее уже своя история. Видит, что молодая семья, мудрости еще нет.. Зачем она давала ему повод? Не просто так он пришел в их коллектив и влюбился, ведь так?

По мнениям высказанным здесь получается, что нет никаких шансов спасти мой брак? я это наверно и сама в глубине души понимаю. Но не отдам я его просто так.. Я его люблю...

Гость
#23

Автор я замужем, муж красивый, умный, работает - наверное такой же как у вашей соперницы "пылинки сдувает", вместе 9 лет, детей нет, не получается, достаток нормальный, отношения нормальные,оба работаем, у каждого своя квартира, машина - вообщем друг от друга не зависимы материально. Год назад я взяла подработку, хорошие ребята, работы немного - их и меня все устраивало и наверное устраивает. НО какое то время назад я просто поняла что один из них "неровно" дышит на меня, ПОВОДА не давала, видимся по работе редко, практически никогда наедине. Он женат, ребенок есть, жена моложе, на мордашку нормальная, фигура тоже. Что у них происходит не знаю. Вообщем месяца три как он мне начал нравится - просто "башню сносит" ничего поделать не могу!!!!!!!!!!!!!!! Могу ошибаться но мне кажется ему тоже "сносит башню". И он и я, и его товарищ - делают вид что все ок и ничего не происходит (хотя может я и выдумываю все), никто ничего не позволяет, ни словом, ни делом......понятное дело что у нас ничего не было. НО как только вижу его, короче мозг отказывается работать!!!!!!!!!!!!!!!!! причем у него тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем пишу сюда потому что тоже особо никому рассказать не могу, не поймут, да и рассказывать ничего - так мысли, чувства.................че там будет или нет незнаю, но если разведется замуж позовет - пойду.

Маня
#24

Автор,тетка та может и давала какой то повод,но я думаю стоит вам ее оставить в покое,вот вообще вычеркнуть её из головы,как будто и нет её.Будьте выше,не унижайтесь и тем более никаких разборок и вообще разговоров.Ради собственной жизни и ради своего ребёнка не позволяйте заполонить ею свой разум.Дальше пойдёт ненависть,злоба и всё это будет сжирать только вас,а ей то вот пофиг.Зачем извините какой то шалашовке испортить вам жизнь.Мужа тоже оставьте,не пилите ему мозг,займитесь собой,своим ребёнком,своим образованием.С мужем общайтесь легко и просто,как будто ничего не происходит.Чем больше вы сейчас суетитесь по поводу мужа,тем больше его раздражаете.Жизнь расставит всё по своим местам, я больше чем уверена что он очень быстро потеряет интерес к той тетке.Но есть одно большое НО.Вскоре появится другая тётя,а потом третья,восьмая...И тут уже решать вам ,жить вам с этим ,терпеть ли очередную его"любовь"? Многие терпят и живут вот так всю жизнь в унижении,но зато с "любимым",хоть он и ноги всю жизнь вытирает.А есть такие кто себя любит и уважает и находит себя в жизни без таких вот "паразитов".Одно знаю наверняка,он никогда,слышите никогда не изменится!!!Думайте сами,решайте сами...

Гость
#25
Автор Верная и Молодуха

Спасибо Вам за ответы, не хотела Вас раздражать... Ну я просто не понимаю, почему тут у всех получается, что она хорошая? Я не говорю, что он ангел, но он молодой мужчина.. У него молодая жена, ребенок. А у нее уже своя история. Видит, что молодая семья, мудрости еще нет.. Зачем она давала ему повод? Не просто так он пришел в их коллектив и влюбился, ведь так?По мнениям высказанным здесь получается, что нет никаких шансов спасти мой брак? я это наверно и сама в глубине души понимаю. Но не отдам я его просто так.. Я его люблю...

не отдадите? так на него никто не покушается...пока.Вы поймите, дело не в других женщинах, это вас муж не любит, не уважает, не жалеет, ВАС.Поймите и примите это, а дальше поступайте , как знаете, только вам решать, что делать со своей жизнью

Гость
#26
Верная

Возможно и так. Я действительно воспитана так, что брак это навсегда. У меня до мужа были парни, но серьезных отношений ни с кем не было. Муж первый и единственный. Я хорошая хозяйка, вкусно готовлю. Слежу за фигурой. Красивые черты лица. Но наверно выгляжу не как обольстительница, а как хорошая жена. Я всегда думала, что этого хочет любой нормальный мужчина, и уж точно оценит. Оказывается нужно б......ью быть и завлекать чужих мужей, чтобы своему нравится, так получается? Судя по этой его коллеге..Я знаю, что она уходила от мужа несколько лет назад, к любовнику. Но что то там случилось с их ребенком и она вернулась к мужу как побитая собака.

Я тоже так воспитана. Мои родители как кошка с собакой всю жизнь, но вместе жили ради детей. Мы выросли, а они видно вместе теперь ради внуков))
Но у меня своя голова на плечах. Я живу по принципу "жизнь одна дана и не для того чтоб мучаться". Первого мужа бросила и вышла замуж за того кто мною дышит и я его как личность волную.
Неужели вас не оскарбляет такое отношение мужа? Он вас унизил в глазах этой коллеги и я не удивлюсь если все на его работе женщины будут об этом знать.

Гость
#27

По мнениям высказанным здесь получается, что нет никаких шансов спасти мой брак? я это наверно и сама в глубине души понимаю. Но не отдам я его просто так.. Я его люблю

Смешная вы) НЕ ОТДАДИТЕ) Его уже не взяла коллега хотя он себя приподнес на блюдечке.... может вам и в следующий раз повезет и его снова отвергнут. Вы наверное действительно очень молоды и не опытны. Может вы когда-нибудь прозреете..... главное больше не рожайте от него. С двумя детьми сложнее будет строить новую жизнь.

trend
#28
Автор Верная и Молодуха

На отдыхе наблюдала за их отношениями с ее мужем: он с нее глаз влюбленных не сводит, заботится о ней, не замерзла ли, укрывает, чай носит горячий. Так нежно всё у них, как в кино. А она принимает все это как должное, то есть для нее это норма и привычка. Например она прогуливается одна и смотрит на лес, такая вся загадочная, умиротворенная, так ее муж 5 раз сам сбегал и спросил не замерзла ли она и 5 раз сын. А когда она прилегла днём после прогулки поспать - они всех просили, чтобы не шумели сильно.А я только и делала, что заботилась о своих: надень носки теплые. не забудь варежки, не пей много, побудь с ребенком и так далее. А мой муж ищет ее внимания, ловит взгляд, например, когда бокалами чокались он прикасался к ее пальцам своими. Это невыносимо.

Так ,автор!КОПИРУЙТЕ! Мужчины обожают таких королев,которым они могут прислуживать.СТАНЬТЕ И ВЫ ТАКОЙ!!!
Кричу,потому что это очевижно ж))

Автор Верная и Молодуха
#29
Гость

Я тоже так воспитана. Мои родители как кошка с собакой всю жизнь, но вместе жили ради детей. Мы выросли, а они видно вместе теперь ради внуков)) Но у меня своя голова на плечах. Я живу по принципу "жизнь одна дана и не для того чтоб мучаться". Первого мужа бросила и вышла замуж за того кто мною дышит и я его как личность волную. Неужели вас не оскарбляет такое отношение мужа? Он вас унизил в глазах этой коллеги и я не удивлюсь если все на его работе женщины будут об этом знать.

Она уже и так там всех настроила против меня, видимо.. Они собирались вечером в пабе, по случаю дня рождения, и я пришла. Попросила не курить, ведь рядом ребенок. Так там одна ответила, что они сюда пришли именно для того, чтобы курить и отдыхать, взрослым коллективом, а детям здесь не место. Явно чувствовался сильный негатив. Мне даже элементарного "как дела" никто не сказал. Мы ушли через пол часа, и он устроил скандал с обвинениями, что я его позорю.

trend
#30

Вся беда в том,что вы с мужем ведете себя как мамка.Тем более еще и маленький ребенок и вас это чувство материнства приняло на данный момент просто планетарные масштабы)).Сдерживайте себя.Мужчин,как правило, бесят все эти:"А шарфик не забыл надеть?" Они все мечтают о богинях.О королевах.Потому что настоящий мужчина в душе-Рыцарь.Солдат своей королевы.А вы в нем это душите.Не надо обижаьься на мужа.А уж тем более разводиться.Медленно разворачивайте ситуацию.

Автор Верная и Молодуха
#31
trend

Так ,автор!КОПИРУЙТЕ! Мужчины обожают таких королев,которым они могут прислуживать.СТАНЬТЕ И ВЫ ТАКОЙ!!!Кричу,потому что это очевижно ж))

Как это сделать? Проснуться утром и вместо своих женских обязанностей ждать когда он сам пойдет на кухню? Есть ли у вас дети, интересно? Иметь полуторагодовалого сына и быть королевой - как это можно сочетать? Посоветуйте? Вот в элементарных повседневных вещах?

trend
#32
Автор Верная и Молодуха

Мне некуда деться просто.. Да я и не хочу деваться.. Я люблю его. Надеюсь что он одумается.. Эта дамочка мешает просто своим присутствием. Она денется куда нибудь и он одумается. У него же семья!

Правильно.Не слушайте плебейские советы :"Разводись".Только слабые сдаются быстро и так, слегонца,лишают ребенка отца.Ваш муж ничего не сделал.Он тоже человек.И тоже слаб в чем то.И то же о чем то мечтает.Мудрая женщина даже в браке осуществляет правильный менеджмент и маркетинг).Изучает конкуренцию.Анализирует промахи.Улучшает предложения).

Автор Верная и Молодуха
#33
Гость

Автор я замужем, муж красивый, умный, работает - наверное такой же как у вашей соперницы "пылинки сдувает", вместе 9 лет, детей нет, не получается, достаток нормальный, отношения нормальные,оба работаем, у каждого своя квартира, машина - вообщем друг от друга не зависимы материально. Год назад я взяла подработку, хорошие ребята, работы немного - их и меня все устраивало и наверное устраивает. НО какое то время назад я просто поняла что один из них "неровно" дышит на меня, ПОВОДА не давала, видимся по работе редко, практически никогда наедине. Он женат, ребенок есть, жена моложе, на мордашку нормальная, фигура тоже. Что у них происходит не знаю. Вообщем месяца три как он мне начал нравится - просто "башню сносит" ничего поделать не могу!!!!!!!!!!!!!!! Могу ошибаться но мне кажется ему тоже "сносит башню". И он и я, и его товарищ - делают вид что все ок и ничего не происходит (хотя может я и выдумываю все), никто ничего не позволяет, ни словом, ни делом......понятное дело что у нас ничего не было. НО как только вижу его, короче мозг отказывается работать!!!!!!!!!!!!!!!!! причем у него тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем пишу сюда потому что тоже особо никому рассказать не могу, не поймут, да и рассказывать ничего - так мысли, чувства.................че там будет или нет незнаю, но если разведется замуж позовет - пойду.

Видимо Вы такая же.. Получается, это обыкновенное бл....тво? И на это Вы готовы променять хорошего мужа? А Вы подумали о его жене, их семье? Это грех такой, в конце концов.. Неужели Вы не боитесь ни Бога, ни судьбы.. ведь все откликнется рано или поздно!!!

trend
#34
Автор Верная и Молодуха

Как это сделать? Проснуться утром и вместо своих женских обязанностей ждать когда он сам пойдет на кухню? Есть ли у вас дети, интересно? Иметь полуторагодовалого сына и быть королевой - как это можно сочетать? Посоветуйте? Вот в элементарных повседневных вещах?

Самое первое -не надо обсуждать с мужчинами бесконечно колики и каки своих ребятишек. Когда муж приходит с работы, не обсуждать с ним тут же ребенка или сувать его ему, а обнять,поцеловать.Пококетничать.Попросить,чтобы он рассказал о своем дне( даже если нафик не нужно). Обязательно тем не менее оставлять ребенка иногда с ним и уходить ,душистая и прекрасная, к подругам.Не заботиться о нем каждую минуту,как это вы делаете.Он не маленький.И у него есть мама.Немножко сконцентрироваться и на себе ,любимой.Если есть деньги на няню,то иногда оставлять ребенка и с няней.Завести себе какое нибудь хобби.

trend
#35
Гость

Автор я замужем, муж красивый, умный, работает - наверное такой же как у вашей соперницы "пылинки сдувает", вместе 9 лет, детей нет, не получается, достаток нормальный, отношения нормальные,оба работаем, у каждого своя квартира, машина - вообщем друг от друга не зависимы материально. Год назад я взяла подработку, хорошие ребята, работы немного - их и меня все устраивало и наверное устраивает. НО какое то время назад я просто поняла что один из них "неровно" дышит на меня, ПОВОДА не давала, видимся по работе редко, практически никогда наедине. Он женат, ребенок есть, жена моложе, на мордашку нормальная, фигура тоже. Что у них происходит не знаю. Вообщем месяца три как он мне начал нравится - просто "башню сносит" ничего поделать не могу!!!!!!!!!!!!!!! Могу ошибаться но мне кажется ему тоже "сносит башню". И он и я, и его товарищ - делают вид что все ок и ничего не происходит (хотя может я и выдумываю все), никто ничего не позволяет, ни словом, ни делом......понятное дело что у нас ничего не было. НО как только вижу его, короче мозг отказывается работать!!!!!!!!!!!!!!!!! причем у него тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем пишу сюда потому что тоже особо никому рассказать не могу, не поймут, да и рассказывать ничего - так мысли, чувства.................че там будет или нет незнаю, но если разведется замуж позовет - пойду.

Самое интересное, что от другого мужчины вы родите в 2 счета!Сколько знаю примеров.Жили.Мучались.Лечились.Потом жена уходила и тут же рожала чуть ли не от первого встречного)

Гость
#36
Автор Верная и Молодуха

Она уже и так там всех настроила против меня, видимо.. Они собирались вечером в пабе, по случаю дня рождения, и я пришла. Попросила не курить, ведь рядом ребенок. Так там одна ответила, что они сюда пришли именно для того, чтобы курить и отдыхать, взрослым коллективом, а детям здесь не место. Явно чувствовался сильный негатив. Мне даже элементарного "как дела" никто не сказал. Мы ушли через пол часа, и он устроил скандал с обвинениями, что я его позорю.

Боже мой...Ну зачем идти в паб с ребенком?( Зачем заранее обрекать себя на такой позор?

trend
#37

Извините,снова я)
Кстати, помню из йоги.Вот смотрите,когда вы все время два пальца прижимаете друг к другу,то вы уже не чувствуете их.Эффект привыкания.А если сомкнуть-разомкнуть,сомкнуть-разомкнуть, то ощущентя все время присутствуют.Так и в браке.Если сомкнуть насмерть со своей второй половинкой, то происходит этот эффект.Эффект привыкания и ты уже и не чувствуешь второго человека.Поэтому, я думаю, что правы какие то там исследователи были американские,которые писали, что даже спать надо под разными одеялами.А лучше в разных комнатах.Но уж не под одним.Сперва это кайф!Все такое родное.Мы одно целое.Но потом мужчина уже больше не чувствует, что рядом волнующее женское тело.Привык. И сознание начинает кружитб,искать следующий объект для интереса.Для концентрации. Тем более,пока молодые.Если б это был пожилой мужчина, то энергии в нем меньше и ему б наоборот нравились бы все эти уютные домашние штучки.

Гость
#38
Автор Верная и Молодуха

Она уже и так там всех настроила против меня, видимо.. Они собирались вечером в пабе, по случаю дня рождения, и я пришла. Попросила не курить, ведь рядом ребенок. Так там одна ответила, что они сюда пришли именно для того, чтобы курить и отдыхать, взрослым коллективом, а детям здесь не место. Явно чувствовался сильный негатив. Мне даже элементарного "как дела" никто не сказал. Мы ушли через пол часа, и он устроил скандал с обвинениями, что я его позорю.

а вы с какой целью пошли в паб с 1,5годовалым ребенком, какое вы и ребенок отношение имеете к дню рождения коллеги мужа ? ладно бы его унижали, так себя то зачем на посмешище выставлять.

Гость
#39
Верная

Спасибо вам, кто ответили.. Да он уже в курсе, что читала его смски. я потребовала объяснить что все это значит. На что он сказал: да, я ее люблю, и хочу быть с ней. Я впервые в жизни понял, что такое любить. Я спросила, чего есть такого в ней, чего нет во мне. Просто хотела понять. Я моложе, красивее - это объективно. Он сказал, что когда она рядом, ему хочется жить и покорять мир для нее. А я все время указываю ему, что нам нужно то и это. Короче она его вдохновляет. ((((((( Причем как то так, как мне непонятно. А можно ли вдохновлять, если секса не было? Вот как вы думаете?Она не страшная конечно, но на отдыхе без макияжа я бы ее красавицей не назвала. Фигура неплохая, но у меня лучше, женственнее. Больше молчит с умным видом. С ребенком своим близка, это заметно, общается с ним как с взрослым мужчиной. И еще у нее болезнь какая то неизлечимая, я так и не поняла какая, но разговорив ее сына, почему у него нет братика или сестрички, он сказал, что у мамы неизлечимая болезнь.

Вы поступаете в корне неправильно!!!! Вот все сделали с точностью наоборот((( увидела смс-молчать, мотать на ус. Не пускаться в объяснения и выяснения кто чем лучше. Мужик он любит только сегодня. Завтра-уже не известно. Это ВСЕХ касается! Вот вы и подождали бы этого завтра. Нет, надо было бабью разборку блин устроить.... теперь он все знает, ему терять нечего, дисциплины никакой... уффф.... посоветую все забыть (сделать вид хотя бы) и пытаться вывести все на новый уровень. Только не злитесь и не закатывайте истерик, не попрекайте. Вообще увести мужика не так то просто! Так что не раскисайте, плюньте на все это, было и было, он что, не мужик у вас что ли? Вы все равно хоть немного, но главнее:)

Гость
#40
Автор Верная и Молодуха

Она уже и так там всех настроила против меня, видимо.. Они собирались вечером в пабе, по случаю дня рождения, и я пришла. Попросила не курить, ведь рядом ребенок. Так там одна ответила, что они сюда пришли именно для того, чтобы курить и отдыхать, взрослым коллективом, а детям здесь не место. Явно чувствовался сильный негатив. Мне даже элементарного "как дела" никто не сказал. Мы ушли через пол часа, и он устроил скандал с обвинениями, что я его позорю.

Автор,вот вы мне никто,а мне реально стыдно за вас. Как можно так унижаться? ?? Вам еще тогда на отдыхе нужно было поставить строгое условие прекратить этот балаган,а вы ещё дальше унижаетесь.Прекратите общение с той компанией,мужу жесткий ультиматум,если он не прекратит об вас ноги вытирать,то только развод.Сохраните хоть какие то остатки гордости,вы же как половая тряпка,вот ей честное слово,я бы просто прижала эту тетку за горло и пригрозила по хорошему убраться из вашей жизни,пусть она боится а не вы.Так же и с мужем,или живём и он об вас ноги не вытирает или посылайте его лесом.Ну бывают же тааакие *****...Автор,у вас есть подруги,родители? Неужто никто не может вам вправить мозги???

Гость
#41
Гость

Боже мой...Ну зачем идти в паб с ребенком?( Зачем заранее обрекать себя на такой позор?

А как я по другому пойму ситуацию? Что там между ними происходит и происходит ли? Может она передумала и решила полюбиться с ним.
Понимаете, она совсем не производит впечатление верной семье и выбравшей свой путь женщины. Такое внутреннее ощущение, что она играет с моим мужем и финал этой игры еще не знает сама... Взгляд у нее хищный, уверенный в себе.
Если бы мне жена коллеги в подобной ситуации выкатила претензии, я сделала бы все возможное, чтобы убедить ее, что это не так и успокоить женщину, понимаете? Я по себе сужу... А она высокомерно глянула, на меня, так цинично улыбнулась и прервала мой монолог. (( Я этого не могу простить никак ни ей ни себе..

Гость
#42
Верная

Возможно и так. Я действительно воспитана так, что брак это навсегда. У меня до мужа были парни, но серьезных отношений ни с кем не было. Муж первый и единственный. Я хорошая хозяйка, вкусно готовлю. Слежу за фигурой. Красивые черты лица. Но наверно выгляжу не как обольстительница, а как хорошая жена. Я всегда думала, что этого хочет любой нормальный мужчина, и уж точно оценит.

Автор, не обижайтесь, но то, что Вы описали - это унылое г.о.вно, а не то, что ценят.

Автор Верная и Молодуха
#43
trend

Извините,снова я)Кстати, помню из йоги.Вот смотрите,когда вы все время два пальца прижимаете друг к другу,то вы уже не чувствуете их.Эффект привыкания.А если сомкнуть-разомкнуть,сомкнуть-разомкнуть, то ощущентя все время присутствуют.Так и в браке.Если сомкнуть насмерть со своей второй половинкой, то происходит этот эффект.Эффект привыкания и ты уже и не чувствуешь второго человека.Поэтому, я думаю, что правы какие то там исследователи были американские,которые писали, что даже спать надо под разными одеялами.А лучше в разных комнатах.Но уж не под одним.Сперва это кайф!Все такое родное.Мы одно целое.Но потом мужчина уже больше не чувствует, что рядом волнующее женское тело.Привык. И сознание начинает кружитб,искать следующий объект для интереса.Для концентрации. Тем более,пока молодые.Если б это был пожилой мужчина, то энергии в нем меньше и ему б наоборот нравились бы все эти уютные домашние штучки.

Спасибо Вам за все Ваши посты.. То что Вы пишите, это долгий и сложный путь. Длинною в жизнь..

Гость
#44
Автор Верная и Молодуха

Она уже и так там всех настроила против меня, видимо.. Они собирались вечером в пабе, по случаю дня рождения, и я пришла. Попросила не курить, ведь рядом ребенок. Так там одна ответила, что они сюда пришли именно для того, чтобы курить и отдыхать, взрослым коллективом, а детям здесь не место. Явно чувствовался сильный негатив. Мне даже элементарного "как дела" никто не сказал. Мы ушли через пол часа, и он устроил скандал с обвинениями, что я его позорю.

Автор - Вы не пуп земли, чтобы кто-то плёл против Вас интриги. Вам сказали то, что было в тот момент без предыстории, которая интересна только Вам. Люди пришли отдыхать и ни в чём себе не отказывать, и детям там действительно не место. Увы...

Гость
#45
trend

Вся беда в том,что вы с мужем ведете себя как мамка.Тем более еще и маленький ребенок и вас это чувство материнства приняло на данный момент просто планетарные масштабы)).Сдерживайте себя.Мужчин,как правило, бесят все эти:"А шарфик не забыл надеть?" Они все мечтают о богинях.О королевах.Потому что настоящий мужчина в душе-Рыцарь.Солдат своей королевы.А вы в нем это душите.Не надо обижаьься на мужа.А уж тем более разводиться.Медленно разворачивайте ситуацию.

Не сможет, глупа и агрессивна.

Гость
#46
Автор Верная и Молодуха

Видимо Вы такая же.. Получается, это обыкновенное бл....тво? И на это Вы готовы променять хорошего мужа? А Вы подумали о его жене, их семье? Это грех такой, в конце концов.. Неужели Вы не боитесь ни Бога, ни судьбы.. ведь все откликнется рано или поздно!!!

А чего судьбы боятся? На то и Судьба, что от неё не убежишь, и за печкой она найдёт. И чем, собственно откликнется? Возможно долгой хорошей и счастливой жизнью?

Гость
#47
Гость

.Прекратите общение с той компанией,мужу жесткий ультиматум,если он не прекратит об вас ноги вытирать,то только развод.Сохраните хоть какие то остатки гордости,вы же как половая тряпка,вот ей честное слово,я бы просто прижала эту тетку за горло и пригрозила по хорошему убраться из вашей жизни,пусть она боится а не вы.Так же и с мужем,или живём и он об вас ноги не вытирает или посылайте его лесом.Ну бывают же тааакие *****...Автор,у вас есть подруги,родители? Неужто никто не может вам вправить мозги???

Вау! Какой мудрый совет угрожать женщине, которую боготворит Ваш муж :)))
Да, она слово ему скажет, он Вам просто уроет.
Есть пример, муж автора после папа чуть её не сожрал за то, что она его унизила.

Гость
#48
Гость

Автор,вот вы мне никто,а мне реально стыдно за вас. Как можно так унижаться? ?? Вам еще тогда на отдыхе нужно было поставить строгое условие прекратить этот балаган,а вы ещё дальше унижаетесь.Прекратите общение с той компанией,мужу жесткий ультиматум,если он не прекратит об вас ноги вытирать,то только развод.Сохраните хоть какие то остатки гордости,вы же как половая тряпка,вот ей честное слово,я бы просто прижала эту тетку за горло и пригрозила по хорошему убраться из вашей жизни,пусть она боится а не вы.Так же и с мужем,или живём и он об вас ноги не вытирает или посылайте его лесом.Ну бывают же тааакие *****...Автор,у вас есть подруги,родители? Неужто никто не может вам вправить мозги???

+100000

Гость
#49
Гость

Вау! Какой мудрый совет угрожать женщине, которую боготворит Ваш муж :)))Да, она слово ему скажет, он Вам просто уроет. Есть пример, муж автора после папа чуть её не сожрал за то, что она его унизила.

А,ну тогда нужно боготворить на пару с мужем)))А ещё лучше зажить большой семьёй и автор вместо половой тряпки)))Автор,а с мужем её поговорить не пробовали? Может он вашему благоверному по башке настучит и тот подальше держаться будет?Хотя я б с таким как ваш муж на одном гектаре ***** бы не села.Не люблю сопливых стелющихся мужиков,фу прямо.Семейка та ещё.Мужик распустил нюни перед чужой женой,а автор унижается перед явным треплом,который позволяет так унижать жену и ребёнка

Гость
#50
Гость

А,ну тогда нужно боготворить на пару с мужем)))А ещё лучше зажить большой семьёй и автор вместо половой тряпки)))Автор,а с мужем её поговорить не пробовали? Может он вашему благоверному по башке настучит и тот подальше держаться будет?Хотя я б с таким как ваш муж на одном гектаре ***** бы не села.Не люблю сопливых стелющихся мужиков,фу прямо.Семейка та ещё.Мужик распустил нюни перед чужой женой,а автор унижается перед явным треплом,который позволяет так унижать жену и ребёнка

С её мужем,имела ввиду