Гость
Статьи
муж признался что …

муж признался что влюблен

мужу 28, недавно немного повздорили, он признался, что был влюблен в свою одногруппницу 3 года (в 21-24 года) (вроде бы безответно, у нее был парень, а у него девушка), проводили каждый день вместе... за полгода до встречи со мной прекратил с ней общение. видятся только в общей компании на встрече одногруппников, я из тех одногруппников знаю только пару-тройку человек (это девушку не знаю).
муж меня безумно любит, не дает поводов для ревности.
скоро намечается очередная встреча, там все незамужние и неженатые кроме него и еще одного человека, поэтому встреча без жен/мужей/девушек/парней
мне как-то не по себе..накручиваю себя, что старые чувства вспыхнут.. #ревность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Параллелочка
#2

Большинство без пары, поэтому нужно слить свою пару тем у кого она есть? А зачем? Смысл?

Гость
#3
Параллелочка

Большинство без пары, поэтому нужно слить свою пару тем у кого она есть? А зачем? Смысл?

Ну, якобы так не принято, хотят раз в год вместе увидеться пообсуждать свои темы, у меня самой тоже такие встречи бывают

#4

Да такое может быть.

Гость
#5
Гость

Ну, якобы так не принято, хотят раз в год вместе увидеться пообсуждать свои темы, у меня самой тоже такие встречи бывают

Вот так и разваливаются семьи. Накрутит себе баба бох знает что, и понеслось.
Он не стал ее отбивать? Он не был с ней ни ночи, значит, не так уж и хотел, с чего вы раззадорились? Слишком живется спокойно, надо жару поддать?
Уважайте мужчину, доверяйте ему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: