Гость
Статьи
Молодой муж допился, …

Молодой муж допился, есть ли шансы все исправить?

Я со своим мужчиной три года вместе, меньше года в браке, веселые выходные не редкостью были в нашей семье. Он рок музыкант. С начала 2022 стали все чаще происходить изменения в нем, деньги тратятся, начались ссоры, он задерживается на работе с друзьями на пиво, не пришел один раз ночевать, по итогу то ли спустил, то ли украли деньги. Когда он не пьет, он нежнейший и заботливый человек. Итоги печальные - дошло до алкогольного психоза один раз с чем-то вроде эпилептического припадка, где он перестал дышать. Собрала кое какие вещи и в ужасе сбежала из дома временно пожить в другое место. Пришли к тому, что нужна кодировка и переход обоих в совершенно трезвую жизнь, дата назначена. Все платно, долгов полно, финансовая яма только растет и помощи ждать неоткуда, накрывает отчаяние. Как жить дальше? Что делать? У кого какой опыт? #муж #алкоголик

9 ответов
Последний — Перейти
#2

Все говорят что могут вылечить...но не могут. Пока его будут держать в наркодиспансере, он не будет пить...потом как только его опустят, он сразу опять начнет пить. ...к сожалению!

Гость
#3

дистанцируйтесь...и на расстоянии желайте ему удачи и скорейшего выздоровления...

Miskam
#4

Шприцы в ботинках не находили еще?

Miskam
#5
Miskam

Шприцы в ботинках не находили еще?

Алкоголь = это плохая рок музыка.

Гость
#6

у нашей пары тоже проблемки с алко, раньше начали бы встречаться, были бы не только с алко:) что сказать. кто-то должен начать. в нашей паре была я. скажу так - пока я просто болтала толку не было. я будто ментально ухлдить от него стала и он испугался и стал меня догонять. мы занялись спортом. очень важно вводить в жизнь новые развлчения - поездки, театры. рок-музыкант - отлично - иногда рок это не только тусовки, это еще и творчество - сценарии, постановки, сообщества. думайте автор. все может получится - у нас пока получилось. сможем ли мы навсегда - уж не знаю. сложно когда оба в зоне риска. когда один легче себя контролить.

Гость
#7

Моя бывшая преподавательница лет 30 разведена, на пенсии, до сих своего бывшего мужа алкоголика содержит и перманентно ему диспансеры оплачивает.

Гость
#8

Ни единого шанса. Алкоголизм не лечится, а только со временем прогрессирует. Не помогут ни заговоры, ни кодировка, ни подшивание, ни лечение в специальных клиниках. Дохлый номер.

Гость
#9

Только кодировка,но у специалиста с гарантией.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: