Гость
Статьи
Муж признался, что …

Муж признался, что влюблен в коллегу

Увидела смску от него ей, в которой он предлагает ей все бросить и уехать с ним и ее сыном в Хабаровск. Ему там работу предлагают. Она замужем. Около 30 лет. Сын есть. С виду весьма неплохо устроена. …

Молодуха
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Я не робот
#352
Гость

Да все мы знаем таких женщин, которым всё время кажется, чт ов них все вокруг влюблены...

Знаю такую в интернете, в дневниках на Лиру. Аллой зовут, работает врачом, и все, ну просто все мужчины её хотят, аж на ходу спускают. Коллеги (исключительно кавказцы, и все имена на Р - Рустам, Руслан, Рамзан) ахают по очереди каждый в своем кабинете, пациенты под наркозом за грудь хватают, в метро мужики зажимают, при этом она ведьма-суперведьма, гадает, колдует, сны видит... ну просто роковая женщина. Читаю её откровения и ржу.

#353
Автор Верная и Молодуха

На отдыхе наблюдала за их отношениями с ее мужем: он с нее глаз влюбленных не сводит, заботится о ней, не замерзла ли, укрывает, чай носит горячий. Так нежно всё у них, как в кино. А она принимает все это как должное, то есть для нее это норма и привычка. Например она прогуливается одна и смотрит на лес, такая вся загадочная, умиротворенная, так ее муж 5 раз сам сбегал и спросил не замерзла ли она и 5 раз сын. А когда она прилегла днём после прогулки поспать - они всех просили, чтобы не шумели сильно. А я только и делала, что заботилась о своих: надень носки теплые. не забудь варежки, не пей много, побудь с ребенком и так далее. А мой муж ищет ее внимания, ловит взгляд, например, когда бокалами чокались он прикасался к ее пальцам своими. Это невыносимо.

И после этих прикосновений вы еще с ним? Да об вас ноги вытирают. Я ьы встала, взяла его бокал и выпила бы вино ему на голову. На его изумленный вопрос подшутила бы или спокойно бы сказала, что ухожу, так как не люблю комедий. Взяла бы ребенка и уехала бы.
Но у меня такого бы не случилось, что некуда деться. Я бы не стала беременеть без подушки безопасности в виде жилья.
Сочувствую вам.

Гость
#354

С мужем надо разбираться, а не с левой бабой. Он за ней бегает, а не она за ним .

Гость
#355
Верная

И сколько времени это у него длилось?
Она, я уверена, вовсе не заботится о порядочности. Иначе вообще не было бы такой ситуации с чужим мужем. Она не садилась бы к нему в машину, наедине, "типа за подарком коллеге". И я выше писала, что и от своего она уходила несколько лет назад к любовнику. Я прямо ненавижу ее! И ничего не могу с собой поделать.. Это она виновата!
Я люблю мужа. Да, я не уверенная в себе бизнес леди, я зависима от него. Но я всегда думала, что это и есть нормальная семья - где я могу полностью положиться на близкого человека и заниматься тем, о чем я всю жизнь мечтала - создавать семейный очаг, рожать деток! А что же это за жизнь такая, где нужно думать о запасном плацдарме? Это же так с ума можно сойти? Получается, жить и не доверять полностью? Опасаться что рано или поздно появится такая вот с...чка и он побежит за ней?

А кроме готовки ЧТО ты еще умеешь? Ни-че-го ... ни разговор поддержать, кроме мы покушали, мы покакали, ни профессионализмом похвастать, ни о чем-то интересном рассказать. Каканье, кушанье, да сраные памперсы - все интересы.

Гость
#356
Автор Верная и Молодуха

Мне некуда деться просто.. Да я и не хочу деваться.. Я люблю его. Надеюсь что он одумается.. Эта дамочка мешает просто своим присутствием. Она денется куда нибудь и он одумается. У него же семья!

Сейчас эта мешает, через год другая будет мешать, поиом третья. Всех будешь выслеживать? И уничтожать? Лучше своему полудурку глаща выколи, дабы не засматривался на других баП. Тогда он точно твоим будет .

Гость
#357
Автор Верная и Молодуха

Спасибо Вам за ответы, не хотела Вас раздражать... Ну я просто не понимаю, почему тут у всех получается, что она хорошая? Я не говорю, что он ангел, но он молодой мужчина.. У него молодая жена, ребенок. А у нее уже своя история. Видит, что молодая семья, мудрости еще нет.. Зачем она давала ему повод? Не просто так он пришел в их коллектив и влюбился, ведь так?

По мнениям высказанным здесь получается, что нет никаких шансов спасти мой брак? я это наверно и сама в глубине души понимаю. Но не отдам я его просто так.. Я его люблю...

Ой, какая ты дура, просто непроходимая тупица. И как с ТАКИМИ мужики живут. Видать, сам еще телок... тьфу . .

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем