Гость
Статьи
Почему муж срывается …

Почему муж срывается на мне?

В браке 5 лет, сыну 2 года , ждем второго. Муж недавно стал лучше зарабатывать, зато характер стал скверным. Может о...гать, послать на 3 буквы. И просто придираться. День не пройдет так , чтоб он мне не испортил настроение. Вот вчера , например, была курица с картошкой на обед, во время еды уронил кусок на брюки и начал орать на меня почему столько масла в картошке ! Мол брюки жалко! А сегодня мне захотелось хачапури, попросила повести в кафе, разорался, довел до слез, пришел его кузен и он предложил нас повезти. В итоге пошли , поели, домой пришли, у него опять приступ раздражения, приказал не разговаривать с ним. Надоело уже, ничего не понимаю, неужели у него другая? Все время в напряжении, боюсь ему не угодить чтоб не вызвать новую вспышку гнева:(((

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Автор, Вам не позавидуешь. А первый ребёнок и вторая беременность желанные с его стороны?

Гость
#2

Отвечайте ему тем же.

Автор
#4

Конечно желанные, я еще сразу не смогла забеременеть, так переживал. Мы давно вместе , 10 лет,, со школьной скамьи. Было время ни копейки не было, а сейчас вроде все наладилось, но зато я его раздражаю. Я уверена, сейчас он мстит мне за то, что я настояла на своем и мы пошли в кафе, хотя ему не хотелось.

Дарья
#6

Я бы на вашем месте просто, как выше написали, поставила бы его на место. Или же просто развернулась и ушла и обиделась, смотря по настроению. Но скакать и угождать не стала бы. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Автор
#7

А недавно он попросил поесть, я ему в шутку сказала поцелуй и накормлю, а он в ответ закатил скандал , кто ты такая ставить мне ультиматумы. У меня просто челюсть отвисла! Часто говорит что при разводе уйду с тем , с чем пришла. Однажды при ссоре даже серьги из ушей выташил. Ладно, оставлю все что он мне купил, а как же мой труд? Я готовлю по несколько блюд, слежу за порядком, чистотой, стараюсь ему угодить, даже одеваюсь как ему нра, а в ответ что получаю:( ***** я, посадила на голову

Баба Ира
#8
Автор

А недавно он попросил поесть, я ему в шутку сказала поцелуй и накормлю, а он в ответ закатил скандал , кто ты такая ставить мне ультиматумы. У меня просто челюсть отвисла! Часто говорит что при разводе уйду с тем , с чем пришла. Однажды при ссоре даже серьги из ушей выташил. Ладно, оставлю все что он мне купил, а как же мой труд? Я готовлю по несколько блюд, слежу за порядком, чистотой, стараюсь ему угодить, даже одеваюсь как ему нра, а в ответ что получаю:( ***** я, посадила на голову

Он начал зарабатывать и сразу начал считать?

Автор
#9

Я тоже устаю, трудно , беременность с трудом протекает, в начале я даже на сохранение должна была лечь, но из-за ребенка не смогла. Был постельный режим, но я все равно не лежала. Иногда хочется просто лежать, спать, но не получается. Даже когда еле шевелюсь, накрываю ему на стол. Я не говорю ему : " я устала и не накрою." А когда у меня давление 80/50 было, он просто встал и ушел, даже с ребенком не посидел.

Гость
#10

Автор, конечно сама посадила его себе на шею.
Знаете, почему кот я.йца лижет? Потому что может!
Вот и муж ваш на вас срывается, потому что знает что ему за это ничего не будет.

Автор
#11
Баба Ира

Он начал зарабатывать и сразу начал считать?

Когда зарабатывал мало, все до копейки мне давал. Сейчас все деньги у него, но когда прошу, не отказывает.

Автор
#12
Гость

Автор, конечно сама посадила его себе на шею. Знаете, почему кот я.йца лижет? Потому что может!Вот и муж ваш на вас срывается, потому что знает что ему за это ничего не будет.

Ну он нас содержит, я пока ни копейки не вношу, хотелось свою толику внести вот таким образом.

Гость
#13

Автор, здоровые отношения, строятся на доверии и уважении.
Вы бы уважали мужчину, если бы он позволял вам так к себе относиться?

Гость
#14
Автор

Я тоже устаю, трудно , беременность с трудом протекает, в начале я даже на сохранение должна была лечь, но из-за ребенка не смогла. Был постельный режим, но я все равно не лежала. Иногда хочется просто лежать, спать, но не получается. Даже когда еле шевелюсь, накрываю ему на стол. Я не говорю ему : " я устала и не накрою." А когда у меня давление 80/50 было, он просто встал и ушел, даже с ребенком не посидел.

С таким давлением, уже почти в обмороке будешь и помереть можно, т.у.п.а.я разводка короче.

Автор
#15

В обморок не падаю, просто слабость и в глазах темнеет .

Гость
#16

Автор, вы правильно переживаете. Если не возьмёте себя в руки, и не попробуете изменить ситуацию, то к сожалению, ваш брак закончится очень скоро.

Автор
#17

Один раз, я забыла кошелек дома. А у него деньги были на карточке. Вот он крик поднял, я мол специально забыла дома кошелек чтоб деньги не тратить! Я ему обьясняю, он не слушает, так орал что слюни летели изо рта. Я в истерике, ребенок напуган. Говорю- ну что мне сделать, забыла я. А он- открой дверь и выпрыгни из машины. Я открыла дверцу, а он такой тормозит и зазлопывает дверь. Понимаю что это не неюормально, но в таких ситуациях мне правда жить не хочется. Все бывает в жизни, он тоже забывал что-то, но я же не закатываю скандалы.

Гость
#18

Другая женщина у него . Это очень очевидно , потому что его поведение классика жанра. А вы его раздражает (своей некрасивость беременностью и много еще чем). Отсюда все его выпады которые смотрятся не адекватна и доя вас не понятно.

Анна
#19

Почему муж срывается на мне?
Потому что трyс и слaбак. Потому что нет силы и достоинства. Потому что в себя не верит и успех свой не считает заслуженным. Но этого никому и никогда не скажет. Внутренний раздрай вызывает такую агрессивность. И еще большее желание самоутверждаться любым способом. Тираня жену и детей. Имея девок на стороне - вполне возможно. Это от стресса, от необходимости постоянно бороться с собой и от страха потерять достигнутое. .
Вы еще не потеряли уважение к своему защитнику, опоре, партнеру во всех невзгодах? К своему Мужчине.
Пресмыкаться не выход. Надо говорить. Донести то, что он вас делает несчастной. И лучше к психологу вдвоем. А если ему все равно... Рожать, подращивать и на работу, карьеру и финансовая самостоятельность. Такие маскирующиеся трусы жаждут женщину сильнее и злее себя. Так им легче переносить стресс как ни странно. (кстати у него наверняка властная мать -лидер, и от нее он в детстве испытывал много унижений , так это?). Кротость и смирение вызывает еще больше агрессии, потому что это совсем не то что он на самом деле хочет сам того не осознавая.

Гость
#20

Автор, всю на самом деле просто. Он бьют по вашим больным местам, и таким образом самоутверждается. Он почувствовал свою власть над вами. Сейчас он на коне с хорошим заработком и женой которая полностью от него зависит.
и чем дальше вы будете в такой зависимости, тем хуже будут отношения.
не тяните до того что он выставит вас с детьми на улицу.
Ставьте ему жесткие условия и так же бейте по слабым местам.

Автор
#21

Разговаривать нет смысла. У него товет один- я тебя содержу, чего тебе еще надо, у тебя все есть

Лол
#22
Автор

Разговаривать нет смысла. У него товет один- я тебя содержу, чего тебе еще надо, у тебя все есть

А зачем тогда своей карточкой попрекает? Хватит разводить
Меня тоже муж содержит, но голоса ни разу не повышал и денег не жалел.

Автор
#23
Лол

А зачем тогда своей карточкой попрекает? Хватит разводитьМеня тоже муж содержит, но голоса ни разу не повышал и денег не жалел.

Повезло вам с мужем.

Лимпопо
#24

Автор, а как вы дальше с ним жить будете? Слушать его вопли - уйми ребёнка, ду.ра, почему он ревёт. Вы поторопились со второй беременностью.

Гость
#25
Гость

Автор, вы правильно переживаете. Если не возьмёте себя в руки, и не попробуете изменить ситуацию, то к сожалению, ваш брак закончится очень скоро.

Брак не закончится. На ком он тогда срываться будет?

Анна
#26
Автор

Разговаривать нет смысла. У него товет один- я тебя содержу, чего тебе еще надо, у тебя все есть

ну тогда повторю.
Рожать, подращивать и на работу, карьеру и финансовая самостоятельность. Такие маскирующиеся трусы жаждут женщину сильнее и злее себя. Так им легче переносить стресс как ни странно. (кстати у него наверняка властная мать -лидер, и от нее он в детстве испытывал много унижений , так это?). Кротость и смирение вызывает еще больше агрессии, потому что это совсем не то что он на самом деле хочет сам того не осознавая.

Автор
#27

Спасибо за поддержку, да вроде мать у него нормальная, тоже кроткая.не замечала я такого. Ну отец у него тоже нервный, орет тоже, хочет чтоб все было как он скажет.

Татьяна
#28

Добрый вечер!!! Читаю и в шоке!!!! Один в один только ребенок у меня один и картина такая же!!! Тоже все не так !!! Стоишь не так, смотришь не так и тд. Ипспробовала все и плакала и обижалась и обьясняла и молчала- результат ноль. Причем другой мадам на горизонте нет. Но интересно то что когда скандал и я говорю что все я просто уйду, в ответ не запугивай и это твое решение( трусы они) даже отв не берет. Истерит как баба на базаре. В итоге кончилось все плохо после всего этого ежедневного кошмара в ноябре перенесла операция удалили щитовидку ( папилярный рак) хорошо что ао время , это из за постоянного стресса живешь как на вулкане, но и это не остановило!!!! Вот сейчас жду до первого косяка и все!!! Слишком дорого плачу!!!! Сказал что если уйду помогать не будет чтоб не надеялось,государство поможет! Слов нет! Но здоровье дороже! Сил тоже нет и слез нет просто пустыня в душе. Ни любви ни ненависти! Я просто в шоке. Вот лежу ребенка уложила и из комнаты выходить не хочу!!!! Опять гнобить будет!!!

Татьяна
#29

Денег дает только на продукты а если что купить мне , то зачем ? У тебя еще есть! Зачем мне все это надо , сейчас дочке 3 года исполнится в сад и на работу и его на фиг!!!! Пусть живет как хочет!!!! У меня девочка на работе с 3 ушла и ничего не пропала, да тяжело но спокойно!!!! А это дорогого стоит когда засыпаешь не в слезпх и от обиды не задыхаешься!!!!!!

Татьяна
#30

Тем более сейчас с алиментами все гораздо проще не заплатил через приставов и автоматом с з/п ( если белая) и все!!! Чтоб не расслаблялся!!!!

Гость
#31

Ваш муж срывается на вас
Лишь потому что пи***с.
Ежяли б вы в Турецки дали,
И с Турком горя бы не знали.

Гость
#32
Автор

Ну он нас содержит, я пока ни копейки не вношу, хотелось свою толику внести вот таким образом.

Жесть! Вы собираетесь отрабатывать хлеб работая девочкой для битья?!) ***** это судьба, уж извините.
Дальше только хуже будет. Срочно принимайте меры, а то завтра он начнет вас выгонять на улицу при скандале и руку поднимать. Во как обороты набирает... все хуже, хуже.

Татьяна
#33
Гость

Ваш муж срывается на васЛишь потому что пи***с.Ежяли б вы в Турецки дали,И с Турком горя бы не знали.

Умно(((

Гость
#34
Гость

Жесть! Вы собираетесь отрабатывать хлеб работая девочкой для битья?!) ***** это судьба, уж извините.Дальше только хуже будет. Срочно принимайте меры, а то завтра он начнет вас выгонять на улицу при скандале и руку поднимать. Во как обороты набирает... все хуже, хуже.

л.о.х. это судьба. Все ровно напишу.

gaika1986@bk.ru
#35

Как бы печально это не звучало, но скорее всего он вас не любит и не исключено,что у него кто-то есть

Гость
#36
Татьяна

Умно(((

Умно на форумах тут петь
И от василиев терпеть.
А кто действительно хотел
Счастливой быть, тот улетел

В Стамбул, Кемер или Сиде.
Мужчины лучшие везде,
Где только Турки есть. Найти
Такого хочешь - приходи.

Автор
#37
Гость

Жесть! Вы собираетесь отрабатывать хлеб работая девочкой для битья?!) ***** это судьба, уж извините.Дальше только хуже будет. Срочно принимайте меры, а то завтра он начнет вас выгонять на улицу при скандале и руку поднимать. Во как обороты набирает... все хуже, хуже.

Я имела ввиду что он зарабатывает, а я стараюсь по дому и за ним ухаживать.

Гость
#38
Татьяна

Добрый вечер!!! Читаю и в шоке!!!! Один в один только ребенок у меня один и картина такая же!!! Тоже все не так !!! Стоишь не так, смотришь не так и тд. Ипспробовала все и плакала и обижалась и обьясняла и молчала- результат ноль. Причем другой мадам на горизонте нет. Но интересно то что когда скандал и я говорю что все я просто уйду, в ответ не запугивай и это твое решение( трусы они) даже отв не берет. Истерит как баба на базаре. В итоге кончилось все плохо после всего этого ежедневного кошмара в ноябре перенесла операция удалили щитовидку ( папилярный рак) хорошо что ао время , это из за постоянного стресса живешь как на вулкане, но и это не остановило!!!! Вот сейчас жду до первого косяка и все!!! Слишком дорого плачу!!!! Сказал что если уйду помогать не будет чтоб не надеялось,государство поможет! Слов нет! Но здоровье дороже! Сил тоже нет и слез нет просто пустыня в душе. Ни любви ни ненависти! Я просто в шоке. Вот лежу ребенка уложила и из комнаты выходить не хочу!!!! Опять гнобить будет!!!

Сочуствую вам :(

Гость
#39

Пожалуйста, помогите.
Вопрос не по теме.
Я не девственница. С МЧ ПА был защищенный. В меня не кончал. Через пару дней был анальный секс. Незащищенный. Тоже не кончал. Мог ли он когда входил в анал случайно провести своим половым органом по моим? Если да, то возможна ли беременность ? И еще вопрос : опасна ли смазка мужчины? Что произойдет, если она попадет на женские половые губы?

Автор
#40
Гость

Умно на форумах тут петьИ от василиев терпеть.А кто действительно хотелСчастливой быть, тот улетелВ Стамбул, Кемер или Сиде.Мужчины лучшие везде,Где только Турки есть. НайтиТакого хочешь - приходи.

Да ладно, они тоже гуляки еще те

Автор
#41

Татьяна, я вас понимаю и сочуствую !

Лол
#42
Автор

Я имела ввиду что он зарабатывает, а я стараюсь по дому и за ним ухаживать.

А послать его не пробовали?

Лол
#43

Зачем вы терпите такое и ради чего? Вот сколько тут читаю и понять не могу.

Гость
#44
Автор

Я имела ввиду что он зарабатывает, а я стараюсь по дому и за ним ухаживать.

Может вы и имели ввиду другое, но от этого суть не меняется. Какой-то с.а.м.о.д.у.р. и и.с.т.е.р.и.ч.к.а он у вас. Неужели сил не хватает в козий рог его свернуть....как никак 10 лет вместе. Должны уже знать как его держать в ежовых рукавицах.

Гость
#45
Автор

Да ладно, они тоже гуляки еще те

Скажите, автор, вы блондинка?
Иль Турка только на картинке
Лишь приходилось видеть вам?
Иль верите чужим словам?

Словам завистливых васьков?
Чем Турки лучше мужиков
Вы не найдете, не старайтесь.
В Стамбул вы лучше собирайтесь.

Забыла ник
#46

В этом и проблема *я не говорю, что устала*, почему вы так себя не цените? Вы раз баловали его своей заботой! Будьте более капризной, если плохо себя чувствуете, лягте и лежите, у него есть руки, что б самому себе еды в трешку положить!

Гость
#47

Он просто понимает подсознательно, что теперь по статусу ему доступны более молодые девушки, но секса с ними у него не будет, так как он "порядочный" семьянин и изменять "неправильно". Жена формально у него хорошая и придраться не к чему. Это его и раздражает. Подсозгательно, а сейчас может уже и сознатьльно он ищет повод расстаться с женой.

Гость
#48
Гость

Он просто понимает подсознательно, что теперь по статусу ему доступны более молодые девушки, но секса с ними у него не будет, так как он "порядочный" семьянин и изменять "неправильно". Жена формально у него хорошая и придраться не к чему. Это его и раздражает. Подсозгательно, а сейчас может уже и сознатьльно он ищет повод расстаться с женой.

Медные трубы, испытание деньгами? Возможно.
Но также возможно, что он, начав зарабатывать больше, просто впал в депрессию и неуверенность, не выдерживает того напряжения, которое даёт возможность так зарабатывать.
Ведь чем больше денег, тем больше ответственность или сложность, а то и унижения от начальника-психа(и такое бывает). А зарабатывать меньше уже нельзя, так как почти четверых нужно кормить. А жена как-то и не понимает, а только требует, онажебеременнаямать и хооочет.
И да, на этом фоне очень возможно появление другой понимающей женщины.

Это, как вариант.

Бяка-бука
#49

Согласна с комментариями выше. Может, другая у него, может, другой нет, но вы и семейная жизнь перестали его устраивать, а может, просто власть в голову ударила и напряжения не выдерживает. В любом случае, вам надо продумать ваши перспективы и пути отступления. Например, собрать информацию и доказательства его заработков. Сделать себе заначку. Попробовать еще разок-другой поговорить (причем не отступать, когда муж скажет "я обеспечиваю, чего тебе еще нужно", а объяснить, что именно вас не устраивает). Если это не поможет - начать отвечать жестко, со скандалами. Он вам "уйдешь с чем пришла", вы ему - "хорошо, и детей тоже тебе оставлю, а половину имущества ты мне отдашь". Может, это его слегка отрезвит. Есть люди, которые не понимают, что перешли все границы, пока на них не рявкнешь.

котенок по имени ГАП
#50

мужик поднялся и решил сменить жену, мильон таких историй.
Я вам только из своих знакомых штук пять назову.

Попробуете уйти сами, типа гордо, чтоб за вами побежал - он просто замки сменит и привет. Ему это и нужно.