Гость
Статьи
Почему муж срывается …

Почему муж срывается на мне из за своих проблем?

Муж при любых трудностях готов разорвать меня в клочья. Например едим мы на его машине, спокойно болтаем, тут вдруг хоп машина ударилась об камень, снизу долбануло. Всёёё муж в ярости, я в немилости, срывается грубит. Или например как то я ждала его дома, готовила ужин. Тут пришел муж без настроения, потому что он что то на дороге не так сделал и ему штраф впаяли. Всё приходит злющий без настроения, ничего не ест и со мной не разговаривает. И таких ситуаций море. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ Я? Почему такие срывы в мою сторону? #брак

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Самая красивая в мире
#1

Скучно я думала он тебе кости ломает хотя б

Гость
#2

потому что он неудачник. и с психикой проблемы.

Гость
#3

Есть такие люди которые готовы сожрать всех из за своих неприятностей 👎👎👎

Гость
#4

о, я такая же, как ваш муж. попадаешь под горячую руку

Гость
#5
Гость

потому что он неудачник. и с психикой проблемы.

Да мне тоже кажется психика здесь не в порядке. Таких психов не люблю. Нужно себя в руках держать.

Гость
#6
Гость

о, я такая же, как ваш муж. попадаешь под горячую руку

И что хорошего? Почему так происходит у вас? В чем виноват другой человек?

Гость
#7

Автор, просто когда происходят какие то неприятности, улыбаться не получается и все внутри бесит аж. Поэтому так.

Гость
#8

Потому что вы позволяете ему срываться на вас.

Гость
#9

Когда он будет спокоен скажите ему, что такое его поведение вас ранит

Гость
#10
Гость

Потому что вы позволяете ему срываться на вас.

А как можно НЕ позволять срываться? Орать в ответ?

Гость
#11

"приходит ... со мной не разговаривает ... ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ Я?"

При том, что вы лезете, когда с вами не хотят разговаривать. Видите не в духе человек, не трогайте его.

Гость
#12
Гость

А как можно НЕ позволять срываться? Орать в ответ?

А почему бы и нет, ему можно, а автору заткнуться и улыбаться?

Гость
#13

Тупое ***! Купите ему боксерскую грушу и перчатки. Как мать, говорю...

Гость
#14

Тоже самое и у меня автор. Причем если в это время позвонит ему дружок его, с ним нормально говорит. А меня готов растерзать. Почему мужиков именно жены так бесят? Неужели и правда мы так надоедаем что при любой проблеме они хотят нас сожрать.

#15

Потому что он му дак по жизни и его лично это устраивает. А вы, автор, ду ра, что с таким сошлись.

Гость
#16
Гость

Тоже самое и у меня автор. Причем если в это время позвонит ему дружок его, с ним нормально говорит. А меня готов растерзать. Почему мужиков именно жены так бесят? Неужели и правда мы так надоедаем что при любой проблеме они хотят нас сожрать.

Не все жены бесят, а такие как вы терпилы.

Гость
#17
Гость

Не все жены бесят, а такие как вы терпилы.

Так я и не терплю, ору на него следом. В итоге скандал. Потом просит прощение и при любой проблеме опять за меня берется. Даже если эта проблема вообще меня не касается, он на мне срывается.

Злая Волшебница
#18

Не ест ужин, это готов разорвать вас в клочья?

Гость
#19
Гость

Так я и не терплю, ору на него следом. В итоге скандал. Потом просит прощение и при любой проблеме опять за меня берется. Даже если эта проблема вообще меня не касается, он на мне срывается.

Ну значит вы заслуживаете такого отношения, до брака тоже срывался?

Гость
#20
Злая Волшебница

Не ест ужин, это готов разорвать вас в клочья?

Автор же ясно написала что приходит без настроения злющий не разговаривает с ней отказывается есть.... че нормальное отношение?

Гость
#21

потому что ТЫ сама ДОПУСКАЕШЬ это

мужик ведёт себя с бабой только так, как она разрешает

Гость
#22
Гость

потому что он неудачник. и с психикой проблемы.

ну да, однако границ не знает - жену с мужиком перепутал, С Л А Б А К

Гость
#23

Он у тебя психопат

Гость
#24

Брось его! Пусть свой .уй кусает, в трудные моменты!

#25

потому что ты баба ты должна терпеть и не ныть тут

Гость
#26

Так рецепт от чудовища. Здравствуйте, это я — обычное холерическое чудовище, которое сдерживается на работе целый день, хотя хочется послать, а дома ищет жертву. Жертва всегда под рукой. Но жертва, жертвой быть отказывается, гад ползучий. Его способ — муж просто выходит из помещения, берет чашку и сигареты и идёт пить чай на крыльцо дома с планшетом, и можно хоть башкой биться, у него нет реакций вообще. И поэтому неинтересно, что за жертва такая, которая не боится и не сопротивляется, а просто уходит с поля боя. Вообще никакого интереса. Вот совсем, попробуйте так же. Плюс намекните мужу, что есть места, где можно не затыкаясь час орать, там хорошая звукоизоляция и навредить себе и другим не дадут, камеры работают на запись, но проораться дадут и если захочет подскажут как справляться, я этим способом долгие годы пользуюсь, поэтому сейчас более—менее спокойна, некоторые кто меня на знают близко считают вообще непроницаемым человеком;)) так—то неплохо выяснить, что запускает в нем эти реакции.

Гость
#27
Гость

Он у тебя психопат

Нет. Психопаты другие. Они милашки и всегда носят маску идеального члена общества. Он расторможенный яркий холерик, который не умеет с этим справляться.

Гость
#28

Да и если не разговаривает — не надо лезть. Откипит и сам пойдёт на контакт.

Гость
#29
Гость

Тоже самое и у меня автор. Причем если в это время позвонит ему дружок его, с ним нормально говорит. А меня готов растерзать. Почему мужиков именно жены так бесят? Неужели и правда мы так надоедаем что при любой проблеме они хотят нас сожрать.

Ну если на друга наедет то друг в морду даст и свалит в закат. А вы что, вы то куда денетесь, и дальше будете его терпеть и в *** целовать.

Василий
#30

Очевидно, вы ни разу не надевал ему кастрюлю с борщом на голову, а это очень помогает от нервов. И не выбрасывали в поле ключи от машины. Сами уехали на попутке, а он пусть охлаждается в поисках ключей. И машину вы не продали, когда выясняется, что, чудило, и ездить не умеет... Вы только настроение чужим людям портить можете, да? А мужу можно вам портить. И все у вас нормально.

Гость
#31

Вы раба и мазохистка. Желаю вам уйти и жить одной

Гость
#32

Проблемы с психикой. Ослабленконтроль между эмоциями и реакциями. Учитесь ставить блоки (психолог поможет). Вообще с годами станет хуже: может кинуть что-то или ударить. Такие люди понимают только через боль и страх. А вас он не боится.

Гость
#33
Гость

Тоже самое и у меня автор. Причем если в это время позвонит ему дружок его, с ним нормально говорит. А меня готов растерзать. Почему мужиков именно жены так бесят? Неужели и правда мы так надоедаем что при любой проблеме они хотят нас сожрать.

Потому что Вас не боится. И, как все мужики, считает, что никуда не денетесь.

#34
Самая красивая в мире

Скучно я думала он тебе кости ломает хотя б

какой же вы ужасный человек.

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что он му дак по жизни и его лично это устраивает. А вы, автор, ду ра, что с таким сошлись.

Такие душевные коменты

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем