Гость
Статьи
Муж и его коллега

Муж и его коллега

Девочки, помогите кто-нибудь советом... Иначе сойду с ума... Невыносимо тяжело сейчас, даже решилась первый раз написать на форум. В общем, появилась у мужа на работе новенькая. Я почувствовала неладное, когда он стал очень часто заходить в Вайбер, хотя раньше мог не появляться там днями. Нашла ее номер у него в телефоне. Спалила скрытый чат в том же Вайбере (переписка почищена), в рабочем чате тоже почищена переписка (видела только, что слал ей картинку - розу), звонки удаляет. Я сделала детализацию, созвоны уже два месяца почти ежедневно. Узнала, что возит ее на работу (причем сейчас уже не по пути). В течение дня может уйти с работы вместе с ней или один, так как она попросила забрать какой-то заказ или отвезти ее куда-то. Подкинула прослушку. Вроде измен нет, в любви никто никому не признается, но флирт есть! Она ему рассказывает про то, какое платье хочет себе прикупить и т.д. Он, как оказалось, зарабатывает какие-то левые деньги и копит ей на д.р. Так и спросил у нее: "Тебе деньги сейчас отдать или на д.р.?" Еще фраза от него ей: "Я тебе не писал вчера, т.к. некогда было..." То есть обычно пишет ей с работы, когда у нее выходной.

Я терпела и пыталась хоть как-то наладить отношения, и разговаривала с ним по душам, и просила, и плакала, и скандалила... Толку ноль. Кивает, говорит, что она никто, а утром выходит на час раньше, чтобы снова ее везти. Вчера не выдержала моя нервная система, я выгнала его. Ключи от машины не отдала. Не хочу, чтобы она с ним ездила. Он конечно же отпирается снова. Говорит, я его унизила слежкой... Что делать не представляю. Хочу его вернуть, но этого их общения уже не вывожу. Он, в свою очередь, ничего такого в этом не видит. Типа помощь... И работу поменять отказался. #муж #брак #коллега

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало вводных данных. Ваш возраст, дети? В любом случае, вы унижаетесь как тряпка.
Если вы молоды и детей нет - бросайте чмыря. Я бы его ещё обобрала бы до нитки в наказание.
Если же у вас 5 детей, то пользуйтесь им, откладывайте деньги, ищите параллельно другого.., короче, готовьте путь к отступлению.

#2

зачем терпеть!!!
развод! если он ухаживает за какой-то телкой, когда жена в доме - значит он всегда будет так делать и вы не на первом месте.
скажите, что хотите подать на развод. слезами и жалостью тут не решить. поживите у мамы, уедьте на пару дней и не отвечайте. пусть казлина пострадает. если не страдает - пошёл он на ***

Яна
#3
Гость

Мало вводных данных. Ваш возраст, дети? В любом случае, вы унижаетесь как тряпка.
Если вы молоды и детей нет - бросайте чмыря. Я бы его ещё обобрала бы до нитки в наказание.
Если же у вас 5 детей, то пользуйтесь им, откладывайте деньги, ищите параллельно другого.., короче, готовьте путь к отступлению.

детей нет, брать у него нечего, только машина, он уехал от меня к своим родителям

Гость
#4
Всемогущая

зачем терпеть!!!
развод! если он ухаживает за какой-то телкой, когда жена в доме - значит он всегда будет так делать и вы не на первом месте.
скажите, что хотите подать на развод. слезами и жалостью тут не решить. поживите у мамы, уедьте на пару дней и не отвечайте. пусть казлина пострадает. если не страдает - пошёл он на ***

Правильно, я с таким разошлась, а он истрепался весь, бегая, сейчас один с заразой подхваченной. Автор, бросайте козла

Яна
#4
Всемогущая

зачем терпеть!!!
развод! если он ухаживает за какой-то телкой, когда жена в доме - значит он всегда будет так делать и вы не на первом месте.
скажите, что хотите подать на развод. слезами и жалостью тут не решить. поживите у мамы, уедьте на пару дней и не отвечайте. пусть казлина пострадает. если не страдает - пошёл он на ***

мне кажется, он не страдает, но страдаю я, мы вместе 11 лет

Гость
#6
Яна

детей нет, брать у него нечего, только машина, он уехал от меня к своим родителям

Машину отберите, если записана на вас или совместно нажита.

Яна
#7
Гость

Правильно, я с таким разошлась, а он истрепался весь, бегая, сейчас один с заразой подхваченной. Автор, бросайте козла

истрепался бегая за вами?

#8

а все просто ... сейчас у него выбор или работа и эта мадам или семья и он выбрал работу так что сделайте выводы лучше сейчас ... я в свое время две работы сменил, что бы не дошло до измены и , что бы не потерять семью ... он сделал наоборот так . что в его приоритетах семья не на первом месте ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: