Гость
Статьи
Парень - друг зовет …

Парень - друг зовет жить вместе.

У меня есть знакомый парень, с которым мы как друзья. Вместе организовывали когда то рок группу. Мы просто друзья. Но недавно он мне предложил переехать к нему в квартиру и платить пополам, говорит, что от него ушла девушка и он сходит с ума от одиночества и еще проблемы с деньгами, а так- будем платить пополам. Но квартира однокомнатная. Сказать вам честно? Он мне нравится, очень. Уже давно. Я даже и не думала что Он предложит мне когда нибудь жить вместе. И я хочу с ним жить. Но это выглядит некрасиво. Узнают еще мои однокурсники и т.д. про все это - они обо мне будут думать наверное что то капец ужасное....Я как дурочка себя веду?)

Агузарова
31 ответ
Последний — Перейти
Роман
#1

а что такого подумают там страшного:?

Агузарова
#2
Роман

а что такого подумают там страшного:?

могут подумать что мы мутим с ним

Роман
#3
Агузарова

могут подумать что мы мутим с ним

Ну и пускай думают

Гость
#4

Пробуйте, а там будет видно!)

Гость
#5

Сожительство-это зачит, что на вас он никогда не женится.А вас будут заставлять давать секс, варить борщи , страть рубашки.
Все обязательства жены без единого права.
Мужчина в таком сожительстве счтает себя совершенно справедливо свободным человеком и ничем вам не обязанным.
Вы же будете тратить своё драгоценное время молодости на никчемное бесперспективное проижвание с человеком, который вас не любит и не собирается иметь с вами семью.
Вы ему будете просто удобны.
Он уже привык к чистой рубашке, готовой еде, БЕСПЛАТНОМУ СЕКСУ.
вАС БУДУТ ПРОСТО ПОТРЕБЛОЯТЬ КАК БЕСПЛАТНУЮ УБОРЩИЦУ, КУХАРКУ, ДАВАЛКУ В ОБМЕН НА иллюзию СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.
вСЁ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО МОМЕНТА, ПОКА ОН ВСТРЕТИТ ТУ, НА КОТОРОЙ ЖЕНИТСЯ.
вАС ТУТ ЖЕ ВЫКИНУТ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ.
дУМАЙТЕ САМИ, НУЖНО ЛИ ВАМ ВСЁ ЭТО....

Гость
#6

Автор, вы ему явно не нравитесь как девушка вы сейчас для него лишь кошелек, который будет оплачивать половину квартиры. Иначе он бы начал хотя бы ухаживать за вами.
Возникнет масса неловкостей - как ложиться спать, как питаться, как с рать ходить?
Если полезете к нему с ласками, он может грубо вас оборвать и вам будет больно.
В общем , идея нездоровая и ужасно унизительная для вас.

Гость
#7
Гость

Сожительство-это зачит, что на вас он никогда не женится.А вас будут заставлять давать секс, варить борщи , страть рубашки.
Все обязательства жены без единого права.
Мужчина в таком сожительстве счтает себя совершенно справедливо свободным человеком и ничем вам не обязанным.
Вы же будете тратить своё драгоценное время молодости на никчемное бесперспективное проижвание с человеком, который вас не любит и не собирается иметь с вами семью.
Вы ему будете просто удобны.
Он уже привык к чистой рубашке, готовой еде, БЕСПЛАТНОМУ СЕКСУ.
вАС БУДУТ ПРОСТО ПОТРЕБЛОЯТЬ КАК БЕСПЛАТНУЮ УБОРЩИЦУ, КУХАРКУ, ДАВАЛКУ В ОБМЕН НА иллюзию СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.
вСЁ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО МОМЕНТА, ПОКА ОН ВСТРЕТИТ ТУ, НА КОТОРОЙ ЖЕНИТСЯ.
вАС ТУТ ЖЕ ВЫКИНУТ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ.
дУМАЙТЕ САМИ, НУЖНО ЛИ ВАМ ВСЁ ЭТО....

А при чем здесь сожительство?При чем здесь семья вообще?Это автору нравится парень.Он ей не предлагал спать в одной кровати.Может у него больше нет одиноких друзей парней.А автора он воспринимает,как "своего парня".

Гость
#8

я бы не согласилась ,у меня тоже был подобный вариант но слава богу сам парень понял глупость всей этой затеи) одной симпатии для совместного проживания -мало

#9

Странно это как-то все.. У вас с ним, по вашим слова дружеские отншения, но вы будете жить вместе с ним и спать в однй постели?
Это как? Модет быть вы ему тоже нравитесь и он хочет таким образом начать отношения с вами? Проследите за его поведением, поговорите на эту тему.
А вообще, я против гражданских сожительств и поддерживаю пост 5

Агузарова
#10
lilac

Странно это как-то все.. У вас с ним, по вашим слова дружеские отншения, но вы будете жить вместе с ним и спать в однй постели?
Это как? Модет быть вы ему тоже нравитесь и он хочет таким образом начать отношения с вами? Проследите за его поведением, поговорите на эту тему.
А вообще, я против гражданских сожительств и поддерживаю пост 5

нет, он говорил мне что у него две кровати в разных местах и еду мы будем на двоих делить.

Гость
#11
Агузарова

lilacСтранно это как-то все.. У вас с ним, по вашим слова дружеские отншения, но вы будете жить вместе с ним и спать в однй постели?

Это как? Модет быть вы ему тоже нравитесь и он хочет таким образом начать отношения с вами? Проследите за его поведением, поговорите на эту тему.

А вообще, я против гражданских сожительств и поддерживаю пост 5
нет, он говорил мне что у него две кровати в разных местах и еду мы будем на двоих делить.

Автор,тем более.Ни о какой семьи речи не идет,и отношений тоже.Вы соседка по комнате,друг,но не более.А теперь представьте,как вам будет тяжело жить с человеком,который относится как к другу.Вы будете рассчитывать на большее,но далеко не факт,что получите этого.Потом будут обиды,слезы,что он вами пользовался и т.д.Вполне возможно,что между вами будет интим,но значить он ничего не будет.А там бывает всякое.

Агузарова
#12
Гость

АгузароваlilacСтранно это как-то все.. У вас с ним, по вашим слова дружеские отншения, но вы будете жить вместе с ним и спать в однй постели?



Это как? Модет быть вы ему тоже нравитесь и он хочет таким образом начать отношения с вами? Проследите за его поведением, поговорите на эту тему.



А вообще, я против гражданских сожительств и поддерживаю пост 5

нет, он говорил мне что у него две кровати в разных местах и еду мы будем на двоих делить.
Автор,тем более.Ни о какой семьи речи не идет,и отношений тоже.Вы соседка по комнате,друг,но не более.А теперь представьте,как вам будет тяжело жить с человеком,который относится как к другу.Вы будете рассчитывать на большее,но далеко не факт,что получите этого.Потом будут обиды,слезы,что он вами пользовался и т.д.Вполне возможно,что между вами будет интим,но значить он ничего не будет.А там бывает всякое.

я хочу, чтобы он меня поближе узнал, мы толком то и не общались раньше. Он не знает меня в принципе.

Гость
#13
Агузарова

ГостьАгузароваlilacСтранно это как-то все.. У вас с ним, по вашим слова дружеские отншения, но вы будете жить вместе с ним и спать в однй постели?







Это как? Модет быть вы ему тоже нравитесь и он хочет таким образом начать отношения с вами? Проследите за его поведением, поговорите на эту тему.







А вообще, я против гражданских сожительств и поддерживаю пост 5



нет, он говорил мне что у него две кровати в разных местах и еду мы будем на двоих делить.

Автор,тем более.Ни о какой семьи речи не идет,и отношений тоже.Вы соседка по комнате,друг,но не более.А теперь представьте,как вам будет тяжело жить с человеком,который относится как к другу.Вы будете рассчитывать на большее,но далеко не факт,что получите этого.Потом будут обиды,слезы,что он вами пользовался и т.д.Вполне возможно,что между вами будет интим,но значить он ничего не будет.А там бывает всякое.
я хочу, чтобы он меня поближе узнал, мы толком то и не общались раньше. Он не знает меня в принципе.

Это ваше право и ваш выбор.Тем более решение скорее всего вы для себя уже приняли.Действуйте в выбранном направлении.Только потом не вините парня,он же вам надежды никакой не давал.

гость+92
#14

он вам нравится-он свободен.
так и мутите.
жизнь ОДНА!

Arina
#15

Идея не очень удачная для вас) еще можно предположить такой вариант: у него появится девушка и он захочет с ней жить. и что тогда?) выгонит вас? как то стремно вам будет наверное...

Агузарова
#16
Arina

Идея не очень удачная для вас) еще можно предположить такой вариант: у него появится девушка и он захочет с ней жить. и что тогда?) выгонит вас? как то стремно вам будет наверное...

я буду жить только полтора месяца, потом я уезжаю

Гость
#17
Агузарова

я буду жить только полтора месяца, потом я уезжаю

Какой-то бред.Зачем ему тогда такая соседка,если потом опять придется искать другого/другую.А вы ему про это говорили?

Агузарова
#18
Гость

Какой-то бред.Зачем ему тогда такая соседка,если потом опять придется искать другого/другую.А вы ему про это говорили?

да, он говорит: ничего - позову какого-нибудь друга или подругу, говорит, потом думать буду

Гость
#19

Не как дурочка, а как полная *****!

Гость
#20

пареньку ипаццо не с кем. Дурочку влюбленную нашел - потрахушку-поебушку. Она за квартирку половину платить будет.
Она долго ждала, когда он ей предложит сожительство. Расписалась тем самым в собственном ничтожестве.
Иди, живи с ним, тряпка половая! Подстилка! Большего ты не заслуживаешь.
Опустили себя девки, ждут предложения о сожительстве. И платить за это готовы!!!!

Гость
#21

Я жила с парнем-другом, 2 месяца как раз, а потом мне надо было уежать. Супер было! Но мы не мутили совсем, реально общались как друзья, хотя все думали другое. Но пофигу на всех было. Нам было комфортно вместе, он делал обалденно вкусный кофе по утрам, а я иногда баловала его вкусным ужином. Смотрели дома вместе фильмы, гуляли иногда вместе, а так у каждого своя жизнь была- работа и учёба. Но у меня о том опыте только самые тёплые воспоминания.

Алина
#22

В однокомнатной квартире с другом-мужчиной... который к тому же нравится. Ну-ну, автор.
Уж какая тут экономия)))

Гость
#23

Что за рок-группа ?В переходе метро что-ли ?Денег на съём хаты человеку не хватает.Жесть

Гость
#24
Гость

пареньку ипаццо не с кем. Дурочку влюбленную нашел - потрахушку-поебушку. Она за квартирку половину платить будет.
Она долго ждала, когда он ей предложит сожительство. Расписалась тем самым в собственном ничтожестве.
Иди, живи с ним, тряпка половая! Подстилка! Большего ты не заслуживаешь.
Опустили себя девки, ждут предложения о сожительстве. И платить за это готовы!!!!

+

Гость
#25
Гость

Гостьпареньку ипаццо не с кем. Дурочку влюбленную нашел - потрахушку-поебушку. Она за квартирку половину платить будет.

Она долго ждала, когда он ей предложит сожительство. Расписалась тем самым в собственном ничтожестве.

Иди, живи с ним, тряпка половая! Подстилка! Большего ты не заслуживаешь.

Опустили себя девки, ждут предложения о сожительстве. И платить за это готовы!!!!

+

110%!!!

Гость
#26

Ну и совет- мутите! Мутить - хорошо, но не так же- сожительствовать.

Гость
#27

Нет ! Сожительствовать не надо.

Агузарова
#28
Гость

Нет ! Сожительствовать не надо.

Спасибо вам всем, я подумала и поняла, что пусть даже я и влюбилась в него, но таким путем не пойду, чтобы он обратил на меня внимание. Я не буду к нему переезжать.

Гость
#29

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Hm(девушка, 27, СПб)
#30
Агузарова

Мы просто друзья. //переехать к нему в квартиру и платить пополам, говорит, что//он сходит с ума от одиночества и еще проблемы с деньгами, а так- будем платить пополам. //однокомнатная.

Да вы даже лучше вариант чем с парнем снимать - чище, готовить, стирать, убирать будете если не 100%, то 80/20

Гость
#31

задайте ему вопрос просто: а что потом? вот приведёшь ты в дом невестку, а меня выгонишь?
и узнаете его планы на будущее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: