Гость
Статьи
Не могу влюбиться

Не могу влюбиться

Мне 30 лет. Вроде бы и семью пора создавть но никак не могу влюбиться(( В молодости был влюблён сильно и без ответно(школьная любовь). Долго забыть её не мог. Вдарился в учёбу работу, за границей учился, работал в разных крупных научных центрах. Но больше никогда не влюблялся. Это нормально? Вот сейчас я вроде общаюсь с девушкой она вроде красивая но, но я её не люблю. Работа у неё обыкновенная, гордиться ей особо не чем, интересов тоже не каких. Я хотел бы восхищаться своей девушкой, но она не вызывает у меня не гордости не восхищения. Вообщем ужасное чувство что я просто не могу найти себе девушку в которую влюблюсь. Все вокруг одинаковыЖ интересов никаких, стремлений никаких, образовае ни о чём. Такое ощущение сто все живут как овощи. Может я слишком романтичный и действительно женщин нужно любить тупо за секс и физиологические особенности.

Махно
23 ответа
Последний — Перейти
Сима
#1

У меня то же самое. Но вам девушка нужна или ее статус?

Б-ка
#2

У меня к Вам столько вопросов, что лучше посоветую обратиться лично к какому-то нормальному психологу или психотерапевту, обсудить ситуацию неформально и очень лично. Не знаю, как Вы отнеслись к такому совету, но я сам бывший психиатр, и с такими проблемами частенько советовался с коллегами и смежниками. Помогало. Хотя, если в голове хрен, - медицина бессильна... Успехов!

Гость
#3

Не, если на профессиональную тематику не раскручивается, то лучше или бросить или держать как кошку ,,чтоб было и ,,О, да она ещё и рожать умеет, интереснеЙший процесс!""

Махно
#4
Сима

У меня то же самое. Но вам девушка нужна или ее статус?

И девушка и статус. Я не 18 летний мальчишка. Я потратил свою молодость на очень хоршее образование, путешествия работу. Естественно мне девушка такая же нужна чтобы не стыдно было друзьям показать.

Гость
#5

Не трепещите зря, вы ж мужчина, как-никак).
Я женщина, и то наплевала на какие-то условности общества, мол, обязательно надо замуж, хоть и без любви. Жила себе одна и жила, спокойно и терпеливо. Чего напрасно дергаться, если сердцу никто не мил? А потом, под тридцатник влюбилась, как током шибануло. А потому что не растрачена была душа. И живем уже много лет в любви и понимании.

Махно
#6
Б-ка

У меня к Вам столько вопросов, что лучше посоветую обратиться лично к какому-то нормальному психологу или психотерапевту, обсудить ситуацию неформально и очень лично. Не знаю, как Вы отнеслись к такому совету, но я сам бывший психиатр, и с такими проблемами частенько советовался с коллегами и смежниками. Помогало. Хотя, если в голове хрен, - медицина бессильна... Успехов!

А зачем психиатр, разве это плохо когда хочешь чтобы женщина тебе соответствовала? Хочешь ею восхищаться а не думать что лучше наврядли найдёшь и всех нормальных разобрали и остались только ещё более проблемные?

Сима
#7
Махно

И девушка и статус. Я не 18 летний мальчишка. Я потратил свою молодость на очень хоршее образование, путешествия работу. Естественно мне девушка такая же нужна чтобы не стыдно было друзьям показать.

Девушка с которой вы сейчас общаетесь обыкновенная у нее работа, это какая? Вам стыдно показать ее друзьям?

Сима
#8

Вам нужно решить любовь вам нужна или "чтоб было, что друзьям показать". Иначе все остальное время вы потратите на поиски 2 в 1.Не исключено конечно, что вы встретите такую. Удачи.

Махно
#9
Сима

Девушка с которой вы сейчас общаетесь обыкновенная у нее работа, это какая? Вам стыдно показать ее друзьям?

Да нет. Но она не предмет мечтаний. По всем важным для меня вопросам она не дотягивает. Работает она учительницей. Мне с детства родители вдалбливал в голову что нужно стрмиться к чему то учиться. Я и учился, работал за границей долгое время. А она обыкновенная, ни к чему не стремиться ничего не знает. На фитнес и то начала ходить когда я ей об этос сказал и то не регулярно. Мне с ней хорошо мне нравиться секс, но я бы хотел восхищаться своей девушкой а она не о чём. Она моя равестница но я сравниваю её с собой, она вообще ни к чему в жизни не стремилась как овощь. Интересов особенных нету, во многих вопросах откровенно ограничена. Она за границей то ни разу не была, языка не знает.

Махно
#10
Сима

Вам нужно решить любовь вам нужна или "чтоб было, что друзьям показать". Иначе все остальное время вы потратите на поиски 2 в 1.Не исключено конечно, что вы встретите такую. Удачи.

Я честно говоря в шоке. Что в россии так мало качественных девушек. Много красивых но кроме секса ничего мужчине дать не могут. Конечно мне нужно 2 в 1. А зачем иначе жениться?. Чтобы всю жизни сожалет.? Использовать женщину как инкубатор и дальше тупо содержать и терпеть её глупость и некрасоту?

Махно
#11
Гость

Вы хотите, чтобы мы нашли вам девушку?

)))) нет, меня когда знакомят мне редко кто нравиться)) я стараюсь понять что мне делать чтобы влюбиться. И можно ли влюбиться если не уважаешь?

Гость
#12

зануда с большим самомнением
скучно,досвидос



РАЗВОДКА,женщина пишет)))))

Гость
#13

бородатая кончита)))))))))

Сима
#14
Махно

)))) нет, меня когда знакомят мне редко кто нравиться)) я стараюсь понять что мне делать чтобы влюбиться. И можно ли влюбиться если не уважаешь?

Да фигня все, вот встретите, влюбитесь, и ***** на статус будет. И друзьям захочется показать и восхищаться будете и уважать за то что любите, за то что любимы.))

Махно
#15

Нет не разводка))) а самомнение это когда я говоришь я прынц а вокруг жабы)) А когда говоришь я в белом она в зелёном, у меня конь а у неё ландышь. То жто не самомнение а реально принц и жаба.

А по факту я не могу найти девушку. которую я бы ценидл и уважал(такую же как я) и от этого мне плохо. Так как я нормальный человек и хочу влюбиться и семью.

Гость
#16

автор я знаю два иностранных, я много работала за границей и много где побывала, вы влюбились бы ? ))))

Махно
#17
Гость

автор я знаю два иностранных, я много работала за границей и много где побывала, вы влюбились бы ? ))))

если была бы красивой влюбился бы.

Гость
#18
Махно

если была бы красивой влюбился бы.

красота - понятие относительное, вы не находите ? Для многих я красивая, что, впрочем, неважно.
Влюбиться в возрасте 30 и выше - это уже просто сложно. Вот и вы, прежде всего анализируете, как человек себя по жизни показал, чего добился, а химии-то нет. А влюбленность это химия

Махно
#19
Гость

красота - понятие относительное, вы не находите ? Для многих я красивая, что, впрочем, неважно.
Влюбиться в возрасте 30 и выше - это уже просто сложно. Вот и вы, прежде всего анализируете, как человек себя по жизни показал, чего добился, а химии-то нет. А влюбленность это химия

А мне не нужно влюбляться в тех кто мне не нравиться в здравом уме. И это вполне нормально. Зачем мне нужны девушки которых я давням давно перерос.

Гость
#20

хм, а если перед вами поставить 10-20 девушек которые все были за границей и т.д. по списку..., вы в кого из них влюбитесь ?

Гость
#21
Гость

хм, а если перед вами поставить 10-20 девушек которые все были за границей и т.д. по списку..., вы в кого из них влюбитесь ?

Да. Потому что я смогу с ними нормально общаться. Не думая что теряю время встречаясь с ними. И что они действительно достойные девушки на которы стоит жениться. А сейчас я встречаюсь с мыслью что лучше уж эта чем никакая и предыдущую девушку я бросил по этой же причине. Будь мне 22 я бы с удовольствием с ними встречался в том возросте мне не хватало просто красивой и доброй девушки. А сейчас у меня такое отношения что с меня тупо пытаються поиметь и что встречаться мне сними не имеет смысла и что я заслуживаю девушку лучше.

Jemma
#22
Махно

И девушка и статус. Я не 18 летний мальчишка. Я потратил свою молодость на очень хоршее образование, путешествия работу. Естественно мне девушка такая же нужна чтобы не стыдно было друзьям показать.

В первые вижу парня,который так рассуждает. Обычно нужна красивая кукла. Или скромная и тихая, чтобы была хозяйка и в постели, когда ОН захочет.
Я не давно встретила парня, который удивлялся тому,что я певица, пою классику, живу оперой и живописью...что у меня много хобби,есть свои цели в жизни...потом начал говорить, что я ему нравлюсь... но я к нему ничего не испытываю!! и первое, что отталкивало- это его пофигизм. он ничего не делает, чтобы жить лучше. плывет,как бревно по реке.
я долгие годы не могу в себе пробудить чувства. хочется, но и быть с человеком лишь,чтобы быть..это не для меня! вот и живу без любви, а лишь в своей профессии и разных хобби. все прекрасно, но не совсем. хочется полный пакет!
надеюсь, что просто еще не встретила свою половинку.
а вам советую искать, а не быть с тем,кого не любите. кто счастлив от лжи? вы уж точно не на 7м небе!!!

Ира
#25
Махно

Да нет. Но она не предмет мечтаний. По всем важным для меня вопросам она не дотягивает. Работает она учительницей. Мне с детства родители вдалбливал в голову что нужно стрмиться к чему то учиться. Я и учился, работал за границей долгое время. А она обыкновенная, ни к чему не стремиться ничего не знает. На фитнес и то начала ходить когда я ей об этос сказал и то не регулярно. Мне с ней хорошо мне нравиться секс, но я бы хотел восхищаться своей девушкой а она не о чём. Она моя равестница но я сравниваю её с собой, она вообще ни к чему в жизни не стремилась как овощь. Интересов особенных нету, во многих вопросах откровенно ограничена. Она за границей то ни разу не была, языка не знает.

Зачем тогда встречаешься с ней? Не трогай девочку, пусть найдёт того, кто действительно ее будет любить, а ты иди дальше своей дорогой и не трать чужое время...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: