Гость
Статьи
Решила уйти навсегда

Решила уйти навсегда

В апреле 2011 участвовала в конференции вместе с сокурсницей. Научным руководителем был препод, который вёл у нас одну из дисциплин. Пока готовились к конференции, общались только по делу. Конференция прошла отлично, он был очень доволен нами. В благодарность выбил нам всякие ништяки в виде "автомата" по экзамену, прибавке к стипендии, и вообще сказал, чтобы мы обращались в случае чего. В мае, поругавшись с парнем, я ушла из дома. Мне было грустно, и я решила позвонить преподу. Он ответил, я сказала, что мне плохо и нужно с кем-то поговорить. Он спросил, где я, и сказал, что скоро придёт ко мне. Мы прогулялись, поговорили, он предложил проводить меня, а я сказала, что не хочу домой. Он пригласил меня к себе. В итоге мы провели отличную ночь за разговорами обо всём на свете! Мне было так легко, так интересно с ним! Мы просто разговаривали, и нам было хорошо. Так продолжалось какое-то время, но однажды он признался мне в любви. Я не смогла ответить ему тем же, у меня были какие-никакие отношения с парнем, была привязанность. Препод не ждал ответной реакции, он просто хотел быть со мной. Мы общались с ним 3 года, он всегда помогал мне, поддерживал, утешал. Несколько раз я порывалась прекратить наше общение, т.к. меня мучило чувство вины, я хотела, чтобы он был счастлив, чтобы он встретил ту, которая будет любить его так, как он этого заслуживает. Я не могла быть той до поры до времени. Но 1,5 месяца назад я после двух своих неудачно окончившихся романов оказалась с ним в одной постели. О, это был лучший секс в моей жизни! Меня любили, я пребывала в эйфории! Но по истечению некоторого времени начало мучить другое чувство - сомнение. Я стала сомневаться в долговечности его любви. И вот 2 дня назад я в очередной раз выразила свои сомнения, развернулась и ушла, и он не остановил меня, не сказал тех, нужных мне тогда слов, и я решила, что пора принимать волевое решение – пора уходить навсегда.

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, ахах, меня прям слеза прошибла - высокие, высокие отношения.
Че от форума хотите-то?

Гость
#2

Автор, давайте кратко и по делу. Романы и эссе оставьте для инет-дневников и своих рассказов.

Какие к чёрту сомнения? Он вас 3 года любил! Был бы нужен только секс, не стал бы вас ждать. А касательно того, что якобы он ничего не сказал... А вы посмотрите на его поведение в целом. Если он поведением показывает, что вы ему нужны, то забудьте про то, что он вам ничего не сказал. А если и с его действиями всё туго - увы, думается, что он прост оустал вас ждать и его чувства к вам перегорели. Просто смотрите на его поведение и на то, что он делает.

Гость
#3

Вот потом мужчины тетек считают бездушными стервами :(

#4

пока он ее любил эти три года - она поменялась. теперь на нне нужна

Кира
#5

а г а, перетр...сь со всеми,а потом ждет от препода клятв в вечной любви...

Екатерина
#6
Гость

Ах, ахах, меня прям слеза прошибла - высокие, высокие отношения.
Че от форума хотите-то?

Хочу, чтобы форумчане помогли разобраться в ситуации, либо развеять сомнения насчёт этих отношений, либо напротив - помогли осознать, что они мне не нужны. В общем, историй по теме хотелось бы слышать. Когда тебя любят, а ты не доверяешь человеку всё равно, когда большая разница в возрасте ещё нависает тенью (я про это не указала в своём "эссе"), когда боишься отношений с человеком, которым был по-своему очарован (образом его), боишься разочаровываться.

Екатерина
#7
Гость

Автор, давайте кратко и по делу. Романы и эссе оставьте для инет-дневников и своих рассказов.

Какие к чёрту сомнения? Он вас 3 года любил! Был бы нужен только секс, не стал бы вас ждать. А касательно того, что якобы он ничего не сказал... А вы посмотрите на его поведение в целом. Если он поведением показывает, что вы ему нужны, то забудьте про то, что он вам ничего не сказал. А если и с его действиями всё туго - увы, думается, что он прост оустал вас ждать и его чувства к вам перегорели. Просто смотрите на его поведение и на то, что он делает.

Я прошу прощения за то, что сообщение превысило допустимый объём, так уж вышло. Спасибо за ответ.

Екатерина
#8
Кира

а г а, перетр...сь со всеми,а потом ждет от препода клятв в вечной любви...

В чём-то вы и правы)) За эти 3 года, которые мы общались у меня было 4 связи не считая его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: