Гость
Статьи
Не пишет весь день

Не пишет весь день

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Общаемся каждый день с утра до вечера, переписка, созвоны. Сегодня не пишет почему то весь день. Я не пишу тоже, включила молчанку. Обычно он с утра первый пишет всегда. Не знаю, может тоже выжидает?? Или что? Я в курсе, что ничего экстренного у него сегодня нет. Не знаю, писать первой, или нет?

Лейла
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он просто работает. Не допускаете такой вариант?

Лейла
#2
Алексей

Может он просто работает. Не допускаете такой вариант?

Ну надеюсь, хотя мы обычно днями переписываемся, оба работаем, минутка же всегда есть.

В.
#3

Вы включили молчанку, он тоже включил молчанку. Теперь будете ждать, кто первый молчанку выключит.
Что за детский сад. Не пишет так не пишет, занят значит. И вы займитесь делом, не ставьте малознакомого мужика в центр своей жизни.

#4
Лейла

Ну надеюсь, хотя мы обычно днями переписываемся, оба работаем, минутка же всегда есть.

Проявите инициативу. Напишите первой. Можно придумать вопрос какой нибудь для повода.

Гость
#5
Лейла

Алексей
Может он просто работает. Не допускаете такой вариант?Ну надеюсь, хотя мы обычно днями переписываемся, оба работаем, минутка же всегда есть.

Не скажите. Вот вызвали его с утра на совещание, а потом заказчиков, например, принимает - когда ж тут писать? Освободится - весь Ваш будет!)

Лейла
#6

А ещё пару дней назад общались в скайпе. Он сказал, я ему понравилась, потом общение постоянно поддерживали на обычном уровне. Хотя был у меня страх, что может покажусь ему другой, не такой, как на фото. Но он писал потом ведь.

Лейла
#7
Лейла

А ещё пару дней назад общались в скайпе. Он сказал, я ему понравилась, потом общение постоянно поддерживали на обычном уровне. Хотя был у меня страх, что может покажусь ему другой, не такой, как на фото. Но он писал потом ведь.

Это я к тому, что если бы разочаровала, сразу бы ведь общение на нет сошло?
А мы общались после этого хорошо.

Гость
#8

он в сети вообще был? одно дело, когда онлайн и не пишет, другое - когда не заходил вообще

Гость
#9
В.

Не пишет так не пишет, занят значит. И вы займитесь делом, не ставьте малознакомого мужика в центр своей жизни.

+1. Дельный совет.

Лейла
#10
Гость

он в сети вообще был? одно дело, когда онлайн и не пишет, другое - когда не заходил вообще

Мы общаемся посредством вайбера и скайпа, в интернете, в т.ч. на том СЗ -нет, я вообще там удалилась уже. У меня какой-то минутный порыв был там зарегистрироваться, через день удалилась, но нашла там хорошего (надеюсь) человека.

Лейла
#11

в скайпе не онлайн

Наташа
#12
Лейла

в скайпе не онлайн

значит дела какие-то возникли. потом, когда напишет, спросите, где был. не парьтесь, короче

ГОСТЬ
#13

Бросайегоонтебянедостоин!

Лейла
#14

написала первая. Не отвечает, хотя сообщение прочитано.

Гость
#15

общайтесь в реале
соц.сети для одиноких идиотов
сразу поймёте,кому нужны,а кому нет

Лейла
#16
Гость

общайтесь в реале
соц.сети для одиноких идиотов
сразу поймёте,кому нужны,а кому нет

мы из разных городов, собирались встретится

дамский угодник
#17

загребли в ментуру.

дамский угодник
#18

ищи рядом с собой. Все эти дистанционки не приводят ни к чему

ммм...
#20

Ух! Какая похожая история). Я тоже от скуки месяц назад зашла на СЗ. Почти сразу познакомилась с ним. Стали общаться, перешли в скайп, через неделю встретились первый раз. Потом еще и еще. Был момент когда у него неожиданно по работе пришлось ездить два дня подряд в другой город. Тогда мы не переписывались в скайпе. НО! Он предупредил, да и по смс можем парой фраз обмолвиться в случае чего.

Аня
#21

Ну как, написал Вам парень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: