Гость
Статьи
Любовь в Сети там и …

Любовь в Сети там и остается

Переписываюсь мужчиной уже три недели. Долго описывать не буду, но смс на ночь ,смс с утра, целый день в аське, привет дорогая, привет дорогой. Намеки на любовь, на то как плохо друг без друга, на то как мы отлично подходим друг другу и т.д. Но никаких дальнейших шагов не происходит. Сама я не хочу ничего предлагать. Боюсь всё испортить. Но хочу чтоб он сделала первый шаг. Или он его так и не сделает?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если он не делает первый шаг не вынуждайте его на это. Не присылайте свои фото, не активничайте в переписке. Поверьте, это плохо закончится если он сам не хочет проявлять активных действий. Да и не бывает любви по интернету. Люди договариваются о встречи и либо есть симпатия, либо нет. А без встречи это все вера в деда мороза и зубную фею с единорогом.

#2

Если в одном городе, и прям такая переписка плотная, то 3 недели уже многовато. Почему не встретиться? вы его видели? Может он вовсе не тот, за кого себя выдаёт...

Тигренок
#3

Ему плохо без Вас, хотя он Вас еще не видел?

Гость
#4

и мне без него плохо... без его общения и отношения ко мне на словах конечно но я не думаю, что даже на словах можно так врать

Гость
#5
Гость

и мне без него плохо... без его общения и отношения ко мне на словах конечно но я не думаю, что даже на словах можно так врать

ахахах) Автор, неужели вы настолько страшная что у вас никогда нормальных отношений не было и вы верите в слова проходного мужика, только потому что он пишет что-то приятное?

Гость
#6

лучше бы в Сети оставалось одиночество)))

Svetic
#7

С одним человеком переписывались в течение 4-ех месяцев практически ежедневно. Такая любовь в сети была! Через 4 месяца встретились, оказалось, что в реальности и поговорить не о чем :( Разочаровалась. Не в человеке, а в виртуальном общении. Не тратьте время на бессмысленную переписку, знакомьтесь в реальности.

Гость
#8

Автор, ну серьезно, не будьте смешной. Какая любовь в сети, если вы друг друга не видели? "Плохо друг без друга, привет, дорогой" - ну что за детский сад. Он просто развлекается или самоутверждается. 3 недели при ежедневной плотной переписке - очень много. Если он не проявляет инициативы встретиться, обрывайте эту бесполезную болтовню. Если вы сама, конечно, не любительница виртуальных романов.

Гость
#9

Автор, моя приятельница-пенсионерка постоянно сидит на сайте знакомств. От лица мужика переписывается с десятком девушек. Вот именно так она себя и ведет, как вы описываете. Она развлекается и смеется над глупыми девушками, которые верят в такую любоФФФь.
Не она ли с вами переписывается?

Лилия
#10

Известно множество примеров, как любовь из интернета стала реальной)

Гость
#12

Ели вы живете не на другом конце Земного шара , то при обоюдной симпатии пора бы уже и договорится о встрече. Если не пытается даже- то скорей всего плотно женат или заявленный возраст и биорафия не соответствует действительности. Допустим вы переписываетесь с мужчиной 40 лет, 186 рост, бизнесмен. А на встречу придет 56 лет метр с кепкой в прыжке, бизнес ***** и правда будет- бутылки сдает.
Дочку свою поймала на переписке с парнем. Ей 15 лет. Сначала думала порвать стервеца- как он смеет малышке моей ТАКОЕ писать( там чуть ли не виртуального секса дошло).А потом разобралась что она ему наплела что 18, что студенка уже и фотографии старшей сестры показывала. а по скайпу удивлялся ой как ты без косметики молодо выглядишь. но не понял что малая еще

Гость
#14

может переписываться жена со страницы мужа, сестра, дочь мужука у в поиске мамозаменителя,
у мужука может быть реальный пентхауз или трёхэтажная вилла, но там ещё его две бабки по отцовой и материнской линии, и одна ср.ётся, а вторая с.сы.ца.

Галина
#15

Не нагоняйте на человека!!! 3-и недели-это не финиш. А вот с 3 месяца виртуального общения...а вот потом только встретились, это долго.))) Ну и?))) Оказался приятный мужчина, родной, дорогой, любимый.))) P.s. готовимся к свадьбе.) Живем счастливо.))))

Гость
#16

Иногда да,иногда нет.У меня там и осталась,у подруг моих,семьи сейчас с теми людьми с которыми был сетевой роман.Все индивидуально.

Гость
#17

Мы с моим ныне мужем в онлайн игре познакомились (по мотивам книг Лукьяненко о Дозорах). Состояли в одной организации игровой, общались по скайпу на общем канале. Потом он по-приколу предложил пожениться в игре, после того, как на нашем портале я свое фото выложила. Я согласилась, стали часто общаться в личке, потом голосом, потом он надыбыл где-то мой телефон, стал писать, я отвечала, мне эта игра нравилась. При него тогда реальная девушка была, но я о ней не знала. В итоге, через 2 месяца после начала тесного общения со мной он расстался с девушкой, еще через две недели приехал в мой город за 1000 км лично встретиться... Как итог - он 5 лет ждал меня, пока я закончу ВУЗ в своем городе(перевестись возможности не было по многим факторам, а я только поступила в год нашего знакомства), при этом мы регулярно ездили друг к другу, все лето я проводила у него, сразу была познакомлена со всеми родственниками. Потом я закончила обучение, он купил нам квартиру, и вот уже почти год как мы женаты.
Но в нашем случае первые шаги были его.

Нюра
#18

С мужем на с познакомился. Ну только он в первый же день потребовал номер телефона, на следующий день встретились. Он заинтересует был в полноценных отношениях, поэтому переписка месяцами ему не нужна была. Мужик, который по 3 недели написывает, в настоящих отношениях не нуждается, его и так все устраивает. Он продолжает и дальше с девушками знакомиться

В.
#19
Нюра

С мужем на с познакомился. Ну только он в первый же день потребовал номер телефона, на следующий день встретились. Он заинтересует был в полноценных отношениях, поэтому переписка месяцами ему не нужна была. Мужик, который по 3 недели написывает, в настоящих отношениях не нуждается, его и так все устраивает. Он продолжает и дальше с девушками знакомиться

+100, именно так и есть. Со своим нынешним мужем познакомились тоже в инете, встретились на след. день. И со всеми, с кем были реальные отношения после знакомства в сети, встречались через день-два, да и то только потому, что моих выходных ждали.
Автор, примите совет. Сами открыто, не намеками, а конкретно, предложите встречу в ближайшее время. Вы уже достаточно для этого пообщались. Если человек под любым предлогом начнет уклоняться и тянуть время- ВСТРЕЧИ НЕ БУДЕТ!
И вообще запомните про сетевое общение- чем дольше оно длится без реала, тем меньше шанс на реал.

Гость
#20

Мне один 3 года почти так пишет.Буквально меня преследует по всем соц.сетям.Уже везде его заблокировала,так он меня и в твиттере нашел.Постоянно пишет про любовь неземную и что не может без меня.

...
#21
Галина

Не нагоняйте на человека!!! 3-и недели-это не финиш. А вот с 3 месяца виртуального общения...а вот потом только встретились, это долго.))) Ну и?))) Оказался приятный мужчина, родной, дорогой, любимый.))) P.s. готовимся к свадьбе.) Живем счастливо.))))

Я со своим через 2 года встретилась)знакомились в аське.Далеко живем

не то пальто
#22

Расскажу свою историю. Познакомилась на СЗ с мужчиной, общались прежде, чем встретиться месяцев 6, ну, разговариваем и разговариваем, тогда никому из нас не нужны были знакомства, я - брошенная накануне собственной свадьбы, он - разводящийся после многих лет кошмарного брака.. достаточно много успели друг о друге за это время узнать, из этих 6-ти месяцев 4 месяца не видела даже его фотографии и думала, что зовут Андрей, а оказалось по другому :)
На протяжении полугода общение в сети было ежедневное за исключением когда я уезжала в отпуск и командировки. Моего возвращения всегда ждал, мол, скучал. В декабре 2012 года я как бы в шутку сказала, что 4 000 сообщений можно было бы и отметить. А он и поддержал, через 2 недели встретились, он забрал меня с работы и повёз играть в боулинг. Так мы стали видеться сначала 2 раза в неделю как хорошие друзья, ещё месяца через 4 мы были уже очень хорошими и близкими друзьями, а где-то пол-года назад я осознала, что дороже и ближе него у меня никого нет, и нет никого, кто знал бы обо мне так много и кому я с легкостью могу рассказывать обо всём. Спустя только полтора года таких неспешных отношений, мы начинаем потихоньку съезжаться и пробуем жить вместе, проводя всё больше и больше времени вдвоём.
Для кого-то это покажется очень долго, кто-то считает, что если собеседник долго тянет со встречей, то он вообще не настроен на знакомство...просто у каждого своя история и свои причины заводить знакомства в интеренете, кому-то нужно много времени, а кто-то ждать не привык. В нашем случае никто не хотел торопиться, и даже, может, вообще ничего не хотел, всё само собой случилось)

Автор, если по теме, 3 недели - это ещё очень мало! Нравится общаться с человеком - общайтесь, ждёте постоянно его сообщений в аське или по смс - ждите и отвечайте, рассказывайте о себе, слушайте, что рассказывает он вам. Занимайтесь, одним словом, своими делами, а он потом если так будет суждено к вам присоединится :) Удачного общения!

Мисс
#23

Это просто флирт, наверняка в жизни у него что отношения, а вы так...чтоб душу отвести как говорится, поприкалываться. Кто хочет то чуть ли не сращу зовет увидеться, а не играет в игры.

Мисс
#24
Гость

Автор, моя приятельница-пенсионерка постоянно сидит на сайте знакомств. От лица мужика переписывается с десятком девушек. Вот именно так она себя и ведет, как вы описываете. Она развлекается и смеется над глупыми девушками, которые верят в такую любоФФФь.
Не она ли с вами переписывается?

Ахахаха))) точно наверно этот мужик и есть))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: