Гость
Статьи
Нагадали счастливое …

Нагадали счастливое будущее. Сидеть ждать?

Ну вот :-) Развелась с мужем после 10 лет брака. Сын 7 лет, бизнес, своя квартира. Живем не в России. Но будущее все равно туманно, поэтому решила сделать тур по ясновидящим/тарологам/астрологам. *****, знаю. Но после развода неуверенность в себе понятна, думаю. Так вот, все три сказали примерно тоже самое- все хорошо, богатый муж через 2 года и дочка от него. Дом-полная чаша, счастливая жизнь. Это, конечно, все замечательно :-) но вот сижу и думаю- а не сглазила ли я свое будущее, якобы узнав его. И что мне делать теперь до 2017? Сидеть ждать или продолжать встречаться с мужчинами... И вообще, теперь не сбудется- расстроюсь :-)

Настасья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ОН вас сам найдет или вам придется 2 года его искать самой ? ))))

Света
#2

Если б я была астрологом-тарологом, ну, в общем шарлатанкой, я б тоже всегда говорила подопытному жЫвотному, что скоро он будет весь в шоколаде.
А че? Мне не жалко, а ему приятно.
Ждите, автор, ждите прЫнца, он уже выехал к вам. На белом коне.

Дарья
#3

да ***** это все.Мне тоже нагадали,что я замуж выйду за МЧ с которым любовь безумная была,не смотря на то,что он из другой страны.Но нам пришлось расстаться,,сейчас переписываемся,но очень редко

Гость
#4

мама моего мужа ходила узнавать к гадалке про своего брата, который на тот момент развелся. все в точности сбылось. он об этом не знал. та даже имя будущей жены назвала. причем, оно достаточно редкое. так же она про мужа моего сказала ,что он станет богатым человеком. стал. и предсказала ей наш брак(мы тогда встречались только и о свадьбе даже не задумывались. мне 17 лет было, ему 19).так же сказала ей, что внуков у нее не будет. мы чф. детей не хотим.

Гость
#5
Света

Если б я была астрологом-тарологом, ну, в общем шарлатанкой, я б тоже всегда говорила подопытному жЫвотному, что скоро он будет весь в шоколаде.
А че? Мне не жалко, а ему приятно.
Ждите, автор, ждите прЫнца, он уже выехал к вам. На белом коне.

не все говорят , что всё будет хорошо. Мне нагадали страшную жизнь. И что теперь вообще не жить((

Гость
#6

Тоже после развода, 17 лет прожили, очень тосковала по БМ. Сразу познакомилась с мужчиной, очень своеобразным, с большими достоинствами и недостатками. Помучили друг друга качелями и расстались. И вот мне 38, я год уже одна. Пришлось поменять работу , на новой меня не принял коллектив и всячески травил. Зарплаты не хватает. Очень похудела, мне не идет, полезли болячки. С дочкой эгоисткой отношения испортились в конец , т к ей с меня взять нечего. Депрессия. Плакала по вечерам. Смотрела фотки фотки бывшего мужа, даже навещала свёкров, так было тоскливо. Год одной - для меня очень много, казалось, что все, женского счастья не встретить. Словно для того что бы снова в этом убедиться, я иногда регистрировалась на СЗ, ходила на встречи. От каждой встречи мутило. И еще больше тосковалось по БМ.

Гость
#7

Раскладывала карты таро. И вот когда все плохо, во всем плохо - карты все разы показывали идеальное счастье. И любовь и уважение, и достаток и даже очень скорое замужество, и причем очень очень скоро моя жизнь волшебным образом перемениться. С СЗ я удалилась уже как три недели. Мне позвонил мужчина с которым мы там немного переписывались, я ему написала телефон , но тогда он так не позвонил. Т к телефон он тогда в тексте не заметил. Я вспомнила его анкету, его фото, эту переписку и встречаться не хотела. (толстый, странный, кажется глуповатый... *****) И вообще мне никто уже не нужен и ничего не хочу. Выпихала меня на свидание дочь, мы с ней поругались, она скандалила не могла остановиться. Я просто выскочила из дома потому, что еще немного и мы бы подрались. И тут опять этот мужик звонит и зовет на свидание прямо сейчас, я и пошла. Именно о таком мужчине я мечтала всю жизнь. О таком, даже в мелочах. Удивительно , как буд-то кто свыше его специально под мои хотелки вырастил и воспитал. Он выглядит не так как на фото, он очень умный, добрый, заботливый, успешный, и мы внутренне удивительно похожи.
И все. Все наладилось буквально за пару месяцев. Он безумно вкусно готовит - откормил и дал отдохнуть.Окружил заботой, и поездки подарки. Болячки ушли. С дочкой наладилось. На работе пошли кадровые перестановки и дурных людей вокруг меня стало гораздо меньше. З/п добавили. Живу в такой гармонии о какой не мечтала.
Гадание было. Да . Я раньше на Таро подружкам гадала, они говорили , что сбывается. Себе тоже - но как-то не было ничего что бы я запомнила, обратила внимание. Да и не верила во все это. Может потому и сбылось. В гадание не верила и все же попытки построить счастье делала, на месте не сидела.

Гость
#8

ждать.

Гость
#9

Живете как живете...От судьбы всеравно не уйдешь.

Танка
#10

ЖДИ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: