Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в его чувствах

Здравствуйте. В феврале месяце 2014 года я (мне 21 год) познакомилась с парнем (ему 23 года). Очень понравились друг другу. Начали общаться и сразу же с первого дня нашли много общего и интересного друг в друге, пообщавшись с ним 2 дня можно было сказать что я знаю его уже лет так 10... Все было хорошо, через несколько дней мы начали гулять вместе, проводить время. Потом я узнала что у него оказывается есть отношения с другой девушкой (ей 23 года) с которой они вместе уже 5 лет. Я поговорила с ним по поводу нее, он сказал что она ему не нужна и он хочет быть со мной. Что я его идеал и он давно искал такую девушку как я. Сразу же после этого разговора он пропал на 2 недели, не отвечал ни на смс, ни на звонки. В один прекрасный день он мне написал и предложил встретиться. Встретились, провели вместе время (почти сутки были вместе). Я поинтересовалась что значило его исчезновение, на что он сказал что ему нужно было разобраться в себе и что теперь будет все хорошо. Но, как только мы попрощались, со следующего дня он пропал уже не на 2 недели, а на месяц. Спустя этот месяц, опять та же история.. Предложил встретиться - встретились. Говорит что не может без меня и что я лучшая, что было ошибкой пропадать вот так. Я поверила.. Но на следующий день он опять пропал... Не отвечает ни где. Как это понимать?? Что вообще происходит? Я не могу его просто так забыть, он для меня многое стал значить, я буквально влюбилась в него с первого взгляда.. Я готова ему прощать всё... Даже такие поступки, хотя раньше я была другой. Он меня изменил, сделал мягче... Подскажите пожалуйста... Я в растерянности, не знаю что делать((((((( SOS!!

Николь
6 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

Девушка он вас не любит. Цените себя.

Манька
#2

Девушка, милая, забудьте его! Заливает вам, а вы и уши развесили. Сама знаю, как влюбишься - хоть плюй в глаза - все божья роса. Ну разве он бы вел себя так, пропадал, будь вы ему правда нужны? А про "изменил меня, сделал мягче" - ох как мне знакомо! Я сама строгая и серьезная по жизни, а в любовных делах.. Эх! Тож все готова простить..

Ирис
#3

В следующий раз,как появится,тоже натяни его.Сначала согласись на встречу,а потом отмени,скажи что у тебя срочные дела.Только выдержи себя,ты же терпела все это время пока его не было,вот и сейчас выдержи Развивай силу воли,хуже от твоего поступка тебе точно не будет,может вначале пожалеешь,зато потом самооценка повысится,когда он вследующий раз появится.Поверь,а он появится,раз он так метается,а нет,ну значти уж точно не твое. А вообще почитай книжку Грег Берендт, Лиз Туччилло. Вы просто ему не нравитесь: вся правда.............Там все как доктор прописал,она есть в инете....Пока будешь ждать его следующего звонка.ЧИТАЙ!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Автор, для него вы всего лишь запасной аэродром. Если бы ео та девушка не устраивала, то он бы ещё до встречи с вами с ней бы расстался. Я не удивлюсь, если все эти "исчезновения" связаны с её именем. Так что шлите его в далёкое пешее и ищите себе другого парня, что не будет занят другой девушкой. Этот товарисЧ вас явно не ценит и втаптывает в грязь своим поведением. Его вы не исправите. Он так и будет бегать между вами и той девушкой. И дело тут не в вас, а в нём: если вы уйдёте, то он найдёт другую ду.ру и снова всё пойдёт по кругу. Горбатого могила исправит, автор. И она - явно не вы. Так что сплюньте на него и живите дальше.

Гость
#5

Автор, срочно снимайте с ушей доширак)))) он вами пользуется видя что запали на него и все прощаете,если любил бы или хотя бы запал на вас ,то не пропадал бы на недели !

Гость
#6

"Помогите разобраться в его чувствах"

Чувств здесь нет. Разбираться не в чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: