Гость
Статьи
Вопрос тем, кто вышел …

Вопрос тем, кто вышел замуж за нелюбимого ради статуса, штампа и для того, чтобы не быть одиночкой.

Вы не пожалели, что сделали это не по любви и не со своим по-настоящему родным человеком? Как вообще можно хотеть замуж, не любя кого-то конкретно?

Author
36 ответов
Последний — Перейти
мими
#1

а для чего вам это надо,за нелюбимого????
Вас,что заставляют?? Или он бОгатый?!

Гость
#2

Иногда выходят замуж потому, что кто-то очень хочет жениться. Легче согласиться, чем отвязаться. И, что удивительно, такие браки бывают счастливыми и прочными. )))))

мими
#3

главное,что бы вам противно не было с ним ложиться в постель...

Жена олигарха
#4

Когда выходишь замуж по любви, то в семейной жизни счастливых моментов ровно столько ,сколько и несчастливых.
Когда выходишь замуж замуж по расчету несчастливых моментов нет, ровно как и счастливых. (с)

Гость
#6

А с чего это вдруг счастливых моментов не было? Ведь нелюбимый это еще не значит противный, неприятный... Со временем и любимым становится....

Гость
#7
Author

родственница собралась за такого, только потому, что предложил и она боится остаться одной.

какой бред...

азмаз
#8

я вышла замуж, так как подходил на роль отца и мужа, в итоге живу 14 лет, с интересным, развитым, эрудированным мужчиной, который дает мне все что нужно. все подруги которые выходили замуж по любви, либо ненавидят своих мужей, либо живут потому что уже некуда деться. Я просто не прогадала. он отличный отец, ну а если любовь и так уходит, ***** по любви выходить замуж?

Гость
#9

Бедные бабоньки,готовы насасывать любой мерзкий фалос,облизывать вонючие яйца,но лишь бы денюжки были и статус у этого дядечки.

Гость
#10

Я так вышла. Но конечно, он мне нравился, он умный, веселый, с ним интересно. Был бы неприятен - не вышла бы.
И самое главное - он надежный. Были мужчины побогаче, но не было в них надежности, а мужу я как-то сразу доверилась. За несколько лет совместной жизни стал родным, очень мне дорог.

Багира
#11

Мы встречались год с парнем, потом год жили, не было любви, только секс, много раз расставались, потом опять сходились, потом незапланированная беременность. Ссорились постоянно, уже ненавидела его. Жила из за ребенка, чтобы у сына был отец. Покупать одежду, например, хотела только сыну и себе и вкусное что то тоже. Теперь как то все успокоилось, он себя ведет по другому. И он мне стал близким, переживаю, если задерживается, вдруг, что то случилось. Родным стал. Может, привычка, а может кризисы пережили. Седьмой год уже вместе.

Гость
#12

Я по залету, это считается? Ужасно не хотела и не была готова, но родители настояли. Не любила его вообще, залетела по пьяни. Но живем на удивление дружно, второго планируем. Он меня полюбил похоже. В браке 6 лет.

Гость
#13

Я так вышла в 20 лет.С мужем познакомилися, в то время были газеты.Я его незнала толком даже.Ну зато была свадьба,платье белое ,штамп.Брак продлился 10 лет,есть дочь.

Гость
#14
Гость

Иногда выходят замуж потому, что кто-то очень хочет жениться. Легче согласиться, чем отвязаться. И, что удивительно, такие браки бывают счастливыми и прочными. )))))

Это когда есть любовь хоть с одной стороны.Один любит,другой позволяет себя любить.

Гость
#15
азмаз

я вышла замуж, так как подходил на роль отца и мужа, в итоге живу 14 лет, с интересным, развитым, эрудированным мужчиной, который дает мне все что нужно. все подруги которые выходили замуж по любви, либо ненавидят своих мужей, либо живут потому что уже некуда деться. Я просто не прогадала. он отличный отец, ну а если любовь и так уходит, ***** по любви выходить замуж?

а как Вы в постель ложились не любя?...

Гость
#16
Гость

а как Вы в постель ложились не любя?...

А в постель отлично получается. Нелюбимый не значит что противный, это раз и второе, нелюбимый не означает что не сексуальный. Это я как женщина вышедшая замуж не по любви, а по дружбе/симпатии говорю. За 2 года сильно воюбила в него. Сейчас о другом даже думать не хочу!

Гость
#17

Сказать честно? Я так устала от того,что меня вечно бросали,либо встречались одни несерьезные подонки,которые пели в уши о любви,сами при этом не прикладывая ни капли усилий. За мной ни разу никто не ухаживал нормально,мне даже кажется,что постоянно жертвовала я собой. В общем,3,5 года я встретила такого экземпляра-просит подарок небес! Симпатичный,высокий,образованный,молодой,влюбленный в меня по уши,и главное сделал мне предложение быстро-через неделю,т.к. был сильно влюблен. Все подруги завидуют до сих пор. Как это так была одна,а теперь с таким мужиком,да еще и на руках носит? Мы поженились. Но я наверное с головой не дружу... Меня абсолютно не торкает к нему. Поначалу были какие-то эмоции ,но не могу это назвать "в омут с головой!" Живем уже 3 года вместе и у меня все чаще возникают мысли о том,что я хочу любви... Причем взаимной как в фильме Дневник памяти. Я верю что такая любовь может быть. Честно скажу,что если встречу такого человека с мужем разойдемся. Он супер мужчина и я уверена что сразу найдет себе адекватную женщину но я умираю без любви и бабочек в животе,а ситуация чтобы любили только тебя,а ты нет меня не устраивает в корне,я чахну!!! Детей пока нет,заводить боюсь,потому что не уверена,что хочу их от моего мужа

Гость
#18
Гость

А в постель отлично получается. Нелюбимый не значит что противный, это раз и второе, нелюбимый не означает что не сексуальный. Это я как женщина вышедшая замуж не по любви, а по дружбе/симпатии говорю. За 2 года сильно воюбила в него. Сейчас о другом даже думать не хочу!

Согласна очень. О постели с нелюбимым в таком контексте рассуждают те,кто никогда не был в браке. Они не понимают,что не любить страстно как в последний раз не равно тому что спать противно. Просто нет ощущения крышесноса,но не противно далеко

Гость
#19
Гость

Сказать честно? Я так устала от того,что меня вечно бросали,либо встречались одни несерьезные подонки,которые пели в уши о любви,сами при этом не прикладывая ни капли усилий. За мной ни разу никто не ухаживал нормально,мне даже кажется,что постоянно жертвовала я собой. В общем,3,5 года я встретила такого экземпляра-просит подарок небес! Симпатичный,высокий,образованный,молодой,влюбленный в меня по уши,и главное сделал мне предложение быстро-через неделю,т.к. был сильно влюблен. Все подруги завидуют до сих пор. Как это так была одна,а теперь с таким мужиком,да еще и на руках носит? Мы поженились. Но я наверное с головой не дружу... Меня абсолютно не торкает к нему. Поначалу были какие-то эмоции ,но не могу это назвать "в омут с головой!" Живем уже 3 года вместе и у меня все чаще возникают мысли о том,что я хочу любви... Причем взаимной как в фильме Дневник памяти. Я верю что такая любовь может быть. Честно скажу,что если встречу такого человека с мужем разойдемся. Он супер мужчина и я уверена что сразу найдет себе адекватную женщину но я умираю без любви и бабочек в животе,а ситуация чтобы любили только тебя,а ты нет меня не устраивает в корне,я чахну!!! Детей пока нет,заводить боюсь,потому что не уверена,что хочу их от моего мужа

это грустно, что вы пишите. неужели даже спустя время не прикипели душой?

Гость
#20

Ну я не сказала бы что за нелюбимого, но люблю как-то спокойно, без бабочек. Молодость у меня богата была на всевозможные любовные драммы - то полуразделенная любовь (парень сначала ухаживал, я сначала как-то спокойно все воспринимала, а потом привыкла и влюбилась, а он на другой женился), то долгие отношения без перспектив, то с мажором одним встречалась, он изменял, а у меня ревность бушевала, не могла забыть и успокоиться. А еще мне трудно с мужчинами, 90% меня просто раздражают, даже те с кем встречалась как-то напрягали дома. С мужем дома как с котом - удобно и я его почти не замечаю, ну кормлю регулярно :). Он большой и удобный, теплый и приятно пахнет, веселит меня,я с ним не притворяюсь, не стараюсь казаться лучше.
Болезненной любви мне больше не надо.

Гость
#21
Гость

это грустно, что вы пишите. неужели даже спустя время не прикипели душой?

Ну как сказать? Он однозначно для меня родной человек! Но с самого начала был мне как папа или брат. Просто близкий человек,который окружил своей заботой и вниманием. Я его воспринимала исключительно как друга,он свой в доску и мне не нужно было никогда думать,как одеться или как себя вести,потому что знала,что я ему буду нравиться любой. Я бы не сказала,что он тряпка илм тюфяк,он иногда повышает на меня голос,если ему что-то не нравится. И я точно знаю,что он однолюб,любит меня искренне. Но я,к сожалению, не могу в него влюбиться взаимно... В основном,это состояние нежности,заботы,но я так скучаю по тем ощущениям,когда собираясь на свидание испытывала чувство страха,понравлюсь-не понравлюсь. Когда смотрела в глаза обожаемого объекта и меня потом размазывало от этого чувства,когда умираешь от любви,когда ничего не надо. Кто-нибудь почитает это и скажет-зачем это надо,вроде взрослая замуж уже вышла,а мечтает о любви как подросток? Но я,видимо,такой человек... Не могу и все! Сексом с каждым разом все труднее заниматься.Я то вижу как он меня хочет и завидую его чувствам,а сама делаю это как из чувства долга....

Гость
#22

Гость 17, у меня точно так же. 7 лет живем.

Гость
#23
Гость

Это когда есть любовь хоть с одной стороны.Один любит,другой позволяет себя любить.

Всё равно.Счастливыми они только кажутся со стороны.

Гость
#24
Гость

Согласна очень. О постели с нелюбимым в таком контексте рассуждают те,кто никогда не был в браке. Они не понимают,что не любить страстно как в последний раз не равно тому что спать противно. Просто нет ощущения крышесноса,но не противно далеко

Правильно рассуждают.К плохому тоже привыкнуть можно,но нужно ли?

Гость
#25
Гость

Гость 17, у меня точно так же. 7 лет живем.

Приятно встретить! И как вы себя ощущаете? Опишите ваши чувства!!

Гость
#26
Гость

Правильно рассуждают.К плохому тоже привыкнуть можно,но нужно ли?

А что хорошее,по-Вашему? Ведь здесь не важно,ушла любовь или никогда не было,брак по расчету. Рано или поздно (в редких случаях) чувства остывают и секс превращается в рутину. Получается,тоже должно быть противно,раз для вас третьего не дано? Либо приятно,либо противно? Тем,кто не готов морально изменять какой выход предложите?

Гость
#27
Гость

А что хорошее,по-Вашему? Ведь здесь не важно,ушла любовь или никогда не было,брак по расчету. Рано или поздно (в редких случаях) чувства остывают и секс превращается в рутину. Получается,тоже должно быть противно,раз для вас третьего не дано? Либо приятно,либо противно? Тем,кто не готов морально изменять какой выход предложите?

Заниматься когда хочется,а не по расписанию.Разнообразить,не на стороне.
И вообще не вижу большой проблемы.Чувства не могут остыть,если они есть.Если остыл значит интерес уже на кого-то другого направлен.Эмоции только становятся спокойнее и всё,находить ещё интересы в жизни,поменять приоритеты.
Кто хочет изменять,тот это сделает и без причины,кто не хочет -найдёт выход.

Татьяна
#28

Я так вышла. Было мне 27, все думала влюблюсь сильно,но так и не получилось. Ну,думаю, пора значит замуж. Ужаживал будущий муж красиво,он обеспечен, любит меня,в общем инициатива целиком от него.
Сначала трудно было первый год,а сейчас привыкла к нему,он надежный,он лучший друг,заботливый очень. У меня шубок-юбок-платьев вагон, квартира отличная,кошка дорогая-моя мечта,дальше подъезда я пешком не хожу (машина). Мне жить отлично,я очень довольна.
Толька моя подруга говорит: не дай бог тебе все-таки влюбиться....Ну,не знаю,я думаю,что может я просто на это вообще не способна...

Гость
#29

хорошо живем,а мне он был даже противен немного по-началу.
но дело шло к 30-ку,семью хотелось.
сейчас двое детей.с ужасом думаю,чтобы было если бы тогда хорошенько не подумала головой.
живем ттт. люблю его насколько вообще способна любить.я не из тех,кто бросается в омут любви и т.д.слишком рассудительна.
взял тем,что парень из нищей семьи сам поступил,окончил с красным дипломом мед. вуз,доктор на расхват.немного не повезло с внешностью.но все с лихвой компенсирует его обояние,эрудиция,практическая,деловая жилка,он отец каких поискать.

гость
#30

Я вышла замуж по голому расчету и потому что к моему любимому мужчине внезапно приехала якобы давно брошенная жена...Назло ему и выскочила за его начальника по бизнесу,хороший мужик оказался хотя и 40 лет. Не люблю, но ценю.Он такой покровительственно-нежный, такой опытный, такой щедрый, всепрощающий...этого не отнять у взрослых мужчин.Хотя запретил больше сниматься в рекламе и заставляет не работать, и теперь я страшно ленивая как кошка стала.Сама понимаю что чего-то не додаю ему, он иногда проговаривается, что "вот, если бы ты любила меня хоть немного..."Тогда имитирую оргазм и он успокаивается.Но я внутри очень жесткая какая-то стала, хотя по виду мусенька-пусенька..
Как было бы хорошо, если бы муж устал от меня и женился на хорошей женщине, а я бы возможно постаралась найти мужчину по любви...( А то мне лень и отвыкла что-то решать сама...( В общем, у меня тоска, скука,лень, сожаления, притворство, но все есть...

гость
#31

А с другой стороны, вот сейчас подумала, а хорошо ли жить с любимым мужчиной, но если материальные трудности, денег не хватает, например, и он тебя не так сильно любит как ты его...а как же дать детям все самое лучшее и самим хорошо и интересно пожить в молодости? или пахать до пенсии, но с любовью? Нет, наверное, сытая жизнь все же в приоритете...

Гость
#32
Татьяна

Я так вышла. Было мне 27, все думала влюблюсь сильно,но так и не получилось. Ну,думаю, пора значит замуж. Ужаживал будущий муж красиво,он обеспечен, любит меня,в общем инициатива целиком от него.
Сначала трудно было первый год,а сейчас привыкла к нему,он надежный,он лучший друг,заботливый очень. У меня шубок-юбок-платьев вагон, квартира отличная,кошка дорогая-моя мечта,дальше подъезда я пешком не хожу (машина). Мне жить отлично,я очень довольна.
Толька моя подруга говорит: не дай бог тебе все-таки влюбиться....Ну,не знаю,я думаю,что может я просто на это вообще не способна...

Не слушай подругу,завидует.

Гость
#34
Гость

Ну как сказать? Он однозначно для меня родной человек! Но с самого начала был мне как папа или брат. Просто близкий человек,который окружил своей заботой и вниманием. Я его воспринимала исключительно как друга,он свой в доску и мне не нужно было никогда думать,как одеться или как себя вести,потому что знала,что я ему буду нравиться любой. Я бы не сказала,что он тряпка илм тюфяк,он иногда повышает на меня голос,если ему что-то не нравится. И я точно знаю,что он однолюб,любит меня искренне. Но я,к сожалению, не могу в него влюбиться взаимно... В основном,это состояние нежности,заботы,но я так скучаю по тем ощущениям,когда собираясь на свидание испытывала чувство страха,понравлюсь-не понравлюсь. Когда смотрела в глаза обожаемого объекта и меня потом размазывало от этого чувства,когда умираешь от любви,когда ничего не надо. Кто-нибудь почитает это и скажет-зачем это надо,вроде взрослая замуж уже вышла,а мечтает о любви как подросток? Но я,видимо,такой человек... Не могу и все! Сексом с каждым разом все труднее заниматься.Я то вижу как он меня хочет и завидую его чувствам,а сама делаю это как из чувства долга....

Тоже самое

Гость
#35
Гость

А с чего это вдруг счастливых моментов не было? Ведь нелюбимый это еще не значит противный, неприятный... Со временем и любимым становится....

Не станет. Это факт. Я так вышла и 8лет живу без любви. Никакой любви нет. Просто у нас много комплексов, коот и решили, чтоб хоть ребёнка родить и все

Гость
#36
Гость

это грустно, что вы пишите. неужели даже спустя время не прикипели душой?

Я нет. Это больно, но есть ребёнок

Гость
#37
Татьяна

Я так вышла. Было мне 27, все думала влюблюсь сильно,но так и не получилось. Ну,думаю, пора значит замуж. Ужаживал будущий муж красиво,он обеспечен, любит меня,в общем инициатива целиком от него.
Сначала трудно было первый год,а сейчас привыкла к нему,он надежный,он лучший друг,заботливый очень. У меня шубок-юбок-платьев вагон, квартира отличная,кошка дорогая-моя мечта,дальше подъезда я пешком не хожу (машина). Мне жить отлично,я очень довольна.
Толька моя подруга говорит: не дай бог тебе все-таки влюбиться....Ну,не знаю,я думаю,что может я просто на это вообще не способна...

Подруга права

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: