Гость
Статьи
нет поддержки от парня

нет поддержки от парня

Здравствуйте! Сегодня поругалась с хорошей подругой из-за того, что мой парень запретил мне поехать к подругам с ночевкой. Поругались сильно, мне сейчас очень плохо ( позвонила парню рассказала про это и расплакалась, хотела элементарной поддержки, но он стал говорить что тут не из-за чего расстраиваться, не подруга значит и была, что я слабохарактерная, в итоге я плакала, говорила что мне плохо, а он вместо того чтобы успокоить сказал, все пока, из-за того, что я плачу.я перезвонила попросила просто поговорить со мной, на что он сказал , что разговаривать сейчас не будет потому что занят и перезвонит потом. Занят был тем, что читал что то в интернете. Я сейчас в истерике мне кажется что ему вообще все равно, рад он вместо того, чтобы успокоить предпочитает почитать... не могу расценить ситуациб трезво, это нормально то что он так себя ведет? Не знаю даже. , что дальше делать

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально конечно. И почему запретил? вы его собственность? или он знает о ваших подругах что-то такое, что может навредить вам и вашим отношениям? не делайте сейчас никаких выводов, успокойтесь. А потом, через день-два поговорите с ним, обсудите все. Отношения нужно вместе строить и доверять. Вы с подругами один раз встретились, он с друзьями. Друг от друга тоже надо отдыхать.И подруга ваша остынет и помиритесь,нечего ругаться из-за такой ерунды))

Гость
#2

Автор, судя по всему Вы - неадекватная истеричка с неустойчивой психикой. Поэтому Вы ссоритесь со всеми, кто Вас окружает, не имея своей собственной позиции и не умея её отстаивать, и неспособны держать под контролем свои эмоции и собственную жизнь. Немудрено, что кто-то пытается Вами руководить и указывать. Хоть парень, хоть подруга. Меняйтесь сама. С таким отношением к жизни невозможно жить в гармонии с собой и с окружающими.

Гость
#3

Парню Вы должны были совершенно четко озвучить собственную позицию. Сначала выслушать его аргументы почему ему нежелательна Ваша встреча с подругами. Потом твердо сказать, что запретительство - самая глупая политика, которая всегда рождает бунт и противодействие. Но если он попросит Вас не ездить , Вы готовы уступить в угоду ему. И уступка эта предполагает ответный шаг и будет означать, что и со своими друзьями он так же больше не встречается. Подруге Вы должны были сказать, что на встречу не пойдёте по собственному твердому решению, а не потому, что парень Вас не пускает.
Пока же в руках парня и подруги Вы - просто марионетка, которую каждый тащит на себя. Смотрите, чтобы не разорвали.

Гость
#4
Алина

Сегодня поругалась с хорошей подругой из-за того, что мой парень запретил мне поехать к подругам с ночевкой. Поругались сильно, мне сейчас очень плохо ( позвонила парню рассказала про это и расплакалась, хотела элементарной поддержки, но он стал говорить что тут не из-за чего расстраиваться, не подруга значит и была, что я слабохарактерная, в итоге я плакала, говорила что мне плохо, а он вместо того чтобы успокоить сказал, все пока, из-за того, что я плачу.

вы сама выбрали не ехать, так чего теперь головой о стенку биться? он все правильно вам сказал. и что вы ожидали от него, он не психотерапевт, и мужчины не могут как подружки просто выслушивать ваши сопливые изливания, это им непосильно. я сама терпеть не могу истеричек, тем более когда они по телефону начинают тебя вампирить, так и хочется послать подальше

Гость
#5

вы сами выбрали между подругой и парнем, так в чем теперь проблема? или вы не ожидали такой реакции подруги? а если бы вы поехали с ней, то что такого страшного случилось бы? вы ужасная липучка и неуверенная в себе

Гость
#6

если вы из-за таких пустяков истерики закатываете, то что же дальше-то будет? я бы на месте парня насторожилась. он-то живет в свое удовольствие, что хочет - делает, что хочет - запрещает вам. а вы болтаетесь как в проруби, сами не знаете чего хотите. приняли решение - будьте готовы нести последствия его, выбрали парня - прощайтесь с подругой

Гость
#7

Он с друзьями тоже ни-ни, в 9 вечера дома как штык?

Гость
#8

Да чего вы все истеричка она, типа у вас никого,такого не было.А парень козел,что не поддержал свою девушку.Когда ей нужно было всего лишь ласковое слово,от него,она бы и успокоилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: