Гость
Статьи
Парень хочет общаться …

Парень хочет общаться с девушками

Вместе мы почти три года. Он переехал в мой город ради меня. Недавно поделился, что устал от моего постоянного общества и что у него нет здесь друзей, мол, не с кем прогуляться и поболтать. Казалось бы, не страшно звучит, но в качестве друзей ему нужны девушки, ибо он почти всю жизнь общался преимущественно с ними, их проще найти в интернете в группах "Ищу друзей", а еще они более болтливы и открыты. Но у меня почему-то волосы дыбом встают о мысли, что он будет гулять с девушкой. Мне кажется это неправильным каким-то. Я сказала, что против девушек, но за парней-друзей.
Теперь он говорит, что я ему "все" запрещаю.
А теперь вопрос: действительно ли это ненормально, когда твой парень/муж стремится к женскому общению и дружбе или я перегибаю палку?

Добрая Лосиха
38 ответов
Последний — Перейти
Armande
#1

Мой парень общается с какими угодно девушками, я ему полностью доверяю. Знаю, что я лучше всех. Помните, что ревнивцы и ревнивицы всегда в пролёте на брачном рынке.

Гость
#2

Автор, рогатая будете ходить потом. Какие еще друзья девушки? Чушь какая-то.

Гость
#3

Общение общению рознь. У моего мужа много девушек-подруг, с которыми он давно дружит. Двое из них были на нашей свадьбе, мы дружим.Не придумывайте лишнего, он с вами и все тип-топ))

Добрая Лосиха
#4
Armande

Мой парень общается с какими угодно девушками, я ему полностью доверяю. Знаю, что я лучше всех. Помните, что ревнивцы и ревнивицы всегда в пролёте на брачном рынке.

Вы молодец!
Я думаю, знание того, что ты лучше всех, часто избавляет от этого гнилого чувства ревности. К сожалению, я не уверена в том, что я лучше других.

Добрая Лосиха
#5
Гость

Общение общению рознь. У моего мужа много девушек-подруг, с которыми он давно дружит. Двое из них были на нашей свадьбе, мы дружим.Не придумывайте лишнего, он с вами и все тип-топ))

Разница в том, что вы, скорее всего, знаете лично подруг мужа. И он дружит с ними давно.
Мой же хочет завести новых (в неродном городе ж живет) подруг. Одно дело приятельские отношения, как с однокурсниками или коллегами по работе. Другое дело дружба. Но дело в том, что я в принципе в дружбу между полами не верю. Неверие это основано на собственном опыте, так как я тоже преимущественно общалась с парнями с самого детства. Но в конце концов в такую "дружбу" вмешивались другие, совсем не уместные чувства.

Девушка
#6

хороший предлог к началу разрыва отношений.
молодец, грамотно вас разводит.

жвачка
#7

когда мужчине приятно общение с женщинами и он к нему стремиться, но не на глазах у своей женщины, наверное, это нормально. опять же стремится к общению, соблюдая границы.
а когда парень требует женщин у своей собственной девушки, как минимум должен получить воспитательный пинок по самолюбию - почувствовать на собственной шкуре как это, когда любимый человек активно дружит с противоположным полом.

Гость
#8

Он у вас просто кобель-дешевка. У меня много друзей-мужчин, но я не считаю их друзьями, по одной простой причине, он все хотят со мной переспать. И им наплевать на то, что я замужем. Они тоже не свободны, но это их нисколько не останавливает. Я знаю их жен, их девушек, которые считают себя практически женами и наивно в нашем женском обществе делятся мол "мой ни-ни налево", а буквально вчера ее благоверный из кожи вон лез, соблазняя меня. Ни в коем случае не должно быть девушек-подружек у мужчины, это всегда запасной вариант для потрахушек. Большинство девушек на это согласны, потому что надеются, что он бросит "свою кикимору" и будет с ней, а ей кроме своей волосатой дырки и предложить-то нечего. И не факт, что ему попадется такая как я, которая ему улыбается, а про себя думает-***. Скажу больше, я знаю любовниц этих своих "друзей"... Наш современный мир окончательно разрушил институт брака, моральные принципы, все живут тем, чтобы удачно кому-то вложить или чтобы в тебя вложили, духовность отсутствует. А вам, автор, рекомендую сменить партнера, иначе вы заразитесь его плебейством.

Девушка
#9

кстати, добавлю: дружба между М и Ж это секс отложенный на потом!

Добрая Лосиха
#10
Гость

Он у вас просто кобель-дешевка. У меня много друзей-мужчин, но я не считаю их друзьями, по одной простой причине, он все хотят со мной переспать. И им наплевать на то, что я замужем. Они тоже не свободны, но это их нисколько не останавливает. Я знаю их жен, их девушек, которые считают себя практически женами и наивно в нашем женском обществе делятся мол "мой ни-ни налево", а буквально вчера ее благоверный из кожи вон лез, соблазняя меня. Ни в коем случае не должно быть девушек-подружек у мужчины, это всегда запасной вариант для потрахушек. Большинство девушек на это согласны, потому что надеются, что он бросит "свою кикимору" и будет с ней, а ей кроме своей волосатой дырки и предложить-то нечего. И не факт, что ему попадется такая как я, которая ему улыбается, а про себя думает-***. Скажу больше, я знаю любовниц этих своих "друзей"... Наш современный мир окончательно разрушил институт брака, моральные принципы, все живут тем, чтобы удачно кому-то вложить или чтобы в тебя вложили, духовность отсутствует. А вам, автор, рекомендую сменить партнера, иначе вы заразитесь его плебейством.

Я, видимо, тоже одна из этих наивных "жен-девушек" и верю, что он негуляющий. Как-то не вяжется это качество с его темпераментом - он спокойный, стеснительный любитель посидеть дома. Все эти годы он, по сути, и на несколько шагов от меня не отходил. Он не общается ни с кем, кроме 2-3 ребят, с которыми играет в одни и те же игры по сети. Он живет в изоляции, это не совсем правильно, я согласна. Просто он хочет общаться с девушками, потому что они его лучше понимают. Он говорит, что всех уведомит о моей существовании в первую же минуту общения, что четко очертит границы дозволенного, что тут же прекратит общение, если они попытаются эти границы пересечь.
Я скорее не ему не доверяю, а другим девушкам. Они с друг другом-то дружить не умеют, о чем тут говорить.

Оливка
#11

ну не знаю, мне мой любимый говорит, что я ему заменяю всех, все свободное время она старается проводить только со мной, мы везде вместе ходим. Я даже помыслить не могу, что у него еще какие-то дополнительные девушки появятся, зачем они ему, если есть я? Может быть ваш парень просто разлюбил вас, вот и ищет замены?

Гость
#12
Добрая Лосиха

Я, видимо, тоже одна из этих наивных "жен-девушек" и верю, что он негуляющий. Как-то не вяжется это качество с его темпераментом - он спокойный, стеснительный любитель посидеть дома. Все эти годы он, по сути, и на несколько шагов от меня не отходил. Он не общается ни с кем, кроме 2-3 ребят, с которыми играет в одни и те же игры по сети. Он живет в изоляции, это не совсем правильно, я согласна. Просто он хочет общаться с девушками, потому что они его лучше понимают. Он говорит, что всех уведомит о моей существовании в первую же минуту общения, что четко очертит границы дозволенного, что тут же прекратит общение, если они попытаются эти границы пересечь.
Я скорее не ему не доверяю, а другим девушкам. Они с друг другом-то дружить не умеют, о чем тут говорить.

в тихом омуте черти водятся... Был у меня парень тоже тихий, стеснительный, сдали его общие знакомые. Гулял от меня по-черному, для меня это было таким шоком... "Тайный эротоман" с гнилой душонкой. Изменял прям под носом, а я верила-верила ему. И конечно с кем изменял-то, думаю догадались.
Ваш кавалер собрался налево-это очевидно. Не вижу смысла демонстрировать ему общение с мужчинами, чтобы пробить его на чувство ревности, решите, нужно ли вам тратить время на пустышку, которая ничего не привнесет в вашу жизнь кроме разочарования? Но если любите, несите этот крест)

Добрая Лосиха
#13
Девушка

кстати, добавлю: дружба между М и Ж это секс отложенный на потом!

Утрировано, конечно. Скорее дело в том, что искренней дружбы тут быть не может - рано или поздно кто-то к кому-то привяжется. Ну или изначально кто-то от кого-то чего-то хочет.
Мои друзья-парни начали испаряться, когда я начала со своим встречаться. Значит, и не друзья они вовсе были.
Но мой лишь доказывает, что не такой. И что я просто открыто проявляю свое недоверие к нему, что очень обидно.

Оливка
#14

у меня раньше был один такой, он общался со мной близко,какие-то совместные планы строили, насчет ребенка говорили, а однажды прихожу к нему домой , а он по интернету с другими девушками на сайте знакомств общается, комплименты пишет, и все-такое, и не успел страницу закрыть, когда я подошла к нему, а когда я спросила , ну и что это такое, ответил, да так, на всякий случай, вдруг ты меня бросишь, а я не могу же остаться один, пусть у меня еще несколько вариантов будет! На всякий случай. Дошло даже до того , что с одной он стал перезваниваться, точнее она ему звонила, не зная что я рядом стою. И он мирно вел разговор с ней при мне. Ну конечно я с ним рассталась,как я могу с таким человеком строить отношения, если у него еще куча подружек, кроме меня???

Добрая Лосиха
#15
Оливка

ну не знаю, мне мой любимый говорит, что я ему заменяю всех, все свободное время она старается проводить только со мной, мы везде вместе ходим. Я даже помыслить не могу, что у него еще какие-то дополнительные девушки появятся, зачем они ему, если есть я? Может быть ваш парень просто разлюбил вас, вот и ищет замены?

Могу я поинтересоваться, как давно вы вместе? Вероятно, недавно. Нам тоже три первых года хватало только друг друга. Но человек - существо социальное. Нужно общаться с кем-то еще. Мой не общается ни с кем кроме меня уже очень давно.

Гость
#16
Добрая Лосиха

Могу я поинтересоваться, как давно вы вместе? Вероятно, недавно. Нам тоже три первых года хватало только друг друга. Но человек - существо социальное. Нужно общаться с кем-то еще. Мой не общается ни с кем кроме меня уже очень давно.

Тогда пусть идет работать)

Добрая Лосиха
#17
Гость

Тогда пусть идет работать)

И все равно он будет общаться с девушками. Знаете, он учился в классе с практически одними девушками. В университете в группе одни девушки. Профессия его подразумевает, что и в рабочем коллективе у него будут почти одни девушки. Он с детства был обречен, что теперь, видимо, только с ними общаться и может.

Оливка
#18
Добрая Лосиха

Могу я поинтересоваться, как давно вы вместе? Вероятно, недавно. Нам тоже три первых года хватало только друг друга. Но человек - существо социальное. Нужно общаться с кем-то еще. Мой не общается ни с кем кроме меня уже очень давно.

мы вместе уже пол-года, а осенью собираемся пожениться, потом мечтаем о ребенке, если все так сложится, как мы мечтаем, нам наверное некогда будет скучать

Гость
#19

Автор, ваш ник добрая лосиха вам очень идет ! Скоро ваши рога в дверь не Влезут, только не добрая скорее а глупая ((

Оливка
#20
Добрая Лосиха

И все равно он будет общаться с девушками. Знаете, он учился в классе с практически одними девушками. В университете в группе одни девушки. Профессия его подразумевает, что и в рабочем коллективе у него будут почти одни девушки. Он с детства был обречен, что теперь, видимо, только с ними общаться и может.

а он что не работает до сих пор у вас?

Добрая Лосиха
#21
Оливка

а он что не работает до сих пор у вас?

Доучиваемся. Нам всего по 21 году, и мы, наверное, для большинства здесь еще сопли зеленые.

Гость
#22

Женский взгляд однобок. ВСЕ. что здесь писали!
Понравились фразы. а были ли друзья?
ко мне подруга приезжала на свадьбу
и не только. с ней общались всегда на любые темы.
даже обсуждали шутя совместное проживание. но мы разные.
Проще говоря авторша. поднадоела. стереотипными разговорами.
предсказуемым поведением. саксом может и нет. но думаю. что тоже?!
Нужно быть личностью со своими интересами. чтобы мч тянулся к тебе
не только ради секса. но и ради общения.

Оливка
#23
Добрая Лосиха

Доучиваемся. Нам всего по 21 году, и мы, наверное, для большинства здесь еще сопли зеленые.

ясно, ну так то да.... Я думала со взрослыми людьми разговариваю, а тут дети.... Конечно у вас все по-другому, в столь юном возрасте. У меня тоже в студенчестве много парней -друзей было, но сейчас мне достаточно одного любимого мужчины

Добрая Лосиха
#24
Оливка

ясно, ну так то да.... Я думала со взрослыми людьми разговариваю, а тут дети.... Конечно у вас все по-другому, в столь юном возрасте. У меня тоже в студенчестве много парней -друзей было, но сейчас мне достаточно одного любимого мужчины

Простите, что разочаровали. :)
Может, и правда все возрастом можно объяснить.

Линда-Белл
#25
Добрая Лосиха

Я, видимо, тоже одна из этих наивных "жен-девушек" и верю, что он негуляющий. Как-то не вяжется это качество с его темпераментом - он спокойный, стеснительный любитель посидеть дома. Все эти годы он, по сути, и на несколько шагов от меня не отходил. Он не общается ни с кем, кроме 2-3 ребят, с которыми играет в одни и те же игры по сети. Он живет в изоляции, это не совсем правильно, я согласна. Просто он хочет общаться с девушками, потому что они его лучше понимают. Он говорит, что всех уведомит о моей существовании в первую же минуту общения, что четко очертит границы дозволенного, что тут же прекратит общение, если они попытаются эти границы пересечь.
Я скорее не ему не доверяю, а другим девушкам. Они с друг другом-то дружить не умеют, о чем тут говорить.

Почему он живет в изоляции? Он не работает, нигде не бывает?

Добрая Лосиха
#26
Линда-Белл

Добрая ЛосихаЯ, видимо, тоже одна из этих наивных "жен-девушек" и верю, что он негуляющий. Как-то не вяжется это качество с его темпераментом - он спокойный, стеснительный любитель посидеть дома. Все эти годы он, по сути, и на несколько шагов от меня не отходил. Он не общается ни с кем, кроме 2-3 ребят, с которыми играет в одни и те же игры по сети. Он живет в изоляции, это не совсем правильно, я согласна. Просто он хочет общаться с девушками, потому что они его лучше понимают. Он говорит, что всех уведомит о моей существовании в первую же минуту общения, что четко очертит границы дозволенного, что тут же прекратит общение, если они попытаются эти границы пересечь.

Я скорее не ему не доверяю, а другим девушкам. Они с друг другом-то дружить не умеют, о чем тут говорить.

Почему он живет в изоляции? Он не работает, нигде не бывает?

Именно. В чужом городе живет, только учится (кроме него в группе 5 девушек), не работает. Я сама редко очень со знакомыми вижусь. Но все-таки вижусь. А у него никого нет тут пока.

Оливка
#28
Добрая Лосиха

Линда-БеллДобрая ЛосихаЯ, видимо, тоже одна из этих наивных "жен-девушек" и верю, что он негуляющий. Как-то не вяжется это качество с его темпераментом - он спокойный, стеснительный любитель посидеть дома. Все эти годы он, по сути, и на несколько шагов от меня не отходил. Он не общается ни с кем, кроме 2-3 ребят, с которыми играет в одни и те же игры по сети. Он живет в изоляции, это не совсем правильно, я согласна. Просто он хочет общаться с девушками, потому что они его лучше понимают. Он говорит, что всех уведомит о моей существовании в первую же минуту общения, что четко очертит границы дозволенного, что тут же прекратит общение, если они попытаются эти границы пересечь.



Я скорее не ему не доверяю, а другим девушкам. Они с друг другом-то дружить не умеют, о чем тут говорить.



Почему он живет в изоляции? Он не работает, нигде не бывает?
Именно. В чужом городе живет, только учится (кроме него в группе 5 девушек), не работает. Я сама редко очень со знакомыми вижусь. Но все-таки вижусь. А у него никого нет тут пока.

а что это за группа такая маленькая?? Что же это за учебное заведение такое -крохотулечка?

Элона
#30

В Вашем возрасте (а это было 3 года назад) мы с моим мч учились и работали, чтобы опыта набираться и от родителей не зависеть. и нам некогда было считать у кого сколько друзей. Ваш мч просто имеет большое количество свободного времени, поэтому придумывает всякие глупости. Мы вместе, когда было время, встречались с друзьями. Его друзья стали моими, а мои - его. Осенью собираетесь женится, так займитесь делом - заработайте на свадьбу сами. С Вашей стороны, я считаю, есть недочет - Вы не ставите перед ним цели и задачи, вот он и скучает. Помните поговорку "муж - голова, жена -шея"? Крутите им на ваше общее благо!
В прошлом году мы закончили учиться, но свободного времени так и не появилось - теперь зарабатываем на собственное жилье, отдыхаем с друзьями, хобби, помощь родителям - у нас каждый день расписан обычно на неделю вперед. Ставьте цели и идите к ним))

Мика
#31

Было бы странно, если б всю жизнь общался с парнями в основном, а тут девушек предпочел. Так как у вас-ничего странного нет. Я б разрешила! Но я в себе очень уверена... Мож и плохо это, незнаю.
А вы походу нет. Боитесь в душе, что влюбятся/изменит и прочее

Добрая Лосиха
#33
Бухие бухи

Расшифровка: то есть, заведомо знает, что что-то будет.)

То есть, это я, услышав такую новость, красочно расписала все опасности.) И вот, попытался успокоить.

Гость
#35

это такая чушь все эти подружки....не верю я в благие намерения,не будет нормальный взрослый человек искать-сама то автор завела б щас дядек для дружбы? одно дело даже росли вместе-а тут ...

Добрая Лосиха
#36
Элона

В Вашем возрасте (а это было 3 года назад) мы с моим мч учились и работали, чтобы опыта набираться и от родителей не зависеть. и нам некогда было считать у кого сколько друзей. Ваш мч просто имеет большое количество свободного времени, поэтому придумывает всякие глупости. Мы вместе, когда было время, встречались с друзьями. Его друзья стали моими, а мои - его. Осенью собираетесь женится, так займитесь делом - заработайте на свадьбу сами. С Вашей стороны, я считаю, есть недочет - Вы не ставите перед ним цели и задачи, вот он и скучает. Помните поговорку "муж - голова, жена -шея"? Крутите им на ваше общее благо!
В прошлом году мы закончили учиться, но свободного времени так и не появилось - теперь зарабатываем на собственное жилье, отдыхаем с друзьями, хобби, помощь родителям - у нас каждый день расписан обычно на неделю вперед. Ставьте цели и идите к ним))

Пожалуй, самый разумный совет - занять себя чем-то. Главное, стараться быть занятым. Так и друзей завести проще, так или иначе сами собой будут находиться контакты. Проблемы это не решает, я все равно буду переживать. Но когда занята, меньше времени на переживалки в распоряжении.
А он пусть поступает так, как позволяет ему его совесть.

гостья
#37

У меня муж тоже просто общался. Я часто переписку видела. Абсолютно ничего подозрительно долгие годы. Даже маты были как у мужиков. А потом оказалось, что не просто друзья. Муж порядочный, тихий, стеснительный. Причем с самого начала стали не друзья. Автор, решать вам, но будьте готовы. А те, кто пишут, что у их мужей просто подруги, так ведь форум анонимный и этих женщин и их мужей мы не знаем. Скорее всего они из тех, кому и рога дискомфорт не доставляют. Ведь есть оправдание золотое "все мужья изменяют" Все, проблем нет.

Добрая Лосиха
#38
Бухие бухи

Это в любом случае Ваша интерпретация, хз как и что он там сказал... Акцент именно на девушках очень странный.

В любом случае, если он захочет подружку завести - заведёт, захочет изменить - изменит. С Вашего позволения или без такового... Тут вопрос в том, верите ли Вы в его порядочность. Если не верите - зачем он Вам тогда.

Я в порядочность других людей не верю. А вообще, порядочность не спасет от каких-то чувств. Мы же не по принуждению влюбляемся, не по какому-то умыслу. Это происходит случайно.

Добрая Лосиха
#39
гостья

У меня муж тоже просто общался. Я часто переписку видела. Абсолютно ничего подозрительно долгие годы. Даже маты были как у мужиков. А потом оказалось, что не просто друзья. Муж порядочный, тихий, стеснительный. Причем с самого начала стали не друзья. Автор, решать вам, но будьте готовы. А те, кто пишут, что у их мужей просто подруги, так ведь форум анонимный и этих женщин и их мужей мы не знаем. Скорее всего они из тех, кому и рога дискомфорт не доставляют. Ведь есть оправдание золотое "все мужья изменяют" Все, проблем нет.

Мой даже не матерится, вот в чем дело. Я иногда ловлю себя на мысли, что у него больше исконно женских качеств, чем у меня. Может, поэтому он больше к женщинам тянется, чем к мужчинам?

Гость
#41
Мика

Было бы странно, если б всю жизнь общался с парнями в основном, а тут девушек предпочел. Так как у вас-ничего странного нет. Я б разрешила! Но я в себе очень уверена... Мож и плохо это, незнаю. А вы походу нет. Боитесь в душе, что влюбятся/изменит и прочее

Хоть уверен, хоть не уверен, но зачем лишний раз давать мужчине возможность гулять? Он может и не уйдет от нее (типа она лучшая), но всю жизнь будет скакать по чужим койкам. А я такая блин уверенная и хрен с ним что мои рога в дверь не проходят.
Мужчине нужно создавать такие условия, чтобы ему внапряг было изменять, а потом знаете ли уже и здоровьице его будет на вашей стороне)))
Не будте *****! Или гоните взашей или пусть общается с вашими друзьями или пусть голову свою похотливую забивает учебой!

Антонина
#42
Девушка

кстати, добавлю: дружба между М и Ж это секс отложенный на потом!

Гостья
#43

Сейчас точно такая же ситуация
Почти один в один
Расскажите, как у вас все разрешилось ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: