Гость
Статьи
Не могу нормально …

Не могу нормально общаться с МЧ!

Не могу общаться нормально с МЧ (не встречаемся). Постоянно покалываем друг друга. Причем инициатор он, а я отвечаю той же монетой. Слова хорошего от него не слышала! Постоянная критика в мою сторону, жутко меня бесит. Иногда такое говорит - на голову не налазит. Постоянно стремится задеть! И то ему не так и это! Ну почему он так себя ведет?!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за критика? Конъюнктивит от туши заметил, гад?
Паронихию от маникюрных ножниц?
Что на меськи 16 крылышков уходит и пора к коагулологу?

Кдубника
#2
Гость

Не могу общаться нормально с МЧ

Тогда общайся не нормально.

Кдубника
#3
Гость

Постоянно покалываем друг друга.

Как кактусы?

Автор
#4

Как ежи

Гость
#5

Тогда общайся с Турками. Они такие мачо!

Алиса
#6

такая же история...Вам первой нужно начинать менять к нему отношение. И стараться не реагировать на его критику.Я сейчас перестала принимать критику близко к сердцу, а раньше даже депрессии были по этому поводу.Сейчас думаю только о себе.Решила расстаться со своим мч но ещё вместе.Ни к чему хорошему это не приведёт, будет только хуже....

Томпсон
#7

две девы штоле ?

Танка
#8

Давайте ешьте ка овсяный кисель и не покалывайтесь больше. Овсян.кисель очень полезен для ЖКТ, печени, желудка, кишечника!

Гость
#9
Автор

Как ежи

НА 5й день после бритья всего тела друг друга поочерёдно на руках нОсите, что ли ....
:'(

Гость
#10
Томпсон

две девы штоле ?

а мне кажется, что он весы. весы такие язвы всегда... тоже сейчас такого люблю, иной раз прям выбесит, но я на самом деле еще сильнее его подкалываю, я рыбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: