Гость
Статьи
Не понимаю поведения …

Не понимаю поведения бывшего праня

Расстались с парнем 1,5 назад, сказал что у нас характеры разные, сильно очень поругались, при расставании хотел остаться друзьями, я его проигнорировала эту просьбу. Ушел так ушел, все никакого общения. Сейчас пишет спрашивает как дела, да еще хватило наглости просить помощи найти ему работу!!!!! Неужели он наивно полагает, что я ему ее предоставлю (реально у меня есть такая возможность, только желания нет особого быть его работодателем. Объективно, можно найти и сотрудника по способнее). Не могу понять, это отсутствие у мужчины гордости или чересчур завышенная самооценка?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

1,5 месяца назад, слово пропустила)

Гость
#2

Никто не хочет тебе отвечать:)

Автор
#3
Гость

Никто не хочет тебе отвечать:)

Я же не заставляю насильно)))

Автор
#5
zlovlad ru

Люди разные.
Вот это считает , что типа вы расстались "друзьями" и что ты по дружбе ему "должна."
Самый лучший способ это игнор.
"Извини, нам не о чем больше общаться."
И все - тишина.
Главное - не давать ему даже отрицательных эмоций.

Причем спрашивал про дела и т.д. я ему сухо и сдержанно ответила, про его дела даже не спросила, в прочем мне до них нет особо дела.

Гость
#6

что же ты была с таким неспособным/
Уязвлённое брошенное эго желает отомстить хотя бы по мелочи.
вызываете чувство брезгливости.

Автор
#7
Гость

что же ты была с таким неспособным/
Уязвлённое брошенное эго желает отомстить хотя бы по мелочи.
вызываете чувство брезгливости.

Причем тут Эго? Я просто считаю, если люди расстались, то расстались никаких контактов. Тем более, мне не надо чтоб он под ногами путался. Теперь каждый сам дальше отдельно идет своей дорогой, уже не рассчитывая на другого. Я же не сказала ,что он не способный, я что объективно могу найти лучше сотрудника. Здесь я больше думаю о прибыли нежели мести.

Гость
#8

Да просто решил попросить помощи у вас,как и у многих других, наверное,раз работу ищет. То,что вы его "бывшая" со всеми вытекающими его походу не особо напрягает. Ситуация с поиском работы его парит куда больше. Забейте. Не хотите его слышать-видеть, вежливо отмажтесь и все из серии "Привет,дела отлично, с работой помочь не могу".

Айка
#9

Вы так легко о нем говорите.., неужели ничего не испытываете к нему? Ведь полтора месяца очень мало...

Слоник
#10

Лучше не отвечать на звонки и смски. Тихо спокойно не отвечать. И не вдаваться в раздумья чего ему надобно.

Гость
#11

Вы не бюро по трудоустройству ему)))) мальчик уже взрослый,пусть крутится сам.
ушел,стало быть дорожки ваши разошлись)

#12
Айка

Вы так легко о нем говорите.., неужели ничего не испытываете к нему? Ведь полтора месяца очень мало...

Ну дуру из себя в любом случае делать не позволю, эмоции эмоциями, а себя уважать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: