Гость
Статьи
Я влюбилась в своего …

Я влюбилась в своего врача

Я влюбилась в своего врача, просто с ума схожу уже три года как. Когда мы познакомились мне было 19, ему 27. Молодой, высокий, красивый, добрый такой, он мне делал операцию. И вот с тех пор я у него лечусь периодически. Сейчас мне 22, ему 30. Зовет меня ласково, Лизок, милая, хорошая моя, дорогая и т.п. всегда улыбается, сказал, что могу ему звонить в любое время если вдруг что, и я чувствую, что это все не наигранно, что он на самом деле такой. И он для меня уже такой родной. Но я не знаю, что мне делать... Я так хочу быть с ним!!

Елизавета
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач платный?

Гость
#2

Что лечите у него?

Гость
#3

Ты вся наскРозь больная. Ужас. Такая молодая и такая больная.

Гость
#4

если хирург наблюдает пациентку 3 года после операции, и к этому есть медицинские, а не любовные и финансовые показания, то, вероятно, он изрядно накосячил

Гость
#5

Первый пациент,конечно он переживает,но не больше.
Так что поправляйся скорее Лизок и вперед,выходи в мир.Там очень много красивых и добрых парней ;)

Гость
#6

Если он не женат, то и позвоните ему.

Гость
#7

Зачем тебе врач?Они жуткие б л я дуны)Я сама родила от женатого врача.Вспоминаю как страшный сон.Все бы отдала,только чтобы этого всего не было в моей жизни(((

Ника
#8
Гость

Зачем тебе врач?Они жуткие б л я дуны)Я сама родила от женатого врача.Вспоминаю как страшный сон.Все бы отдала,только чтобы этого всего не было в моей жизни(((

Как же это вас так угораздило? На гинеколога запали?

Гость
#9

автор, посмотри фильм "тариф на лунный свет", как раз история твоя! и будешь знать как действовать ;)

Гость
#10

Варя склеила Давида в Интернах .... осенью 2012 ... не сходится, не насмотрелась. Автор, а не с Вас ли писали фрагмент сериала ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: