Гость
Статьи
Я влюбилась в врача

Я влюбилась в врача

Я замужем. Но влюбилась в врача своего ребенка. С врачом этим я знакома больше года, когда ребенок заболевал обращалась к нему, мне очень нравились его консультации по поводу лечения, профилактики, ухода. Но не больше. И вот в какой-то из приемов я с врачом очень спорила на какую-то тему, он очень мне долго все объяснял. И вот, когда мы с ребенком вышли в коридор, он тоже вышел, догнал меня, наклонился над моим ухом и что-то сказал. Я даже не услышала, что он сказал, но когда он запустил свою руку в мои длинные волосы, меня просто ударило током. А теперь я просто схожу с ума от него - я постоянно о нем думаю, записываюсь на прием когда даже и не надо, звоню ему по каждому "глупому поводу". Он не всегда сразу отвечает на звонки, потом бывает перезванивает. Так я просто не нахожу места себе, пока не поговорю с ним. Что мне делать? Забыть? Как? Пойти к другому врачу? Не могу. И устала от своих же мучений.

Эвелина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, еще одна начинающая ***! Как же вас много, и как вы примитивно похожи друг на друга.

Гость
#2

в следущий раз пиши, что он тебе в голову запустил свои руки и вытащил часть мозга - от того ты сейчас пишешь такие тупые разводки

Штучка
#3
Гость

в следущий раз пиши, что он тебе в голову запустил свои руки и вытащил часть мозга - от того ты сейчас пишешь такие тупые разводки

Браво! Рассмешили!

#4

Богатая однако у Вас фантазия )) Срочно в поликлинику бегите

Любовь
#5

Влюбитесь во врача -колоноскописта))) будет Вам счастье!

Кот
#6

Очередная замужняя *** вступает на путь греха, геморроя и страданий.

Ласточка
#7

Не уверена, что вы его действительно полюбили.

"Нам нравятся те, кому нравимся мы".

Возможно, дома Вам не хватает внимания от Вашего мужа. Возможно, у Вас слишком много свободного времени. Посторонний мужчина обратил на Вас внимание и Вы уже готовы лежать у его ног. Так нельзя. Думаю, что у Вас слишком богатая фантазия и Вы уже придумали, что влюбились в него.

Подумайте о том, что у Вас есть семья, муж, отец Вашего ребенка. Вспомните как хорошо вам было вместе.

Не стоит разрушать семью, ведь построить ее снова ой как нелегко.

Ласточка
#8

На Вашем месте я бы прекратила все контакты с лечащим врачом Вашего ребенка. Так Вы быстрее его забудете. Забудете непременно. Поверьте моим словам.

И на будущее: выбирайте врачей-женщин, раз уж у Вас такая буйная фантазия))

Удачи и счастья Вам и Вашей семье!

Ласточка
#9

Гостям 1 и 6.

Злыдни.

Кот
#10
Ласточка

Гостям 1 и 6.

Злыдни.

Как потвоему называется замужняя женщина которая рада тому что чужие мужики ей руки в волосы запускают?

Ласточка
#11
Кот

ЛасточкаГостям 1 и 6.

Злыдни.Как потвоему называется замужняя женщина которая рада тому что чужие мужики ей руки в волосы запускают?

Точно не так, как Вы назвали. Автор писала, что ей нравится? Скорее всего она от неожиданности не смогла ничего ответить, не смогла отвернуться. Ступор. Такое бывает, особенно у людей с замедленной реакцией. Ну а потом пошло по накатанной: любовные фантазии и прочее.

Автор совершила глупость, но это вовсе не означает, что Вы можете автоматически записать ее в ш.л.ю.хи.

Гость
#12

Автор, каковы твои фантазийные намерения дальше?

Эвелина
#13
Гость

Автор, каковы твои фантазийные намерения дальше?

Этим я поделюсь на другом форуме!!!

Эвелина
#14
Гость

в следущий раз пиши, что он тебе в голову запустил свои руки и вытащил часть мозга - от того ты сейчас пишешь такие тупые разводки

Пиши лучше без ошибок слова!

Эвелина
#15
Гость

Господи, еще одна начинающая ***! Как же вас много, и как вы примитивно похожи друг на друга.

Я только "начинающая", а ты?

Гость
#16

наберите в поисковике "влюбилась в доктора" или "во врача" -будет тыща подобных историй.Это синдром. Но синдром очень мучительный. Пока не затянуло, ищите другого специалиста. Чем дольше видитесь-тем хуже, чувство сильнее :(.

Гость
#17
Гость

Господи, еще одна начинающая ***! Как же вас много, и как вы примитивно похожи друг на друга.

запомни, ***, ни одна женщина при наличии других отношений не полюбит другого, если с отношениями всё хорошо. Запомни, придурок, и не брызгай слюной: замужние по настоящему влюбляются в других ,только тогда, когда херово с отношениями, когда нет надежды и опоры или опора херова, забл-ей не отвечаю.

то же
#19

прекрасно понимаю автора,сама в такой же ситуации уже больше полу года,могу сказать,что все реально, я добилась встреч с этим врачом и у нас хорошие отношения,но романа еще пока нет, оба несвободны,далее вопрос времени!

Эрика
#20
то же

прекрасно понимаю автора,сама в такой же ситуации уже больше полу года,могу сказать,что все реально, я добилась встреч с этим врачом и у нас хорошие отношения,но романа еще пока нет, оба несвободны,далее вопрос времени!

Что Вы предпринимали? Может Ваш случай поможет и мне! Спасибо!

то же
#21

Я сама позвонила и предложила пойти попить кофе, он с радостью согласился,мы встретились и пошли гулять и с тех пор периодически встречаемся, то он мне звонит, то я ему. Автор, больше берите инициативу в свои руки, все реально. Главное дать понять ему,что он вам интересен и если это взаимно, то фортуна на вашей стороне.

Эвелина
#22
то же

Я сама позвонила и предложила пойти попить кофе, он с радостью согласился,мы встретились и пошли гулять и с тех пор периодически встречаемся, то он мне звонит, то я ему. Автор, больше берите инициативу в свои руки, все реально. Главное дать понять ему,что он вам интересен и если это взаимно, то фортуна на вашей стороне.

Спасибо за поддержку!

Amigo
#23
то же

Я сама позвонила и предложила пойти попить кофе, он с радостью согласился,мы встретились и пошли гулять и с тех пор периодически встречаемся, то он мне звонит, то я ему. Автор, больше берите инициативу в свои руки, все реально. Главное дать понять ему,что он вам интересен и если это взаимно, то фортуна на вашей стороне.

Вы молодец! Оптимистически подошли к ситуации и получили такой же результат.

Amigo
#24

Автору тоже надо не страдать теряя время, дать ему понять, что он вам симпатичен. Тем более, как вы писали "он тоже вышел, догнал меня, наклонился над моим ухом и что-то сказал. я даже не услышала, что он сказал, но когда он запустил свою руку в мои длинные волосы..." говорит о том, что вы его привлекли. У вас все взаимно. Так, что не сходите с ума, а сводите с ума его. А точнее сходите с ума вместе :)

светлана
#25

У меня такая же история с мужем после рождения сына отношения изменились совсем не обращает не на меня не на сына живет только для себя придет с работы играет в копьютерные игры потом спать утром на раб и так каждый день однако тяжело что он иностранец и многое другу друга не понимаем!!!живем с его родителями я очень молода но от мужа не чего не получаю сама к нему с нежностью а он вечно устал спать хочу!!!у меня сын приболел вот пошла в клинику врач был не так уж молод около 35 лет как меня увидел с сыном такой любовью относился очень хорошо внимательно смотел однажды положили сына в клинику капельницу капали неделю лежали так этот врач только около моего сына ходил носил на руках наблюдал за ним мне так на душе спокойно было он гчень мне нравиться но я не знаю женат или нет есть дети он кореец здесь гчень поздно женяться в южной корее вот не знаю как быть может это просто увлечение мужу 38 лет но есть одно но что ребенок после развода пренадлежит мужу по корейским законом вот и приходиться жить только ради сына

светлана
#26

Еще он чужой человек а так относился к ребенку как буд то он ему родной на столько у него глаза сверкались когда смотрел на сына

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: