Гость
Статьи
люблю одного а вышла …

люблю одного а вышла замуж за другого

Влюбилась однажды и немогу забыть , вышла замуж не полюбви родила дочку но все равно хочу быть с любимым помогите советом

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А этот твой любимый знает о твоих страданиях?

Гость
#2

Ну а что мешает быть? и есть уверенность что этот человек хочет быть с тобой? и еще не все мужики готовы принять чужого ребенка к сожалению.

Гость
#3

Зачем же Вы выходили замуж, если мужа не любите? Из-за боязни, что одна останетесь? очень глупо.

Химик
#5

Ребёнок от кого? От третьего?

:)))
#6

Ну автор наверно замуж за мужика с мешком денег выходила, можно понять тогда...

Дарья
#7

Автор, у меня такая же ситуация как у вас,но я не жалею ни о чем,т.к. знаю,вышла бы замуж по любви,долго наш брак не продержался бы

Гость
#8

ну сдай дочку мую, заключи мировое соглашение, что все права на дочь тебе не принадлежат, прочерк в графу мать, и вперёд к любимому, если он свободен И ты ему нужна хотяб на х.рен

Гость
#9

Сколько в браке Автор?

Гость
#10

А что же с любимым-то изначально не любились?

Гость
#11

Расскажите более подробно! А то, скажите то не знаю что!Как мы можем вам помочь не зная точной ситуации?

Гость
#12

Растение ведет себя более разумно, чем автор. О времена! О нравы!

Гость
#13

У меня была такая же ситуация,влюбилась в друга будучи не замужной, развелась спустя 2 года,мой любимый "друг" )) принял ребёнка и сейчас ждём второго))) Счастья вам и любви

Lou
#14

Таже ситуация. Замужем 1 месяц, чувства полыхают к бывшему, очень хочу от них избавиться, но все напрасно, больно, тяжело. . Бывший знал и отпустил.. сослался на отсутствие денег.. "Я тебя люблю, но с этим в супермаркет не поедешь и продуктов не купишь" . Был умопомрочительный роман.. Я очень хотела быть с ним. Сейчас живу в другой стране, обеспеченной. Знаю, что я и мой будущий ребенок имеем твердое будущее. Но сердце рвется. В течение месяца была бурная переписка с ним.. и в один прекрасный день он не ответил, я больше не пишу, и не буду.. Но жизнь опустела. С мужем стараюсь быть очень деликатна, дома порядок и уют, я примерная жена.. но в интимной жизни приходится притворяться, всегда бежала от этого.. и вот такое испытание мне выпало... Муж чувствует, что я его не люблю, позволяю себя любить. Иногда случаются ссоры, но мы быстро миримся. Я очень люблю его сына от первого брака и он меня тоже. Все прекрасно, но сердце болит именно физической болью. И на душе пусто.. кто испытывал подобное? Девочки, как справились с этим чувством? Как преодолели это?

Гость
#15

cочувствую мужьям таких т.в.а.р.е.й
с другой стороны, на фига на таких женились?
может глаза откроются, да дадут хорошего пинка, чтоб летели к своим любофям