Гость
Статьи
Вышла замуж, но люблю …

Вышла замуж, но люблю другого.

Не подумайте, что у меня с головой не впорядке...
Я вышла замуж за прекрасного мужчину, хорошо папу...
Родила ему ребенка.
Но есть одно но!
Я не то что мужа не люблю. Я его люблю как своего мужчину как поддержку, как хорошо папу...
Но так как любила свою первую любовь, я его не люблю....
Старалась забыть...
Думала найду своего человека и забуду...
Но нет... Наверное *** такая...
Как его забыть?

Гость007
6 ответов
Последний — Перейти
Lulu
#1

Совет реальный. Встреться с первой любовью,послушай его внимательно, поговори на разные темы. После 15ти мннут общения с этими любовями первыми, поймешь, что лучше своего мужа ,ничего не придумали

гость
#2

Какая первая любовь, тебе сколько лет, повзрослей

Гость
#3

Тебе невозможно помочь. Для меня люди, рожающие детей от нелюбимого - патологические опущенцы, у которых вообще все ориентиры сбиты в сердце.

Гость
#4

чем больше вы требуете от себя, забыть, тем глубже загоняете его себе в голову. Не пытайтесь забыть, живите с этими воспоминаниями. Но только настройте себя на то, что это прошлое.
здесь дали совет , встретится и поговорить. Договоритесь о встрече, поговорите. Может вам легче станет, от того что он или забыл вас, или также как и вы любит. При встрече, поймете. И совместно, прийдите к чему то вместе, если поймете что любите до сих пор друг друга. Если же он холоден будет тем лучше для вас. Я ни в коем случае, не говорю вам встретится и переспать! вот лучше этого не делайте, если хотите трезво мыслить.

#5

Здравствуйте)) Мне очень близка ваша проблема. Совсем недавно я пережила трудный развод с мужем. Не понимала, правильно ли я проступаю, как и что делать дальше. Не понимала причин сложившейся ситуации. Мне помог разобраться замечательный астролог, психолог. Буду рада, если смогу вам помочь. Успокоить) Может что-то подсказать. Напишите пожалуйста мне на почту и я дам контакты) Можно будет сделать прогноз на совместимость. Посмотреть вообще что за человек рядом с вами. - ksuetina@yandex.ru. или напишите в вк https://vk.com/id24769876

Гость
#6

КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: