Гость
Статьи
Когда Вы переставали …

Когда Вы переставали дарить свою любовь мужчине и уходили, начинал ли он возвращать Вас?

Ситуация следующая: женщина любит мужчину, купая его в своем внимании, ласке, заботе, а его это со временем раздражает. Он становится вечно занятым. А потом она решает уйти, раз ему все равно, видя одно равнодушие. Игнорирует человека, становится вечно занятой. И уж тут мужчина начинает бегать за нею.
Женщины, действительно ли в реальности так происходит? Или же чаще всего мужчины просто не возвращаются, так как просто не любят?

Л.
18 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Дарит, купает, ласка... Что за бред? Он что парализованный и в ответ тишина?
Ну а в остальном, кто то уходит, кто то бегает, по разному...

Гость
#2

Вероятность вернуть мужика таким способом почти нулевая.

Гость
#3

К сожалению так. Но проблема в том, что когда женщина по настоящему отчаялась, перестала надеяться и искренне поставила на отношениях крест и поменяла приоритеты,, то его беготня за ней ей уже и к чему. Дорога ложка к обеду.
А если она решила опросил сыграть в равнодушие оставаясь эмоционально зависимой, то он эту игру всегда почувствует и плохие отношения только усугубятся, как и ее обиды на него. Так что нет иного выхода, как отпустить ситуацию и делать по сердцу, но в новых отношениях стараться не бежать впереди паровоза, то есть отвечать взаимностью, а не одаривать мужчину проявлениями любви и заботой, когда он сам еще не готов ее ни дать вам, ни оценить по достоинству. Хотя это так искусственно, смешно и глупо дозировать свои чувства и жить с оглядкой на то его к тебе отношение, хочется любить и ни о чем не думать.

Гость
#4

К сожалению так. Но проблема в том, что когда женщина по настоящему отчаялась, перестала надеяться и искренне поставила на отношениях крест и поменяла приоритеты,, то его беготня за ней ей уже и к чему. Дорога ложка к обеду.

Как точно написано, у меня также было.

Гость
#5

Меня было начало тошнить от такой приторной тетки с ее лаской и каким-то купанием. Видимо, не меня одного. Ищите сюсюканца по себе, как в анекдоте "А чья это холосая попочка? А у кого это такая попочка? Разбирайтесь, где чья з а д н и ц а и ложитесь спать!"

Гость
#6

5. Ну не обязательно утрировать. Ласка и забота может быть в банальных бытовых вещах, думать о его здоровье, о том как он выглядит, дарить подарки не для отмазки, а с желанием чтобы ему понравилось и пригодилось. Мне например часто хочется ему что то купить из одежды, потому что сам он магазины не любит, на одежду тратиться не хочет, а одеть ему к случаю почти всегда нечего. Приходится себя останавливать с покупками частенько, чтобы это не ставило его в неловкую ситуацию. В общении и поведении думать не только о себе, а и о том что может быть ему дискомфортно. Например в незнакомых компаниях он может бросить меня одну на полвечера, сам ходить развлекаться с друзьями и подругами, я так с ним не могу, да и по отношению к любому человеку считаю это неуважительным, мне важно чтобы человеку которого я привела было комфортно. Или вот купила ему в дом материал на шторы, чтобы самой сшить, но не навязывала, а лишь предложила оставить если понравятся, а если не понравятся заберу на дачу, так он только скривился, сказал что не подходит, возмущался что все сама решила, но лучше, чем ничего, типа г, но вешай раз купила. Нет бы спокойно отказаться, я бы с радостью на другое материал извела, но нет, раскритиковал в пух и прах, но согласился. Что то про отсутствие эстетики начал. Вот что у меня должно быть на душе после этого икакое мне удовольствие теперь шить? хочется все выкинуть. В общем о чем я, человек замечает, что походя плюет другому в душу только когда теряет комфорт, который раньше не ценил.

Гость
#7

Когда ставлю точку начинается у него осознание и желание что то обсуждать и договариваться, хочет все вернуть,а мне уже ничего не нужно. Хватает его не на долго правда, поэтому надежд не питаю, что уважение появится.

Л.
#8
Гость

Когда ставлю точку начинается у него осознание и желание что то обсуждать и договариваться, хочет все вернуть,а мне уже ничего не нужно. Хватает его не на долго правда, поэтому надежд не питаю, что уважение появится.

я решила задать вопрос, увидев тему http://www.woman.ru/relations/men/thread/4146018/
там все утверждают, что любовь мужская связана с собственным комфортом и сексом. и женщины твердят, что в ситуациях, описанных мною, мужчины всегда не отстают, когда начинаешь вести с ним подобно его поведению.

Л.
#9

меня просто удивляет, что когда к мужчине теплое отношение, когда стараешься и вроде бы идешь на встречу его интересам, то в корень начинают наглеть. вроде бы высказываешь свое недовольство, так нет, это нытье. такие дела..
вспоминаю начальный этап.. действительно, реже виделись, сам не довольствовался этим, сам проявлял внимание

Л.
#10

навстречу слитно пишется

Гость
#11
Л.

я решила задать вопрос, увидев тему http://www.woman.ru/relations/men/thread/4146018/
там все утверждают, что любовь мужская связана с собственным комфортом и сексом. и женщины твердят, что в ситуациях, описанных мною, мужчины всегда не отстают, когда начинаешь вести с ним подобно его поведению.

Я не думаю, что мужская любовь связана с комфортом или сексом. Просто от потери этого некоторые мужчины чувствуют уязвленное самолюбие, женщина рвет их шаблон и некоторые попадают в эмоциональную ловушку и пытаются это все вернуть и может кстати положительно отразиться и на их взрослении психологическом и на страсти и на сексе, ему просто приходится стать охотником и кайфовать от добычи. Но так не у всех. Если чувств не было, если нет эмоциональных зацепок, то и ухода женщины могут не заметить. А если б вся любовь мужская зависела от комфорта и секса, то не было бы в принципе ситуаций, когда женщины из них веревки вьют и заботятся только о своем комфорте и мужчины приотличные и пары такие тоже могут быть счастливы, мужчины комфортно себя чувствуют в служении женщины, в удовлетворении ее капризов, как и некоторые женщины принимают на себя добровольно функционал служанки.

Гость
#12

В служении женщинЕ

Гость
#13
Л.

меня просто удивляет, что когда к мужчине теплое отношение, когда стараешься и вроде бы идешь на встречу его интересам, то в корень начинают наглеть. вроде бы высказываешь свое недовольство, так нет, это нытье. такие дела..
вспоминаю начальный этап.. действительно, реже виделись, сам не довольствовался этим, сам проявлял внимание

Есть такое, но я склоняюсь к тому, что это вопрос воспитания и умения уважать и ценить. Нельзя принебрежение и неуважение сводить к нелюбви. Не любишь - уходи :), но нет люди некоторые (как мужчины, так и женщины) намеренно пребывают в таких отношениях и ставят партнера в ситуацию "я вот такой, а ты хочешь ешь, хочешь не ешь", если партнер хавает, наглеют больше, если не хавает и уходит, тогда только могут поменять поведение. Но лишь его поведение и отношение к конкретному человеку поменяется, а не сам он.

Гость
#14

[quote="Гость"]5. Мне например часто хочется ему что то купить из одежды, потому что сам он магазины не любит, на одежду тратиться не хочет, а одеть ему к случаю почти всегда нечего. Приходится себя останавливать с покупками частенько, чтобы это не ставило его в неловкую ситуацию.. Или вот купила ему в дом материал на шторы, чтобы самой сшить, но не навязывала, а лишь предложила оставить если понравятся, а если не понравятся заберу на дачу, так он только скривился, сказал что не подходит, возмущался что все сама решила, но лучше, чем ничего, типа г, но вешай раз купила.
[/quote


То что он оставляет вас одну это плохо,тут он не очень себя ведет по отношению к вам. Не уважает или не любит.Зачем вам такой если так с вами поступает вас оставляет и идет гулять с подругами.Это вообще жесть.
А вот со шторами почему обижаетесь это ваш косяк.Потому что он вас об этом не просил.А вы принесли и обижаетесь.
Вы сами принесли и навязали ему эти шторы,зачем обижаться Знаете такую пословицу Благими намерениями ведет дорога в ад.
Чтобы не было обидно и неприятно делайте,такие вещи как покупки тогда когда он вас о чем то попросил Вы в ЕГО ДОМ принесли шторы, а они ему не нужны были. Это тоже самое.Есть хорошая фраза в фильме Трасса 60,там отец купил сыну на день рождение машину ,но цвет был любимый на машине не сына, а отца И сын ему сказал,если ты даришь мне подарок, то дари то что мне нравится, а не для себя.Это тоже самое если ты не рисуешь, а я тебе подарю краски на день рождение.Думаю вы поняли вы в его дом принесли то что ему кажется не надо,на данный момент.Это надо вам, а не ему.Это ваше желание ,а не его желание.Вот он таки отреагировал.

Гость
#15

В этом случае вы сами себе сделали неприятно Ваши желания вы хотели сделать и его желанием Вот я про что.это его дом и зачем там навязывать свои правила Попросит тогда делайте Я вас не обвиняю ,а объясняю для того чтобы вам в очередной раз было неприятно.Да вы старались Но этого он не просил,поэтому ваши старания, обернулись против вас.

Вот на ссылке конечно про другое Но о том,что женщины и мужчины сильно отличаются,восприятием всего.
Особенности мужской психики
http://dnevniki.ykt.ru/%D0%90_%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0/511364

Гость
#16

А по теме для Автора,да когда женщина отдаляется,становится холодной и перестает первая ,звонить и писать не один день, а долго,дает мужчине свободу
Он не понимает почему она так себя вдет,раньше бегала за ним,а сейчас пропала,что разлюбила?
Они же охотники и вы добыча отдаляется,тогда снова появляется интерес у мужчины завоевать вас.Он делает первые шаги А если не делает,значит он остыл.давно,его чувства ушли, поэтому и на все раздражался и ваша ласка и любовь его напрягала.

Л.
#17
Гость

А по теме для Автора,да когда женщина отдаляется,становится холодной и перестает первая ,звонить и писать не один день, а долго,дает мужчине свободу
Он не понимает почему она так себя вдет,раньше бегала за ним,а сейчас пропала,что разлюбила?
Они же охотники и вы добыча отдаляется,тогда снова появляется интерес у мужчины завоевать вас.Он делает первые шаги А если не делает,значит он остыл.давно,его чувства ушли, поэтому и на все раздражался и ваша ласка и любовь его напрягала.

но ведь может быть, что он остыл, а возвращает, так как задето его самолюбие, хочет снова потешить себя, например.

Гость
#18

14, не совсем так :)
Ключевые моменты по шторам: 1. Шторы в качестве ширмы мы обсуждали, что она НУЖНА.
2. Я НЕ навязывала, а просто купила и сказала, что если ему нравится, то оставляем и я сошью, а если нет - заберу родителям на дачу или себе что то сошью. Я вполне рассматривала вариант, что не понравится и без обид забрала бы. Но вот так, чтоб раскритиковал, высказывал недовольство и СОГЛАСИЛСЯ :)) такого не ожидала. Я предлагала сама забрать, раз не нравится, мол подумаешь ерунда какая, купим тебе вместе что понравится, но нет, отказывается. А претензия была в основном в том, что красивей было бы если 3 полотна, а я купила 2. Просто сказать давай купим третье ему как то в голову не пришел, надо было сначала высказать свое фе по поводу того, что я сама все решила.


То что он оставляет вас одну это плохо,тут он не очень себя ведет по отношению к вам. Не уважает или не любит.Зачем вам такой если так с вами поступает вас оставляет и идет гулять с подругами.Это вообще жесть.
А вот со шторами почему обижаетесь это ваш косяк.Потому что он вас об этом не просил.А вы принесли и обижаетесь.
Вы сами принесли и навязали ему эти шторы,зачем обижаться Знаете такую пословицу Благими намерениями ведет дорога в ад.
Чтобы не было обидно и неприятно делайте,такие вещи как покупки тогда когда он вас о чем то попросил Вы в ЕГО ДОМ принесли шторы, а они ему не нужны были. Это тоже самое.Есть хорошая фраза в фильме Трасса 60,там отец купил сыну на день рождение машину ,но цвет был любимый на машине не сына, а отца И сын ему сказал,если ты даришь мне подарок, то дари то что мне нравится, а не для себя.Это тоже самое если ты не рисуешь, а я тебе подарю краски на день рождение.Думаю вы поняли вы в его дом принесли то что ему кажется не надо,на данный момент.Это надо вам, а не ему.Это ваше желание ,а не его желание.Вот он таки отреагировал.[/quote]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: