Гость
Статьи
Я делаю из мухи слона?

Я делаю из мухи слона?

Мой муж,с которым прожила 30 лет ,пришел с вечеринки,и с восхищением говорит,что вот у Аньки грудь! Это наша общая знакомая. На следующий день возмущается,что я обращаю на это внимание. Он провожал её после вечеринки домой и звонил ей Говорит,что это мелочи,несбывшиеся мечты. А я после этого не хочу с ним близости,как деревянная стала. Или,я делаю из мухи слона?

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
да уж ...
#1

сегодня что-то одна и та же туп ая авторша строчит разводки.
день отпусков чтоле ?
скучный стиль , бедный язык , плохое освещение темы . Да ну тебя , школу не закончила , *****, лезет в писари.
напишу админам , пусть уволят бездарщину

Гость
#2

Настоящий джентльмен, проводил даму ...
на балах вообще положено перетанцевать всем со всеми ...

Гость
#3
Гость

Настоящий джентльмен, проводил даму ...
на балах вообще положено перетанцевать всем со всеми ...

в наше в время перетр а х а т ь

Алла
#4

Это не разводка. Просто длинные сообщения всех возмущают.Не понимаю,как такое можно говорить своей женщине. Я не комплексую насчет своей груди,что есть-всё моё. Просто интересно,как бы другие женщины отреагировали.

Умапалата
#5
Алла

Это не разводка. Просто длинные сообщения всех возмущают.Не понимаю,как такое можно говорить своей женщине. Я не комплексую насчет своей груди,что есть-всё моё. Просто интересно,как бы другие женщины отреагировали.

Про грудь я бы потроллила мужа. А вот если бы прозвучало "не сбывшиеся мечты", тут уже посерьёзней!
Впрочем, муж знает, что я ревнивая и не стал бы мне такое говорить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: