Гость
Статьи
Не делаю ли я из мухи …

Не делаю ли я из мухи слона?

Всем привет!
Встречаюсь с МЧ 1,5 года живем в разных городах видимся редко, сейчас в основном интернет спасает нас. На неделю уезжал на др. конец страны к друзьям написал как оказался у них, после того как вернулся в воскресение мне смс даже не прислал, договаривались в интернете встретиться в среду. Раньше когда мы возвращались в свои города из отпусков, то друг другу отписывались. меня задело что смс по возвращение не прислал. Скажите может я сошла с ума и делаю из мухи слона? как мне быть с ним когда мы увидимся обсуждать это или нет? высказывать ли мое не довольство? не хочу давить. Скажите глупо я себя веду или нет? дайте дельные советы.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А самой сложно было написАть первой или религия не позволяет?

Гость
#2

мой совет - всегда прояснять ситуацию и говорить с партнером откровенно, если что- то смущает, не нравится, непонятно. что себе мозг трахать догадками, что, как, почему.

Гость
#3

Автор, а как вы узнали, что он вернулся?

Килька
#4

Как могут быть отношения в разных городах? По любому там есть девушки - красивые, манящие, соблазнительные! И главное они реальны и конечно же он их т р а х а е т

#5

Никаких разборок. Просто спросите, почему не написал. Дальше по обстоятельствам. Вы НЕ делаете из мухи слона, ибо по всем самым простым законам отношений, он должен был вас предупредить, что вернулся целым и здоровым. Но, не стоит раньше времени панику поднимать.

Гость
#6
Гость

А самой сложно было написАть первой или религия не позволяет?

так он уежал-то, если я первая буду спрашивать, то это выглядит как навязывание

Гость
#7
Гость

Автор, а как вы узнали, что он вернулся?

ему сегодня на работу выходить, да и билеты были до воскресения

Гость
#8
Килька

Как могут быть отношения в разных городах? По любому там есть девушки - красивые, манящие, соблазнительные! И главное они реальны и конечно же он их т р а х а е т

причем здесь девушки - красивые, манящие, соблазнительные! И главное они реальны и конечно же он их т р а х а е т?? ты наверно одна из тех которую трахают!!! если сказать по теме нечего, лучше промолчи, за умную сойдешь

Гость
#9
Гость

причем здесь девушки - красивые, манящие, соблазнительные! И главное они реальны и конечно же он их т р а х а е т?? ты наверно одна из тех которую трахают!!! если сказать по теме нечего, лучше промолчи, за умную сойдешь

Конечно т р а х а е м! Нафуя нам мужикам какая-то деваха в другом городе? Если тут под боком есть "девушки - красивые, манящие, соблазнительные!"

Гость
#10
Гость

Конечно т р а х а е м! Нафуя нам мужикам какая-то деваха в другом городе? Если тут под боком есть "девушки - красивые, манящие, соблазнительные!"

не по теме!

Гость
#11
Гость

Конечно т р а х а е м! Нафуя нам мужикам какая-то деваха в другом городе? Если тут под боком есть "девушки - красивые, манящие, соблазнительные!"

трахай пока можешь, не долго тебе осталось

Гость
#12

Автор. никогда не зацикливайтесь на одном парне. Имейте в запасе двух-трех. Тем более что этот в другом городе, а значит эти отношения нельзя назвать серьезными.
И не будете переживать, что кто-то не пишет несчастные смс-ки (мне парни всегда только звонят!). И что к друзьям несложно приехать, а к вам - сложно. Ну явно у него любительское отношение к Вам. есть - хорошо нету - сойдет.
Что за девушки в России? Очень низко себя ценят.

Гость
#13

а как такой вариант? завтра в среду не выйти на контакт с ним, если напишет смс где я и тп. я притворюсь дурочкой и отвечу так: Милый ты уже вернулся? а я и не знала! ты смс по возвращению не прислал, я думала ты продлил свой отпуск на несколько деньков?!
это конечно глупо немного, ведь я знаю что у него билеты с конкретными датами??? не знаю как поступить, я оделась на него...

Гостья
#14

Что за общение через интернет?Встречаться в интернете,проважать по интернету ,целовать по интернету ,кому нужно такое общение,в реальности уже не модно что ли.?

Гость
#15

Тут только один вариант-вырубить инет и идти гулять. Это вы сами себе придумали что у вас "отношения"

Гость
#16

Ну не поверю, что молодой парень будет жить романтическими переписками и мечтами о сексе раз в полгода. ***** тянет, а вокруг бабы, которые "здесь и сейчас", а не в виртуале и отдаленном будущем.
Ищите себе парня автор. Вам ведь тоже будет приятнее засыпать в объятиях близкого человека, а не перечитывать смс в пустой кровати.

Гость
#17
Гость

Автор. никогда не зацикливайтесь на одном парне. Имейте в запасе двух-трех. Тем более что этот в другом городе, а значит эти отношения нельзя назвать серьезными.
И не будете переживать, что кто-то не пишет несчастные смс-ки (мне парни всегда только звонят!). И что к друзьям несложно приехать, а к вам - сложно. Ну явно у него любительское отношение к Вам. есть - хорошо нету - сойдет.
Что за девушки в России? Очень низко себя ценят.

Насобирать кучу первых встречных для перепиха,потому что любимого нету и называть это любовью,серьёзными отношениями?
Да очень" высоко" себя ценят.)

Гость
#18
Гость

Автор. никогда не зацикливайтесь на одном парне. Имейте в запасе двух-трех. Тем более что этот в другом городе, а значит эти отношения нельзя назвать серьезными.
И не будете переживать, что кто-то не пишет несчастные смс-ки (мне парни всегда только звонят!). И что к друзьям несложно приехать, а к вам - сложно. Ну явно у него любительское отношение к Вам. есть - хорошо нету - сойдет.
Что за девушки в России? Очень низко себя ценят.

как вы можете анализировать наши отношения по этой малюсенькой ситуации??
причем тут что он не может ко мне приехать, у него поездка к давним друзьям это семья из 5 человек, запланированная уже пол года назад. и я совершенно не против! как имея отношения 1,5 года иметь при этом еще 2-3 парня в придачу

Гость
#19
Гостья

Что за общение через интернет?Встречаться в интернете,проважать по интернету ,целовать по интернету ,кому нужно такое общение,в реальности уже не модно что ли.?

вы так ограничены!!! вы не подумали, о том что наша ситуация носит временный характер!!! это не говорит о том что так будет всегда!!!! не ограничивайте свое мышление!!!!

Гость
#20
Гость

Ну не поверю, что молодой парень будет жить романтическими переписками и мечтами о сексе раз в полгода. ***** тянет, а вокруг бабы, которые "здесь и сейчас", а не в виртуале и отдаленном будущем.
Ищите себе парня автор. Вам ведь тоже будет приятнее засыпать в объятиях близкого человека, а не перечитывать смс в пустой кровати.

Гость
#21

Дорогие мои !!! вопрос был не о том с кем трахается мой парень или не трахается! вопрос был о том что как грамотнее поступить, то есть как объяснить что я волновалась! и что мне было бы приятнее получить весточку от него. ЛЮДИ РАЗВИВАЙТЕ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ!!!

Жизель
#22
Гость

Ну не поверю, что молодой парень будет жить романтическими переписками и мечтами о сексе раз в полгода. ***** тянет, а вокруг бабы, которые "здесь и сейчас", а не в виртуале и отдаленном будущем.
Ищите себе парня автор. Вам ведь тоже будет приятнее засыпать в объятиях близкого человека, а не перечитывать смс в пустой кровати.

Ох, я бы тоже не поверила, если сама не пережила бы. Целый год прожили на расстоянии 3 тыс.км, с ежевечерними сеансами по скайпу. Правда знакомство состоялось в реале, полгода пылкой любви, год на расстоянии (я уезжала) и воссоединение в третьем городе. Причём нам не 20, а 30 лет.

Жизель
#23
Гостья

Что за общение через интернет?Встречаться в интернете,проважать по интернету ,целовать по интернету ,кому нужно такое общение,в реальности уже не модно что ли.?

Знаете, такое вполне возможно, если есть настоящая горячая любовь!

Жизель
#24
Гость

а как такой вариант? завтра в среду не выйти на контакт с ним, если напишет смс где я и тп. я притворюсь дурочкой и отвечу так: Милый ты уже вернулся? а я и не знала! ты смс по возвращению не прислал, я думала ты продлил свой отпуск на несколько деньков?!
это конечно глупо немного, ведь я знаю что у него билеты с конкретными датами??? не знаю как поступить, я оделась на него...

Не поняла что у вас за отношения? Электронные, виртуальные? Почему вы не разговариваете по телефону?

Гость
#25
Жизель

Гостьа как такой вариант? завтра в среду не выйти на контакт с ним, если напишет смс где я и тп. я притворюсь дурочкой и отвечу так: Милый ты уже вернулся? а я и не знала! ты смс по возвращению не прислал, я думала ты продлил свой отпуск на несколько деньков?!

это конечно глупо немного, ведь я знаю что у него билеты с конкретными датами??? не знаю как поступить, я оделась на него...
Не поняла что у вас за отношения? Электронные, виртуальные? Почему вы не разговариваете по телефону?

разговариваем, это просто к теме не относится. не буду же я тут всю подноготную рассказывать

Жизель
#26
Гость

ЖизельГостьа как такой вариант? завтра в среду не выйти на контакт с ним, если напишет смс где я и тп. я притворюсь дурочкой и отвечу так: Милый ты уже вернулся? а я и не знала! ты смс по возвращению не прислал, я думала ты продлил свой отпуск на несколько деньков?!



это конечно глупо немного, ведь я знаю что у него билеты с конкретными датами??? не знаю как поступить, я оделась на него...

Не поняла что у вас за отношения? Электронные, виртуальные? Почему вы не разговариваете по телефону?
разговариваем, это просто к теме не относится. не буду же я тут всю подноготную рассказывать

Да при том, что по вашему описанию у вас неживые интернет-смс-отношения. У вас простите интим присутствует или вы в стадии ухаживаний? Просто непонятно, почему бы вам не набрать номер парня и не поинтересоваться где он пропал?

Гость
#27
Жизель

ГостьНу не поверю, что молодой парень будет жить романтическими переписками и мечтами о сексе раз в полгода. ***** тянет, а вокруг бабы, которые "здесь и сейчас", а не в виртуале и отдаленном будущем.

Ищите себе парня автор. Вам ведь тоже будет приятнее засыпать в объятиях близкого человека, а не перечитывать смс в пустой кровати.
Ох, я бы тоже не поверила, если сама не пережила бы. Целый год прожили на расстоянии 3 тыс.км, с ежевечерними сеансами по скайпу. Правда знакомство состоялось в реале, полгода пылкой любви, год на расстоянии (я уезжала) и воссоединение в третьем городе. Причём нам не 20, а 30 лет.

как раз в 30 лет такое более реально. люди уже посерьезнее, нагулялись и знают, чего хотят.

Поклонница Джека Потрошителя
#28
Гость

Всем привет!
Встречаюсь с МЧ 1,5 года живем в разных городах видимся редко, сейчас в основном интернет спасает нас. На неделю уезжал на др. конец страны к друзьям написал как оказался у них, после того как вернулся в воскресение мне смс даже не прислал, договаривались в интернете встретиться в среду. Раньше когда мы возвращались в свои города из отпусков, то друг другу отписывались. меня задело что смс по возвращение не прислал. Скажите может я сошла с ума и делаю из мухи слона? как мне быть с ним когда мы увидимся обсуждать это или нет? высказывать ли мое не довольство? не хочу давить. Скажите глупо я себя веду или нет? дайте дельные советы.

Ну ты и *****. Я своему парню вообще не звоню и ни когда парням своим не навязываюсь. Пусть девок трахает на здоровье.

Лейла
#29

не дрессируйте человека. не нужно так напирать...контролировать...давить...пусть он вас ищет

Гость
#30

кто здесь навязывается? и кто дрессирует? интересная у вас логика. образование максимум 8 классов или ПТУ. не пойму вопросов про интим, как они вам помогут, чтобы посоветовать мне в этой ситуации? интим на то и есть интим, это дело наше с ним. и посвящать тут я ни кого не собираюсь, товарищи! не выдавайте здесь свои комплексы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: