Гость
Статьи
Сама ушла от …

Сама ушла от парня,сама же и страдаю,как быть?

С МЧ вместе всего несколько месяцев,за это время поняла что не мое и не для жизни.За столь короткое время неоднократно доводил до слез,повышал голос при посторонних,унижал.Любое не так сказанное слово или не тем тоном приводило человека в бешенство.Каждый поход с подругами на кофе заканчивался скандалом и разговорами о том что ходят в рестораны только проститутки.Говорил что он идеальный,а я ужасная,но он меня перевоспитает.Запрещал кушать сладкое,говорил если поправлюсь-бросит.И я молчу о том что человек не зарабатывает вообще,никуда сводить не может,ничего дать не может,и ему 30-перспективы нет.Недавно я сама спровоцировала конфликт чтоб зацепиться и уйти,так и сделала.Он написывал полдня что я предатель,разбила сердце,он мне отдался,хотел от меня детей,а я *****,эгоистка и все такое.Меня сейчас поедает чувство жалости,угрызения совести,и понимаю что как-то привыкла к нему,как-никак чувства какие-то были,сижу в депрессии,пью успокоительные препараты,скучаю за ним,хочу снова к нему.Он-гордый.больше не звонит и не пишет,меняться не будет никогда.Что делать?Люди,отрезвите меня.((

Milana
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дама, да манипулирует он Вами. Он такой бедный, обиженный, разочарованный, и , конечно, Вы виноваты. И, конечно, Вы должны бегать, его Величество возвращать.
Бегите от него.. Нет никакой любви, просто чувство собственности с его стороны.

Гость
#2

Есть же ***** на свете...

Гость
#3

Д.у.р.ы

Гость
#4

Вы все его недостатки видите, но не можете уйти. Вывод- вы мазохистка. Вам надо меняться внутренне, иначе будете таких притягивать.

#5

а вы не кормите его самолюбие, если все так, как вы описали, вашей вины нет. а он пусть найдет себе достойную, которой будет е*ать мозг оставшуюся жизнь

Гость
#6

а на что и где он зхивет
вы его содерзгите?

Гость
#7

ну нельзя ж на девушку сыпать навоз целые сутки, даже в ,,Назад в будущее,, сгруз фургона с навозом раз в 30 лет ...

Гость
#8

Такое отношение только ***** тепят всю жизнь. Так что уйдет этот, будет другой.
Нормальная девушка сразу бы ушла от такого товарища.Не стала бы искать "повод" и прочее. По моему он уже не однократно доказал что он из себя представляет.

гость+92
#9

вы это мазахистка.

Гость
#10

У вас одна жизнь и одна молодость! Не надо тратить ее на такое существование из-за жалости к человеку, который этого не заслуживает. Он же вас не жалел.

Гость
#11

правильно сделали, что сбежали, дальше было бы хуже, он бы вас морально унижал, а вы бы пытались стать лучше для него. А ему бы все равно было все не так и не эдак.
Появится у вас мужчина, который кайфовать будет, когда вы глупость сморозите, умиляться будет вашей улыбке или шуткам, даже если не смешно сказали, у которого в глазах желание будете видеть, будете с ним себя сексуальной и привлекательной чувствовать. Просто потому что он любить вас будет.

А этот неудачник найдет себе бабу, которую также будет чморить, может всю жизнь она будет с потухшими глазами, будет бояться что-то сказать "не то", выглядеть "не так". вы реально хотите быть этой бабой с низкой самооценкой?! девушка очнитесь.

Линда
#12

Вполне возможно,что приворот быль с его стороны,проходила я подобное,в церкви свечку ему за здравие,забудете ,как страшный сон.

Линда
#13

был*)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: