Гость
Статьи
Эгоизм, алкоголизм и …

Эгоизм, алкоголизм и другие проблемы

Мне 22, мужу 25 мы полгода живем гражданским браком. За этот маленький срок наружу вылезли многие вещи. Первые месяцы совместной жизни, он сидел без работы, а я работала. У нас дома были постоянные пьянки. За пару месяцев нам разбили половину посуды, многое сломали, испортили. Мне было обидно за свою квартиру, но куда обидней было за мужа. Он уходил в запои, мог пить дня 3-4, мог куда-то уехать ни слова не сказав. Он пропил крупную сумму денег, которую он должен был кинуть за алименты, а дома не появлялось ничего, даже на мой день рождения второй год подряд я осталась без подарка. Я бы закрыла на это глаза, но по дому он тоже ничерта не делал, а я вставал в 6 на работу, чаще всего уставшая, потому что музыка и шум пьянки не давали мне спать, приходила днем и до ночи работала. Он начал меня упрекать в том, что я ничего не делаю по дому, он отказывался понимать, что максимум на что меня хватает - это приготовить поесть. Сейчас он пошел работать, и я надеялась, что ситуация с алкоголем измениться. Он стал пить только по выходным, но все так же забойно. Под действием алкоголя он может меня оскорбить, показать мне фак в лицо, послать прямым текстом на *****, может сесть за руль с бодуна. Никакие мои уговоры, разговоры, крики не действуют.
Проблемы с домом тоже остались. Он не делает дома ничего или приходится долго упрашивать. Хуже всего, что когда начинаешь объяснять, что мне тяжело все делать одной, он только соглашается, а потом начинает давить на жалость. Эта схема работает как с разговорами об алкоголизме, так и с домашними делами.
В порыве ссоры, я готова выставить его за дверь,, а как только успокаиваюсь, я начинаю думать:"а может все не так уж и плохо? может все поменяется? может это я не права?". Каждый раз после ссор или пьянок я слышу что-то вроде "сам не знаю, почему так поступил, понимаю, не хорошо вышло" и на этом все заканчивается. Хуже всего то, что и я и его друзья всерьез опасаемся, что проблема рукоприкладства - это лишь вопрос времени.

Екатерина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая автор, у меня была история похожая на вашу. Я пахала по 12 часов, приходила уставшая, а мой мужчина каждый день устраивал гулянки дома. Гости, шум, невероятный *****на кухне. Утром я просыпалась в этом бедламе и к 9-ти бежала на работу. А он отсыпался. А вечером все по новой... Никаких мыслей о моем комфорте у него не было. Алкоголизм он агрессивно отрицал. Меня хватило на год. При этом он работал, зарабатывал и никогда меня не оскорблял.
Делайте выводы.

Лень
#2

Дальше будет только хуже. Перебарывайте в себе нерешительность и сомнения. Вы жертва. А жертва не предает своего палача. Именно это и происходит с вами. Вы уже начинаете думать, что "может сами виноваты".
Была тут тема такая - тиран или я виновата сама. Идите почитайте.

Гость
#3

выгнать нафег

Гость
#4

Вы еще раздумываете?? Какой он вам МУЖ на.хр.ен!!!??? Он вам СОЖИТЕЛЬ! Любви в вашей паре нет. У вас психология жертвы - себя вы не любите и не уважаете. Так какого уважения и любви к себе вы ждете?? К женщине мужчины ВСЕГДА относятся ТАК Как она позволяет к себе относиться! Позволяете ноги о себя вытирать и юзать - вуаля! С вами это и происходит.

Гость
#5

Автор, гоните его в шею. У меня была подобная ситуация, я ушла, а недавно узнала, что он сидит за убийство человека по пьянке.

#6

Посадили себе "мужа"-паразита на шею и строчите простыни тут, выгнать и все, без разговоров, Вы смешная, автор, извините, какого-то забулдыгу мужем называете, "семейную жизнь" строите в пробелах между его гульками и своей работой))

Гость
#7

Ойййййййй не верюююю, что есть такие слабоумные бабы!!!!!!!!!! Конечно автор это вы не правы, идите поцелуйте ваше солнышко и бутылочку пивка похолоднее подсуньте!!!!!!

Гость
#8

Из всего вашего рассказа у меня один вопрос назрел "Какого черта вы все еще с ним живете?" Нужно или так себя не уважать или быть идиоткой, простите.

Заюша-пони лошадка
#9

Ну для чего молодой без детей девочке такое чудо???Мне для себя то лень работать..щас еще на чужого дядю,на его пьянки((((((((

#10

Неужели кто-то правда такое терпит :-(

й
#12

***
роди ему это бл все исправит, он сразу станет прэнцем

Катя
#13

сколько же нас таких. Сама через такое прошла или можно так сказать прохожу. Первый раз в конкретный запой ушел пол года назад, дней через пять попросил о помощи. съездили в наркологию там сказали, что ему надо отоспаться и только после этого его могут прокапать. ладно, ушли, он выпил таблетки и малость пришел в себя. На след. день прихожу с работы, а он опять пьяный спит. Тогда со мной случилась истерика и я его с вещами выгнала из дома. прожив с ним трезвым 5 месяцев мы подали заявление, расписались и он в день свадьбы сорвался и ушел в запой, пьет безбожно уже 6-ой день, за все это время такую грязь на меня вылил... Я столько о себе нового узнала, кольцо естественно он швырнул, наговорил всякую непростительную гадость. И я в очередной раз его выгнала с вещами, кольца он забрал... не удивлюсь если он их пропьет. Вот такая семейная жизнь у меня, вернее мучение. Девочки, не связывайте свою жизнь с алкоголиками. Пусть они могут не пить месяцами, но у них нет расслабухи и они вечно злые ходят, а потом в один миг перечеркивают то к чему стремились. Вот у моего алкоголика кредит и он сейчас пропивает деньги, которые на кредит откладывал. Уверенна, что просрочка у него будет по кредиту, долги накопятся и ему придется продать машину, которую мы недавно купили... Столько за 1 год свершили и он разрушил всё за 1 день

Катя
#14

Девочки, плакать хочется, представляете, меня только что на работе поздравили с законным браком и подарок подарили. А он мне вчера сказал, что я куёвая баба, что чуть что вещи его собираю, послал меня на все четыре стороны, забрал шмотьё своё и уехал, только не далеко.... машина за оградой стоит и он там в стельку пьяный спит. Ночью спать приперся, начал говорить, что любит меня. не прошло и три секунды как перегаром завоняло невыносимо и я его на кухню выгнала спать и опять грязь полил с его пьяных уст и я его выгнала из дома и уснула спокойно

Гость
#15

А у меня в семье всегда виновата я! То я не дала ему на опохмел денег, то выливаю в раковину алкоголь, то ещё что-нибудь и итог один: если бы не ты!
Он считает, что он может себе позволить раз в 2 месяца по 10 дней в запой уходить. Это типо нормально. А когда выходит из запоя замыкается в себе, начинает ночами работать отрабатывать пропитые деньги.
Ладно бы он был тихим алкоголиком, выпил и спать, так он же бежит из дома и с кем-то пропивыет деньги. Меня естественно грязью обливает. Ни раз он меня подставлял, конкретно подставлял в делах.
Сходила я в храм,помолилась, на душе легче стало, пью валерьянку и жду, когда он пропьётся. хватит мучить себя! Решила разойтись по хорошему без скандалов. просто предложу ему пожить отдельно. Скажу, что мне надо подумать как дальше жить, а потом и вовсе разбежаться....

Троглодит
#16

Девушки, я пил больше 3 лет, Жена меня просто уговорила пройти курс лечения, я не буйный был но нервы ей потрепал не мало. На тот момент я уже осознавал, что у меня большие проблемы с алкоголем. Лечиться решил в клинике профессора Гиллера, так как там лечат амбулаторно, плюс никаких кодировок! Не пилите, просто объясните, поговорите, вразумите человека! И главное чтоб не было страха! Обратитесь в клинику, уверен и Вам помогут. Удачи всем!

#17

Я тоже мужа вылечила в клинике профессора Якова Гиллера . Начал выпивать по выходным с друзьями, потом начал часто пропадать допоздна, устраивать пьяные скандалы мне. Думала " гуляет" в итоге выяснилось что он проиграл много денег в автоматы, и на этой почве он и начал спиваться. Я его просто на коленях просила , чтобы он согласился на лечение. Сейчас он нашел перспективную работу и больше не пьет , мы ждем малыша))) Девочки обращаться нужно к специалистам а не ждать пока будет поздно

Партизан
#18

Я тоже лечился в клинике профессора Гиллера, расскажу подробней про метод. В первые 2 часа лечат определенным препаратом, пропадает желание пить, потом дают необходимые лекарства и отпускают домой, заниматься своими привычными и обычными делами( работа, учеба и т.д.), поддерживающая терапия. Все лечение проходит амбулаторно!!!!!!!!Метод профессора Гиллера идеальный!

Донабелла
#19

А мы лечились вдвоём с парнем в той же клинике профессора Гиллера,как прошли курс, даже отношения стали гармоничнее! Всё благодаря их уникальной европейской методике. Спасибо знакомым за рекомендацию

#20

Я пила и понимала, что иду ко дну. Но признаться, что не могу бросить - просто не могла, не позволяла гордость.Сейчас я очень благодарна ,что моя семья не оставила меня и записала на лечение в клинику профессора Гиллера . В клинику где используется научно - доказанный и амбулаторный метод, при котором убираются вещества, вызывающие зависимость. Меня вернули к жизни, привели в чувства, я смогла жить без алкоголя. Спасибо большое!

Nkai
#21

У меня всё начиналось как у многих незаметно для самой себя, сначала просто выпивали с мужем по бутылочке пива после работы, потом я начала больше работать , меньше бывала дома, начала ездить в командировки часто, мужу было по вечерам скучно и он начал пить больше, потом уже ежедневно, и в какой-то момент мне стало за него страшно. Решила обратиться в клинику, где могут оказать реальную помощь, выбор пал на клинику Якова Гиллера! И ни разу не пожалела в выборе, там лечение научно доказанное, есть сотни научных работ, подтверждающих его эффективность.

Sver
#22

Как говориться, в семье не без урода и этим уродом в моей семье увы стала я , родители рано умерли и поддержки ждать было всегда неоткуда , все проблемы часто запивала. Сначала понемногу, а потом стала замечать, что это мне уже конкретно в жизни мешает и друзья советуют обратиться к психологу, я решила обратиться в клинику Гиллера, там были и психологи и лекарственная помощь, кодироваться не хотела совсем... Там результат превзошел все мои ожидания! Я стала даже позитивнее на мир смотреть!

July
#23

Действительно, очень действенное лечение в клинике профессора Гиллера. Лечилась там сама. Уже после первой фазы лечения под капельницей не ощущалось физической тяги к алкоголю.
Что важно, перед походом в клинику не нужно долго воздерживаться от алкоголя, ложиться на лечение также не надо, вся терапия происходит при нормальном образе жизни - в это время можно работать и т.д.
Специалисты этой клиники помогли избавиться от зависимости за довольно короткий срок, за что огромное им спасибо.

Huawei
#24
July

Действительно, очень действенное лечение в клинике профессора Гиллера. Лечилась там сама. Уже после первой фазы лечения под капельницей не ощущалось физической тяги к алкоголю.
Что важно, перед походом в клинику не нужно долго воздерживаться от алкоголя, ложиться на лечение также не надо, вся терапия происходит при нормальном образе жизни - в это время можно работать и т.д.
Специалисты этой клиники помогли избавиться от зависимости за довольно короткий срок, за что огромное им спасибо.

Хочу поддержать хорошие отзывы о клинике Гиллера. Здорово, что наука так развивается и алкоголизм можно теперь вылечить очень быстро. Мой брат уже после первого сеанса под капельницей сказал, что больше не чувствует тяги к алкоголю. Сейчас не пьет даже на праздники)

Бэмби
#25

Ответ доктора Якова Гиллера на обнаруженную на медицинских сайтах ложь
Опубликованное обращение https://www.start-partnership.com/pochemu-nechestnye-forumy-atakuyut-v-otzyvax-doktora-gillera/ нарколога Якова Гиллера , как отзыв на публикацию массу грязных отзывов о наркологической клинике Гиллера и методах лечения, выложенных в определенных разделах медицинских блогов Москвы. Обращение нейтрализует проплаченное вранье болгарской журналистки Божиловой. Вмещает в себя правдивость об отношениях в наркологии и определенные вопросы к российским докторам и клиникам, которые до сих пор используют запрещенные приемы лечения алкогольной и наркотической зависимости.
Указанный материал https://www.start-partnership.com/pochemu-nechestnye-forumy-atakuyut-v-otzyvax-doktora-gillera/ предоставляет возможность убедиться в научной состоятельности способа лечения зависимости, какой изобрел ученый Яков Гиллер. Вмещает в себя ссылки на системные подтверждения результативности метода нарколога Гиллера, а так же на отзывы всемирно знаменитых наркологов о методе Гиллера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: