Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение мужчины??

Девочки может у кого то такая ситуация была, общаюсь с мужчиной пока только смс, звонки и встречи месяц назад говорили по телефону договорились что я его наберу и встретимся но через пару дней набераю не берет и так уже целый месяц, не могу понять что произошло и почему он так себя ведет все было замечательно????

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Либо переключился на другую девушку, либо какие то сильные перемены в жизни, в любом случае, ему не до вас. Но а поступать так, действительно по свински, никогда не понимал, что стоит ответить и сказать что не хочешь больше общаться, возможно трусость. Лучше забудьте.

Elba
#2

A чего тут непонятного то? Все ясно и понятно, не хочет он отношений, разозлись, удали его номер телефона, забудь что такой был в твоей жизни и со словами ну нет так нет другого найду, иди дальше.

Костя
#3

Больной человек)

Гость
#4

Если знает что это именно номер автора, тогда конец.
бывают курьёзы - Договорились о звонке в соцсети или устно, она знает его номер, он её номера НЕ знает и злится, а она в смс не представилась, мол это я, Галя/Маня/Анжелика :)

#5

Я оказалась в похожей ситуации. Познакомилась в интернете с парнем. Сам он белорус (я из Минска), а живёт уже лет 10 в Израиле. Общение было бурным. Созванивались каждый день, он меня даже с родителями по скайпу познакомил. Чуть не в любви друг другу признавались... Ну в общем планов было море.... И вот через 2 месяца такой интернет-любви он резко пропадает. Блокирует меня во всех соц.сетях, не отвечает на звонки. Я настаивать не стала. Удалила номер и постаралась забыть.
Автор, того же и Вам советую. Не парьтесь:) Значит не Ваш это человек.

Заюша-пони лошадка
#6

забил он автор( просто забил,сильно б зацепили сам нашел бы

Гость
#7

Была похожая ситуация. Просто пропал...хоть и общались так прекрасно. А потом пуф...и исчез. Через два месяца он объявился, сказал так "разбирался со своим огородом". Оказалось, он был женат и разводился с ней. Не хотел меня впутывать. Но все же ничего так и не вышло. Стоило все сразу сказать, а не так по свински поступать. Так что...автор, причин может быть множество.

Гость
#8

Надоели отношения!

Гость
#9

Спасибо всем за ответы, номер у него подписан сама видела, а вот за его мороз обидно просто время потратила и даже объяснить не может что не так, не понимаю я таких мужчин!!

Кошка
#10

Автор, сколько Вам лет?
Если Вам 15, тогда мне понятно, Ваше недопонимание.
Ну а если старше, то простите, у Вас наверно нет никакого опыта и логического мышления.
Ваш красавец-мужчина слился, причин, как говорили ранее, может быть множество, например, задолбался за Вас везде платить, получил, что хотел и слился, не получил,что хотел и слился, вариантов много.
Но в любом случае, если мужчина слился без названой причины, значит Вы ему не интересны, не привлекательны, много факторов могут повлиять на побег, который он не посчитал нужным Вам объяснять.
Так что, ищете, дамочка, самка, который Вами по настоящему заинтересуется. За грубость, прошу прощения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: