Гость
Статьи
Нам нужно расстаться

Нам нужно расстаться

встречаемся мы пол года,за это время мы видимся 1-2 раза в месяц,потому что у него очень много работы,сейчас предложили уехать в другой город на более высокооплачиваемую работу,мой мч мне говорит любви на расстоянии не бывает,я ему говорю мы с тобой и так видимся раз в месяц,так что это не проблема.у меня есть ребенок,он с самого начала ничего против не имел.я ему предложила переехать с ним в другой город,тем более там у него дом в котором надо сделать ремонт,на это он мне ответил я жениться не собираюсь,меня устраиваю такие наши с тобой отношения,но когда я уеду мы скорей всего расстанемся.я не хочу его терять,ведь это первый человек которому я поверила,которого полюбила после того как рассталась с отцом моего ребенка.я даже не с кем в кровать не ложилась за все эти 3 года,пока не встретила его,и доверилась,а он вот так.

подскажите правильное решение,как справиться

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну не хочет он жениться на вас и не женится. Ищите другого Аленя.

Гость
#4

1 раз в месяц? Так он женат или импотент? Много работы или много детей? Другой город или жена прознала про интрижку с тупой давалкой?

#5
Гость

1 раз в месяц? Так он женат или импотент? Много работы или много детей? Другой город или жена прознала про интрижку с тупой давалкой?

нет все не так,я знаю всех его друзей,знакома с его мамой,и если видимся то у него дома,город маленький и все друг друга знают,ну а что он не импотент так это точно!!!!

и яне тупая *** как вы сказали

Гелла
#6

1 раз в месяц?! Вы давно не вместе...

Гость
#7

Он вас не любит это очевидно и планов у него на дальнейшую совместную жизнь с вами и него нет и в помине!!!
ищите другого ,вы вместе всего лишь временно ,ему нужна просто женщина для секса,это были вы ! проситесь уже!!!

Гость
#8

Он вас не любит это очевидно и планов у него на дальнейшую совместную жизнь с вами и него нет и в помине!!!
ищите другого ,вы вместе всего лишь временно ,ему нужна просто женщина для секса,это были вы ! проситесь уже!!!

Гость
#9

Проснитесь уже)))

Анастасия
#10

А на что вы собственно надеетесь? Мужик прямо сказал что планов на вас никаких нет и сказал что скоро бросит вас. Вы хотели спросить как его влюбить в себя? Ответ: никак! насильно мил не будешь. отпустите его и продолжайте жить дальше и искать СВОЕГО человека!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: