Гость
Статьи
Поведение женщины и …

Поведение женщины и секс.

Что в поведении или в характере женщины может оттолкнуть мужчину заниматься с ней сексом? При условии, что фигура и внешность в целом мужчине нравится.

Гость.
20 ответов
Последний — Перейти
Пенелопа
#1

запах изо рта, курящая женщина..пьяная женщина

Гость
#2

бестактные вопросы, которые она задает мужчине, ее глупость, и то что написала Пенелопа - однозначно. Еще когда она не следит за интимной гигиеной.

Гость
#3

большое количество партнеров ДО него - некоторые ханжи (и их немало) на этом весьма зациклены (наверное, потому что боятся оказаться хуже предыдущих)

Гость
#4

Не надо до секса дня 2 выносить мужчине мозг и просить денег.

Гость
#5

ругаться с ним и раздражать его.
когда мужчина злой и даже перед ним лежит самая красавица мира он не может тра*ать его

Гость
#6

причина скорее всего именно во внешности и фигуре.

Гость
#7

Ничего. Большинство мужчин займутся сексом с кем угодно, они не брезгливые. Хотя бы один раз, но займутся.

вв-дед
#8
Гость.

Что в поведении или в характере женщины может оттолкнуть мужчину заниматься с ней сексом?

Попытка командовать в постели или наоборот поза "дохлый суслик" (лежит,не шевелится, лапки на груди). Да- еще слезы.

#9

Курящая женщина отбивает напрочь любое желание. Ну это для меня только.

Гость
#10
Пенелопа

запах изо рта, курящая женщина..пьяная женщина

Гость
#11

Одного моего бывшего дико раздражало проявление инициативы в сексе от меня. Если сама предлагала, его соблазняла, какие-то идеи. Он объяснил что я смотрюсь как лять, или ***** нимфоманка. Женщина не должна этим интересоваться. иначе она как секс объект не воспринимается. Пересатала- все ок потом было.

Гость
#12

КТО ХОЧЕТ СОСАТЬ ДЕВУШКИ ))))

гость
#13
Гость

КТО ХОЧЕТ СОСАТЬ ДЕВУШКИ ))))

а что уже не терпится? или просто хочется...

#14

Секс это лишь приятное дополнение к отношениям. Не парьтесь.

Гость
#15
Гость

КТО ХОЧЕТ СОСАТЬ ДЕВУШКИ ))))

гость
#16

Ну так устроено, что мужчина в отличие от женщин, может вообще не мочь...наверно, если надо секса - не париться и искать другого мужчину, если вас конечно только мужчины интерисуют

виктория
#17

я девушка кто хочет секса

Гость
#18
виктория

я девушка кто хочет секса

Я так думаю
#19

Запах изо рта , запах пота , слишком высокая или слишком низкая активность в сексуальном русле при первом сексе , осуждение сексуальных недостатков ваших бывших , совместная работа , наличие общих знакомых ( не все хотят быть предметом обсуждения ) , тяжелый период в жизни мужчины , обуславливание предполагаемого секса какими то обязательствами в дальнейшем , подшучивание над предполагаемыми сексуальными возможностями мужчины , наличие скрытых одеждой дефектов - если отказался когда вы разделись , излишняя волосатость девушки в любом месте - там, соски , губы , подмышки )))))))

Это все - по личному опыту и опыту друзей )))

Гость
#20
вв-дед

Попытка командовать в постели или наоборот поза "дохлый суслик" (лежит,не шевелится, лапки на груди). Да- еще слезы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: