Гость
Статьи
Друг мужа

Друг мужа

Друг моего мужа сказал ему, что мы расстанемся и что я зануда. Объяснил он это только тем, что я не ругаюсь матом, не выпиваю спиртные напитки и не приветствую пошлости. Его же девушки все были распущены, изменяли и т. д. Не понимаю, неужели это предел мечтаний. И просил мужа как раньше ходить по клубам, тусоваться и т.д. Муж отказался, сказал, что ему никто не нужен и время тусовок осталось позади. Не знаю как теперь общаться с этим другом, часто приходится сталкиваться с ним. Что посоветуете? Может я действительно зануда?

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи мне, кто друг твоего мужа, и я скажу тебе, кто твой муж.

норма
#2

ограничите общение на нет...........чтоб семья не распалась, у меня также было только мне подруга сказала................слава Богу живем шесть лет и никто не мешает нам.

Гость
#3

А зачем ваш глупый муж пересказывает разговор с другом?
Чтобы вас лишний раз подергать?

Гость
#4

Вы ему нравитесь. Вы в его глазах идеальная спутница. Он вас ревнует. Он завидует своему другу, что тот смог среди всех шалав найти достойную женщину. Он не может поверить, что его досуг с другом разрушен. Вы ему поперек горла, поперек его хотелок. Он привык ПОЛЬЗОВАТЬСЯ другим типом женщин. Вы у него украли друга. В нем бунтует инстинкт самосохранения - привычный образ жизни друга нарушен. Автор, поздравляю вас с победой!

Гость
#5

А зачем общаться? Похоже, скоро весельчаку придется, раз ваш муж отказывается, найти себе другого спутника для шатаний по клубам, вот и перестанет вам обоим надоедать.

Саша
#6
Гость

Вы ему нравитесь. Вы в его глазах идеальная спутница. Он вас ревнует. Он завидует своему другу, что тот смог среди всех шалав найти достойную женщину. Он не может поверить, что его досуг с другом разрушен. Вы ему поперек горла, поперек его хотелок. Он привык ПОЛЬЗОВАТЬСЯ другим типом женщин. Вы у него украли друга. В нем бунтует инстинкт самосохранения - привычный образ жизни друга нарушен. Автор, поздравляю вас с победой!

Спасибо) Что поперек горла это Вы правильно сказали!

Саша
#7
Гость

А зачем общаться? Похоже, скоро весельчаку придется, раз ваш муж отказывается, найти себе другого спутника для шатаний по клубам, вот и перестанет вам обоим надоедать.

Бывает, что мы вместе отдыхаем, ходим в кино или кафе,он приходит к нам в гости. Мне кажется, что все дело в его зависти. У нас семья, пусть маленькая, но своя квартира, осенью родится малыш, нам хорошо друг с другом. Его же бросила девушка, с которой он хотел семью, хотел ребенка. Она выбрала свободные отношения и троих любовников. И теперь он хочет таким образом все забыть.

Гость
#8

посоветую прислушаться к совету и быстрее валить от этого муженька ну или выучить азы строительства трехэтажных строений методом дегустаций крепких напитков настоянных на коре дуба и конешно же заказать шампунь лошадиная сила для улучшение высоких нот когда ты будешь ржать.

Гость
#9

муж не производит впечатление умного человека

Гость
#10

Жаль,что Вашь муж ему не врезал за такие слова.

Автор Иша
#11

Гулянки - не главное в жизни. И потрахушки - тоже. Ну, поимел он несколько сотен баба, ну и что? Что от этого осталось? Ничего. Глупый он человек. Пусть не лезет в ваше семейное счастье. И еще) Автор, докажите ему, что Вы не зануда))) Врежьте ему по яйлам))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: