Гость
Статьи
Маленьким парням …

Маленьким парням нравятся высокие девушки?

Почему так получается? Много ли подобных примеров знаете в жизни?)

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет у меня был парень 172 а я 174 когда расставались обозвал жирафом. Женился на низенькой она даже не пропорциональная-ноги очень коротки в пропорции с туловищем как попой землю подметает смотрится плюс ещё окорочкастая такая))) но он доволен

Екатерина
#3

Обычно высоким парням нравятся низки девушки, но знаю прекрасную семейную пару(в браке уже лет 30), он -низкий и полный, она - худая и высокая.

Гелла
#4

У меня все были чуть выше меня. Я 174. Сейчас мч 179, ему нравятся его роста девушки.

Гелла
#5
Гелла

У меня все были чуть выше меня. Я 174. Сейчас мч 179, ему нравятся его роста девушки.

И еще заставляет каблуки носить 7 см...

Гость
#6
Гость

Нет у меня был парень 172 а я 174 когда расставались обозвал жирафом. Женился на низенькой она даже не пропорциональная-ноги очень коротки в пропорции с туловищем как попой землю подметает смотрится плюс ещё окорочкастая такая))) но он доволен

"окорочкастая" хахаха я счас упаду)))

Гость
#7

От мелких мужиков воротит вообще. Они какие-то озабоченные и сильно шл"ховастые. Высокие парни умнее и рациональнее, мне кажется.

Ивановна
#8

Я встречают с молодым человеком, он примерно одинакового со мной роста (он-172, я - 170). Комплексов у него не заметила, никогда не говорит мне только каблуки носить или наоборот) меня все устраивает)

Гость
#9
Гость

От мелких мужиков воротит вообще. Они какие-то озабоченные и сильно шл"ховастые.

Cогласна на все 100%!!)))

Гость
#10

Все что ниже 185 , для меня "не мужик", так что не важно что им там внизу нравится, а что нет.

Стр@нный
#11

Им любые нравятся, только им все равно никто не дайот

Гость
#12

Мой 172 ему я 155 нравлюсь...да и мне с ним удобно кстати

Рыба без Т
#13

Соглашусь, мой рост 170, все время западают мужчины или ниже меня,или вровень. Высоких почти не было...

Гость
#14

раньше я думала что это так но видимо только из того что парилась по этому поводу) это не зависит от роста или девушка нравится или нет мужчине. но я до сих пор парюсь по этому поводу.и такой парень не может у меня вызвать заинтересованность.и выглядит это отвратительно и не красиво.и каблуки нельзя носить. а как же ходить без таких туфелек? в макасинах и менять их? фу не комильфо.

Гость
#15

Смешно) мой рост почти 180. Западают парни 165-170, причем их не смущает что я замужем) Ещё часто заглядываются и говорят комплименты дедушки 50 лет невысокие и полные. Не знаю в чём п р и к о л )))

Гость
#16

Мой рост 176 см, ко мне всегда пристают парни 170-172-174 см. Умора просто! Единственное, что радует, у них у всех большой и объемный ОРГАН.

Баба Ира
#17
Рыба без Т

Соглашусь, мой рост 170, все время западают мужчины или ниже меня,или вровень. Высоких почти не было...

Наверно, они думают о продолжении рода, чтобы "укрупнить" следующее поколение.

#18

у меня так :)
мч говорит, что ему нравится)

Soho
#19

Ну неужели им должны нравится девушки еще ниже чем они?! Чтобы у них гномы родились что ли?
Мне низкие никогда не нравились, ассексуальные для меня, особенно если с пузом еще фу

Марина
#20

Мне кажется, это не зависит от роста

Марина
#21
Баба Ира

Соглашусь, мой рост 170, все время западают мужчины или ниже меня,или вровень. Высоких почти не было...Наверно, они думают о продолжении рода, чтобы "укрупнить" следующее поколение.

А если 'поколении" в них пойдёт?

Гость
#22
alinamalina

у меня так :)мч говорит, что ему нравится)

.
Вот и мой в восторге) разница почти 10 см))

Гость
#23

у меня рост 168, чаще всего на меня обращали внимание парни ростом где-то 185. сильно высоких не люблю. часто очень высокие парни очень худые, а я не воспринимаю мужчину, у которого рука в обхвате уже моей. ну и парней ниже меня не воспринимаю.

Гость
#24

Да, правда. Но женятся они на карлицах, потому что высокие за них не пойдут. Знаю одного, который страдал по высокой, а женился на метре пятидесяти с кривыми ножками, правда у неё плечи очень широкие, прямо гренадёрские.

Гость
#25

Маленькие парни идут лесом.

Гость
#26

Мелкие бегают за каждой юбкой любым вариантам рады,им в принципе рост не важен,кто даст тот и даст как говорится.

#27
alinamalina

у меня так :)мч говорит, что ему нравится)

я 166 примерно, он 162 наверное. но разница заметна, особенно когда я на каблуках=180. тогда он вообще в восторге))

Гость
#28

ну мы с мч одного роста почти, около 165, и ничего, нормально. у него до меня тоже миниатюрные были, нет пунктика на росте. а шл юховатость у большинства мужиков проявляется, так что тут не рост виноват

Гость
#29

моему мужу нравятся грудастые с черными волосами. рост вообще не важен. любит он большие ***** пятый номер.

Гость
#30

с и с ь к и

Гость
#31

меня это раздражает
не могу сказать, что сама высокая (170), но внимание тех, кто ниже, напрягает

Шкафчик для нижнего белья
#32
Стр@нный

Им любые нравятся, только им все равно никто не дайот

+100000000000
Ахахах, точно :)

Я так думаю
#33

У меня не высокий рост .... Предпочтение отдаю девушкам ниже меня ростом .... Более менее длительные отношения были с девушкой на 7 см выше меня ... К стати она вышла замуж потом за парня тоже меньше ее ростом )))

Хотя как пойдем в клуб , или гуляем просто где то , обязательно почему то я знакомлюсь с девушкой выше меня ( 167 см я ) ростом , а друг ( 180 см ) с девушкой которая ниже меня ростом .......

Причем подхожу то я к любым девушкам - у нас с другом вроде игры , он говорит мне к кому подойти , я - ему ))))) а вот меньше отшивают почему то высокие ..... Может это у них комплексов меньше ???????????

Женат был на девушке чуть выше меня ростом , и все длительные отношения с такими девушками или они моего роста +- 1-2 см ))))))

В последнее время принципиально стараюсь знакомиться только с девушками ниже меня - так все таки удобнее в отношениях потом .

#34

Рост 180
Сейчас поняла, что в жизни нравилась на 95% невысоким (рост 170-177). Высокими, положившими на меня глаз, были только три парня...

Гость
#35
Гость

Да, правда. Но женятся они на карлицах, потому что высокие за них не пойдут. Знаю одного, который страдал по высокой, а женился на метре пятидесяти с кривыми ножками, правда у неё плечи очень широкие, прямо гренадёрские.

В вашем комментарии злоба на невысоких женщин. Это зависть или гордыня?

Гость
#36
Стр@нный

Им любые нравятся, только им все равно никто не дайот

Стр@нный

Им любые нравятся, только им все равно никто не дайот

Неправда, мне больше нравятся невысокие парни, выше 170 не нравятся.

Царица
#37

И мне нравится невысокие парни)

paren
#38

Мой рост 170, это к какой категории роста для девушек я отношусь?)

гость
#38
Гость

Смешно) мой рост почти 180. Западают парни 165-170, причем их не смущает что я замужем) Ещё часто заглядываются и говорят комплименты дедушки 50 лет невысокие и полные. Не знаю в чём п р и к о л )))

у них инициатива-это единственный шанс заполучить качественную женщину.

Гость
#39

172 это средний рост для мужчин и 165 для женщин. Я 170 и на меня обращают внимание разные мужчины. При чем я девушка с формами. И парни разные стройные, не очень высокие и высокие. Мне кажется это чисто индивидуально. На мой вопрос что ты во мне нашёл я же крупновата для тебя, отвечают что даже не могут объяснить просто нравлюсь и все. А я уже давно не стесняюсь когда выше парня всегда хожу на каблуках.

Гость
#40
Гость

Все что ниже 185 , для меня "не мужик", так что не важно что им там внизу нравится, а что нет.

Какая ты тупая однако)

Гость
#41
Гость

Мой рост 176 см, ко мне всегда пристают парни 170-172-174 см. Умора просто! Единственное, что радует, у них у всех большой и объемный ОРГАН.

Не у всех, но частенько бывает)) согласна

Гость
#43
Гость

От мелких мужиков воротит вообще. Они какие-то озабоченные и сильно шл"ховастые. Высокие парни умнее и рациональнее, мне кажется.

Это точняк!

Гость
#44
Гость

Все что ниже 185 , для меня "не мужик", так что не важно что им там внизу нравится, а что нет.

Идеальный рост для мужчины - 185 см. Я мужчин ниже 180 не замечаю просто.

Гость
#45
Гость

Мой 172 ему я 155 нравлюсь...да и мне с ним удобно кстати

Ой я тоже 155,

Гость
#46
Гость

Маленькие парни идут лесом.

У маленьких парней либидо больше развито

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: